Такой Один

У вас в школе кто смачнее матерился, военрук или трудовик?)))😜

Ответы
Андрей Владимирович

Никто. Трудовиком у нас был очень добрый дядька - фронтовик. Создавалось впечатление, что мы все были его внучатами. А военруком был офицер запаса - очень интеллигентный и строгий. Но справедливый. Это было в другой стране - СССР...🥴

Валерий Воронов

Учитель географии , однорукий инвалид войны..алкоголик и прекрасный педагог...Это надо смотреть и слушать как он рассказывал о странах и континентах..

Андрей Мацнев

Тёть Шура, уборщица)) Один раз меня половой тряпкой перетянула, потом тут же шваброй и в сердцах выдала экспрессивно: "Песдюк голландский!!!" )))

Такой Один

А у нас вахтерша тетя Катя визжала сквозь три этаже школы!)))

Людмила Варивоцкая

Ни один из них. Честно. Работаю и сегодня с ними в одном коллективе.. У нас всё культурно! Даже чаще юмор от них звучит!😁

Такой Один

Меняются времена и нравы.. скучное время))

Людмила Варивоцкая

КОМУ КАК.. Я не скучаю..💃

Телефонист Вася.а

От учителей мата не слышал.Правда это никак не повлияло на мою к ним нелюбовь.Тупость хуже пошлости.

Такой Один

Речь о трудовиках, военруках, ну еще физруках бывают...))

Телефонист Вася.а

Не матерились.Во всяком случае при учениках.

Такой Один

Ну не без исключений))

Телефонист Вася.а

От этого они не были менее тупыми.

Такой Один

Не спорю конечно

Людмила Козина ( Агеева )

Военрука небыли ,пацаны справлялись,и меня учили ,типа туркменский язык .....🤗🤗🤗

Такой Один

Оо, да вы на полутуркменском... я не сразу заметил))

Людмила Козина ( Агеева )

Я,так и не научилась,работала акушеркой,пользовалась необходимыми словами !😀😃🤣

Галина Л

Мальчишки за углом. Учителя культурно себя вели, достойно своего звания и статуса.

Сергей Чемшит

Директор...мы все его любили ...историю вел..даже двоечники пять у него получали

Малина Вареньевна

военрук всё молча показывал... но так, что мы от смеха под партами валялись)))...

Такой Один

Наш был гений беспардонности)))

Алексей Малахов

Все вели себя корректно. Никогда ни от кого из учителей не слышал непечатных выражений.

Забава

При девочках не матерились никогда. понятия были у мужиков в те времена

Натка М_Мак

Оба нормальные были, с военруком до сих пор в одноклассниках дружу

Такой Один

Как тебе нравится слово - Цаца?))) (В хорошем смысле его)

Натка М_Мак

Совершенно не нравится, а что?

Такой Один

Раз не нравится то не скажу)))))😜

Натка М_Мак

И правильно ))

Такой Один

😋)))) 😉

Анжелика

Учитель по физкультуре.А у сына учительница по белорускай мове

Такой Один

😲ого....

Анжелика

Она так крыла матом. ..что даже директор затихал)

Такой Один

Вот)) выходит , что владеть и умело применять русский мат - качествоскорее хорошее, чем плохое)

Анжелика

))) нпверное

Вася Васильков

В Досааф препод 10 взвода кликуху получил "Букварь"😁

Га
Галинка

Не ругались матом. Это были очень солидные мужчины.

An
Andy

Советские педагоги в 70-е себе такого не позволяли.

Такой Один

В конце 70х.. еще как

An
Andy

Ну не знаю Моя школа была передовая.Некоторые учителя фронтовики

Владимир Галич

Оба вообще не матерились.... А вот математика......

Владимир Галич

Кремень был мужик!!!!!! Курил прямо в классе, у окна!!!!! Ругался матом просто виртуозно!!!!!! И мог дать Хорошииий подзатыльник!!!! И уважал его вся школа.

Такой Один

У нас немецкий преподавал мужик - связку ключей запускал..

Владимир Галич

Серьёзно!!!???? И как?

Такой Один

Ну сидят на задних партах, шепчутся ..он недолго это терпит, а потом как зашвырнет.. не всегда попадал конечно но если попало и синяк мог быть, шишка на голове . А иногда подходил и мог ухо вдвое сложив так его пальцами сжать! Оооо... но справедливо все это было . Дисциплина суперская и знания неплохие отсюда .. Сам был немец кстати))

Владимир Галич

Значит педант...... Это для препода Отменно!

Далеко Не Идеал...увы(

У нас оба были хорошими учителями. Не шантропа

Анна Варутина

У нас в школе учителя ВООБЩЕ не матерились !!!

Ал
Александр

Никто. В те времена за это из школы выгоняли.

Надежда Тихонова

Зависело от того,что они себе ушибли😆