Елена

Обсуждайка это сайт для обсуждение вопросов или вход для извращенцев?

Ответы
Стас Васильев

Что есть извращенец. Человек думающий и действующий вразрез общепринятым нормам утвержденным быдло и принятыми серой массой? Подумайте и дайте своё определение этому слову. Интересно почитать)))

Елена

Вразрез общепринятым нормам и эстетики

Стас Васильев

Что есть эстетика без нравственности. Вот идёт парень в кирхе и фуфайке и пидарас весь в дольче Габена и!?

Юж
Южанка

Добро пожаловать... Там разберетесь. Здесь как и в жизни - всего хватает.

Гражданин Мира Первый :-)

ты думаешь что извращенцы лишены потребности обсуждать вопросы?)))

mk
maik kunin

Можете-привести хотя бы один вопрос на извращенские темы!

Елена

Зачем мне приводить пример, столкнетесь поймете, их очень много, проверьте.

mk
maik kunin

Каждую тему -можно воспринимать по своему.. Одним она кажется в извращенном виде .Другим -как жизненный вопрос!

Батя

тот,кто тебе деток заделал,тоже по ходу извращенец?

Елена

Откуда ты знаешь, что у меня пошлые мысли

Батя

ну так если представляешь нарисованную картину как пошлость

Елена

Кто сказал, что представляю

Батя

да пошла ты,тупица

Батя

хохохохо

Небесный Тихоход Vinchetto

Вход для извращенцев , обсуждающих свои вопросы...

Владимир Тумаев

Для вопросов и ответов,а дураков везде хватает

Елена

Это прям в точку, нахожусь здесь дня три, а в личку пишут одни озабоченные

Владимир Тумаев

Вы их сортируйте и в сартир

Сергей Басков

Каждый видит по своему интеллекту и развитию.

Сергей Кошкин

ну..тут и выход есть..для изнеженных особ..

Вл
Владимир

а вы извращенка... в каком направлении..

Вл
Владимир

так вопрос родился у вас в голове... значит вы считаете что в сети только извращенцы.. в том числе и вы..

Павел Шихалев

А что такое именно для Вас изврещение?

Порядочный Парень

Извращенцы обсуждают свои вопросы ))

Заводной Маракуй

Ну я извращенец и что🤷‍♂️

Свой!

После 12 дрочеры выползают ))

Ив
Иван

проходной двор для меня

Константин Лисицын

Для, Вас-второе, видимо.

Константин Лисицын

Смените фото... Надеюсь-повезет больше! Кулачки держать буду, Елена!!!!

Св
Светлана_Светлана

Извращенцы увы имеются

би
бирюк

В чём суть извращения?

Alex Orlov

У мусульман😳?вы в своём уме?!

би
бирюк

У афганцев специльнные мальчики.В 21-м веке больше всего известно о бача-бази в Афганистане, где эта практика прогрессирует в последние 20 лет, особенно в пуштунских районах на юге и востоке страны, и на севере, в том числе, среди этнических таджиков.

Alex Orlov

Эти люди не стали мусульманами,если такое у них есть...

Alex Orlov

Случаи не для всей страны...

Alex О

Прежде чем нести бред, подумайте!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольный сайт