Алексей Долгих

Ты из какого города?

Ответы
Ол
Ольга

Вопрос то был от нечего делать :'(

Алексей Долгих

Писал это сидя в автомобиле) в пробке!)))

Ол
Ольга

У нас таких пробок пока нет. В Тюмени три дня была, хорошо праздники машин поменьше, как то не пришлось поучаствовать. А у нас хорошо, хотя в час пик можно только на 3-4 зеленый только проехать. Просто у нас одна улица через весь городок проходит. Желаю Вам поменьше попадать в пробки. 😛

Ол
Ольга

Пожалуйста. Если скучно будет пишите, пообщаемся. Можно в одноклассниках.

Алексей Долгих

Сейчас любимую с работы заберу и скуку как рукой снимет))) но за предложение спасибо) приятно знать что есть еще хорошие, адекватные люди)

Ол
Ольга

Вы молодец. Я рада за вас, что у вас есть любимая, у нее вы. Счастья вам, любви вечной.

Надежда Иванова

комсомольск на амуре а ты

Алексей Долгих

Прокопьевск) первая кто спросил!)

Михаил Мильшин

В гости хочешь приехать?

Ол
Ольга

тюмень, и что дальше?

Алексей Долгих

Смотря с какой стороны смотреть) если с моей то дальше москва!)

Ол
Ольга

Москва всегда дальше. Она в др. измерении

Алексей Долгих

Нее… все ближе чем кажется)

Ол
Ольга

Это государство в государстве. Где все крутится.

Элеонора Нуриева

Г.Набережные Челны

Владимир Кунгуров

казахстан алмаата

Татьяна Хандешина

Брянская область

Костя Волик

Из Дружковки

Альфия Биктимерова

Стерлитамак

Татьяна Сергеевна

большого

Юлия Гончаренко

Харьков

Самал Аширова

Алматы

Роза Якупова

Актобе

Татьяна Мячина (Рязанова)

Томска

Свиридов Михаил

Москва

Сергей Иванов

Тверь.

Надежда Степанова

бийск

Чингис Жугдердемидин

😞