Валера

...На празднование юбилея виновника поздравляют...(как правило 50-ти или 55-ти летия)... и говорят,что его жизнь только начинается,или как минимум прожита наполовину,но лучшая половина,то есть 50 лет впереди....и после очередного такого тоста...Юбиляр опять улыбнётся...и выпьет....не закусывая...

Ответы
Людмила Кржисецкая

а это верно, Валера. До 50 много забот: детей родить-воспитать-выучить-пустить в жизнь. Нормальный человек успевает это всё осуществить к 50 годам жизни. А потом на ступает когда много всободного времени! Теперь можно и себе внимание уделить по полной программе.

Ирина Карташова

А утром, после юбилея, завоет...Потому что его вчера поблагодарили за долголетний труд и приняли на работу молодого сотрудника...Это самая эмоционально-сильная часть юбилея.

Валентина Подгайченко

Когда мне в 55 лет говорили я улыбалась, но не поверила, а Так оно и есть. Жизнь еще лучше стала и я такая Счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Великий Новгород

Например, женщина пятидесяти лет, или пятидесяти пяти летняя женщина.

Наталья Казаченко

Терпеть не могу юбилеи. Сидишь как на собственных похоронах.

Галина Коровина

Так говорят те, кому ещё до юбилея надо дожить.

Лариса

Юбилеем называют цифру 50, и никакую другую.

Natali Ник.

во обще то юбилеем называют любую цифру на 0....

Лариса

Нет. Это ваши выдумки.

Елена Жданова

А что остается делать..только улыбаться...

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂🤣 🤔 Печально.

Сергей Евдокимов

Нагло льстят..., сволочи!...😎

Вл
Владимир.

ВОТ УЛЫБКИ-ТО Я НЕ ВИДАЛ НИ РАЗУ.

Александр Безуглый

ПЕРЕВАРИВАЕТ ЧТО ЖДЕТ ЕГО

Людмила Козина ( Агеева )

Не верит???🤣😃😄

K.
Karina .

А что надо делать?

Наталья Сенчило

а в чем вопрос?

Валера

....иногда просто вопросительных знаков не нужно.....просто внимательней читать...

Александр Мамедов

пьянство