Татьяна Тренина

Какой Лукашенко молодец!Не дает прибрать к рукам Белоруссию и сделать одно государство с Россией!Уважаете ли вы, президента Белоруссии?

Ответы
Нина Кузьмина

Не сказала бы что, это правильный поступок. Я за то, чтобы республики объединялись. Пусть это не будет СССР, пусть у каждой республики будет свой руководитель. Пусть это будет одна экономическая зона , у всех будут одни деньги и одна система здравоохранения. Чтобы человек из того же Бобруйска мог сделать сложную операцию в Москве по полису. Бесплатно.

Виктор Г

странные люди,ну Вы можете назвать хоть одну ,подчеркиваю! одну причину зачем вы нам нужны,ну есть у вас три танка,пять самолетов (на нашем бесплатном бензине) поражает русофобство,а ведь не задумываются что нет белорусофобства,украинофобства

Николай

Батька молодец. У себя держит порядок и прекрасно осознает что без России Бероруссия давно загнулась бы. Сейчас ему еще и АЭС построят. Ошибки соседей не повторяет.

Серый Кот

Рано или поздно обьединение будет, а пока его нет это заслуга не Лукашенко, а Путина, который не форсирует события

Вэндель Странник

У нас продают устрицы и ананасы из белорусии,ай да молодец батька ,поднял экономику)))🥴

Тр
Трофим

если бы не Россия , Лукашенко давно слетел с поста. Кормится от России и тут же гадит на нее.

Татьяна Тренина

Есть за что гадить!!

Тр
Трофим

Да, за по дешевке газ и нефть.

Николай Скороходов

никто ее приберать не собирается ..идея одного государства от него и исходит..

Ольга Опекунова

Лукашенко ясно мыслит..,приучает молодёжь к труду ..👍😊🍀✨

Т@
Т@Ня

Поэтому он и Батька, а Батька своих "детей" не бросает на произвол судьбы )))

Аркадий Южный

Я не белорус, чтоб уважать Лукашенко за его дела, ибо я их все не знаю.

Южный Кот

батька хитрец-хочет и рыбку сьесть и косточкой не подавиться...)))

Анна Гро

Хорошее словечко Ленин придумал :политическая проститутка)))

Анна Гро

Вам понравилось?)))

Татьяна Тренина

Я тоже все сказала!

Анна Гро

Да услышала я))))

Татьяна Тренина

Кто то любит икру лососевую..а кто то кабачковую

Анна Гро

И что? Мало ли, что вы любите, важно, что можете себе позволить)))

Ал
Алекс

Великое княжество литовское,речь посполитая,ссср....выбирает

Виктор Хмелев

Однозначно!!! Как только его не станет - будет вторая украина!

>Izrail Kogan

батька молодец, бережёт народ от такой жизни, как в России.

Татьяна Тренина

Меня обозвали дебилкой за этот вопрос..вот видите сколько мнений..

>Izrail Kogan

не обращай внимания, на ура - патриотов, перепутавших патриотизм к Родине с патриотизмом к олигархическому режиму.

Владимир Асиновский

А говорят что объединились. Или это одни разговоры ?

Татьяна Тренина

В каком то смысле конечно много уже общего.но это только в экономике.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Веник не сломать, а каждую веточку можно раздавить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Идиотами этого не объяснить

Александр Евченко

А В ПИТЕРЕ УЖЕ МНОГО ГАСТРАБАЙТЕРОВ ИЗ БЕЛАРУСИ

Скорпион Иванович

А никто не покушается на гос.статус Белоруссии.

Александр Чайка

конечно уважаю.Не будет его начнется наша дурь