Ва
Валерий

В старой. кровавой вражде, глупо устанавливать виновников, её надо останавливать, потому как она только разрастается и страдают от неё обе стороны?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Есть несколько способов устранения конфликта:
1 - уничтожить все оружие, пусть дерутся на кулаках, пока все зубы себе не выбьют.
2- предложить "враждующим" выяснить свои отношения в условиях мороза в -50 С, например в промышленном холодильнике, или же в Антарктиде, или в жару в Сахаре при +45-+50 С! А можно и в горной реке, в роднике при температуре воды +1+2 С. Сколько они выдержат?
3 - на действующем вулкане или вблизи горячих грязевых источников.
4- на болотах, где неверное движение чревато быстрым проигрышем.

Ма
Марк

Все вопросы и предложения лично к путины.Эта война только его "заслуга" и у него остался только один путь.На виселицу.

Елена

наверное поэтому Зеленский заявил,что готов принять крым назад без кровопролитий.Мирной передачей

Во
Володя

Рейтинг ей понижать или вообще забыть, - равнодушие в этом случае самое эффективное оружие.

Yury Panteleev

а не проще арестовать по тысяче человек( ну вы понимаете о какой тысяче я) с обоих сторон?🤔

Ирина Кондрашова

Но ведь "москаляку на гиляку" кричали ещё при СССР! Только две стороны- добро и зло

Та
Татьяна

??? Глупо устанавливать виновников?????? Виноват один человек в нынешней войне.

Сам Андерс'н

Если нет возможности установить виновного, то и вражду не остановить

Не
Нелли

Да , есть такое. Но никто не хочет уступить , прекратить первым

Владимир Б

Останавливать не надо..Если остановится, то разрастётся! ..

Чио-Чио-Сан

👍Если бы это понимали "верхи". Жаль, что до них не доходит.

An
Antonius

А зачем им слугам Сатаны чем больше погибнет тем лучше!

Гарри Трубников

Уже разок остановили и минскими соглашениями назвали.

Эвелина

Весьма мудро.. но вы думаете ,что вас услышит ВВП ?

Ва
Валерий

Он и так сие знает

Эвелина

Знать мало нужно принимать решения и прекращать эту кровавую бойню и согласится на то, что ему предложили ,от него ничего не требуют .т е.у него ничего не забирают ...

Ва
Валерий

Союзники нужны

Эвелина

Какие союзники нужны Путину?

Алиса Лиса

И более того вражда перешла все разумные пределы

Валентина Пакшина

Похоже, наши руководители тоже это осознали!

Евгений Антонюк

"в мантии с красным подбоем". - (М .А .Булгаков)

Raf Kanyukaev

лечить нужно не последствия, а причину

Фи
Фигаро

такие правила...месть дело святое...

Робот Вертер

На каких условиях останавливать?