Крошка Енот

Итак, как можно охарактеризовать современный мир в целом. В целом сейчас 21 век это век быдлократии. (Согласны?)

Ответы
M К

В некотором роде.) Если есть антимир, то и время может двигаться в обратную сторону. ... Уже не фантазия, а наука убеждает нас в мысли, что жизнь в «зазеркалье» — это особая форма реальной жизни – антимир. Если есть обратное движение времени, то жизнь не кончается смертью, а просто переходит, в антиматериальный мир.

Гр
Григорий

Нет .Думаю у большенства стран умные , адекватные правительства

Крошка Енот

нет..наоборот тупые...

Гр
Григорий

Вот и поговорили ...😎👌

Чн

Век безумства.

Крошка Енот

хуже

Чн

Чем дальше в лес, тем больше дров и сгорим.

Крошка Енот

всё равно скоро капец

Чн

Мир на грани но у них должно хватить разума.

Ирина Игнатенко

похоже на то