Бо
Борис

Вопрос не политический, а исторический.
В чём величие России ?

Ответы
Jacov Krell

А оно точно существует..это величие?
Про него врали при царе.
Потом в СССР.Теперь путька врет.Какое величие?
Роющиеся по мусорникам нищие старики?
Или ведущее место по алкоголизму и преступности?
Или взяточничество и продажность все и вся?
Как описать все эти мерзости?
Величие!!!
И...аплодисменты и громкое урааааяяяяя

Бо
Борис

Я не одинок 🤝

Jacov Krell

Нет. Не одинок.😂

Петя Васечкин

Я думаю в людях в народе может быть не достаточно богатом, может даже голодным стеснённым бытовыми условиями но талантливым как например Григорий Перельман который решил теорему Пуанкаре, и послал на хуй пиндосов с их миллионом

Петя Васечкин

китайские как и в самой пиндосии у большинства

Бо
Борис

Теперь этот анигдот не катит, типа вам нужно прищуриваться..

Петя Васечкин

я в Берлине покупал куртку Columbia а в низу маленькая бирка мед ин чина

Бо
Борис

Неужели я больше вас знаю о качестве продуктов ? (оброзно)

Петя Васечкин

посмотри на свой айфон с другой стороны и обнаружишь печальную действительность

Вадя С Хитровки

Прежде всего, это конечно, территория - от Балтики до Камчатки. Из культурного наследия - Русская классическая литература 19 - 20 вв., живопись, музыка. Сколько знаменитых учёных, полководцев.. Первыми полетели в Космос 12 апреля 1961 г.

Viktor Dratch

В том, что никогда не переводятся дураки подрывающие это величие и дураки его восс-. танавливающие. Во все других странах величие умирает естественной смертью под аплодисменты менее доброкачественных дураков.

Бо
Борис

Не совсем понял вас, кто для вас Звалыкин и Сикорский ?

Viktor Dratch

УТОПИСТЫ ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ СВОЮ НАИВНОСТЬ...

Бо
Борис

Вы что ссыте своё мнение сказать ?

Viktor Dratch

Надо уметь своё мнения не сказать..., а высказывать. ЕСЛИ НА ЭТО НЕ СПОСОБНЫ, ПОМНИТЕ ПОСТУЛАТ - ТЫ СЕРДИШСЯ ЮПИТЕР - ЗНАЧИТЬ ТЫ НЕ ПРАВ!

Бо
Борис

Постулаты делают живые люди, но не зомби...
По моему у нас ссоры нет..

Viktor Dratch

Из двух спорящих не прав всегда умнейший В.Гюго.

Бо
Борис

Мне скучно с вами, вы в любом случае не спросите а я и не отвечу

Энинг Сокол

Например что у нас самая большая территория с кучей полезных ископаемых, ну и то что коренные народа не истребиляли в ноль а присоединяли и мирно соседствуем до сих пор

Бо
Борис

(Вы территорию создали) ? Чем гордишься ?

Энинг Сокол

Тем что живу здесь, этого достаточно

Бо
Борис

Трудно, не буду писать.....

Светлана Войцеховская

В том, что она прямая наследница Гиперборейцев-Русов-Ариев,тех высоких,светлых,очень разумных богов,которые жили на территории нашего Севера. Мы их потомки.

Бо
Борис

Вы светлая? И что значит "разумных богов" ?

Светлана Войцеховская

Гиперборею населяли боги, прибывшие с Полярной зведы созвездия Большой Медведицы. они обладали большими знаниями физического и духовного плана....

Бо
Борис

Ах (( выдыхаю, вы-же не спросите о настоящем.. (

Светлана Войцеховская

Я ответила на ваш вопрос.

Королевич Принц

России не знаю но славяне почти все изобрели на земле и славяне ранее контролировали весь мир. и по сути даже твой комп это технологии той цивилизации

Тр
Тротя

В людях ,которые жили на ее землях, в памяти о наших предках,в культуре ,музыке,литературе...Очень много Россия дала миру, особенно талантливых людей...

Бо
Борис

Отдельно смотреть тв нет, я телевизор вместо монитора и там окошко тв

Тр
Тротя

сми это -пятая власть, а власть не бывает честной...

Бо
Борис

Пятою колонну слышал, а что значит пятая власть ? Та которая предательская ?

Тр
Тротя

сми -это средства массовой информации -они и есть пятая власть ...

Бо
Борис

Если вы про предательство, то согласен..

Николай

Единственная страна где мирно уживается 160 народов и народностей.И 4 основных религии

Бо
Борис

Мирно, это США. А Русские не хотят платить дань Чеченцам и жить с ними.

Николай

Мирно.Да окстись.Негры до сих пор не имеют равных прав с белыми.Не приписывай себя к русским.Ты не имеешь к ним никакого отношения

Екатерина Лю

В России какого времени? Сейчас у неё величия нет. Раскромсали на части и продали.

Бо
Борис

Думал опять оскорбление. Да, согласен .

Екатерина Лю

Почему опять Оскорбление? Разве я Вас оскорбляла?

Бо
Борис

Не вы, а ответы на мои вопросы..

Он

Удивительным образом появилась страна и выстояла во многих непииятностях.

Он

То что были названы три победителя кроме ссср?Ошибочка,ну да ладно,Сталин на это пошел,он так видел.

Бо
Борис

Где победители? Кто сейчас во главе России?

Он

Россия тоже победитель в ВОВ. Во главе России бывший разведчик, это довольно логично.

Бо
Борис

СССР не победил фашизм-нацизм. Он оставался в КГБ, теперь ФСБ, ГРУ.
И сегодня, тихий ужас происходит в России и благодаря ей в других странах.

Он

Дорогой Александр,у тебя жутко засран мозг.Мне не интересно продолжать диалог.Всего хорошего.

Телефонист Вася.а

В культуре.( В лучшем её представлении) .Как впрочем и любых других народов.

Телефонист Вася.а

Со дня основания мира.Поспорим?

Бо
Борис

Лень ну давай..

Телефонист Вася.а

Наскальные Рисунки- культура?Если,да,то чья?

Бо
Борис

И ..... смысл ?

Телефонист Вася.а

Я,ответил." В культуре".Больше величия не может быть по определению.В подлодках величие не меряетсе.

Ольга

В её истории в том что остаётся самобытной неповторимой в веках.

Бо
Борис

А Китай и другие ? Не в веках---

Ольга

китай тоже очень древнее с самобытной историей великое государство.

Бо
Борис

Их большинство, а чем Россия более веИка ?

Дж
Дживатма

в ХРАМАХ в БОГЕ в ДУХОВНОСТИ 🖼

Бо
Борис

Вы наверное тоже любите книги читать

Дж
Дживатма

наверное

Бо
Борис

Гениально !!

Бо
Борис

Это не интересно

Владимир Кошкин

наверное что она всегда с честью отстаивала свои права.

Бо
Борис

Где, когда?

Владимир Кошкин

может мы вопрос понимаем по разному?я имею в виду что она всегда оказывала отпор своим недругам.

Бо
Борис

очнитесь, отпор--это северная Коррея

Владимир Кошкин

вот и поговорили

Бо
Борис

Может, я не прав,, ссори..

Владимир Кошкин

нет в чем то мы оба правы. просто думаем о разном.

Флора И Фауна

Неужели это тебе надо знать? Знай сверчок свой шесток!!

Бо
Борис

Явственный раб пишет

Флора И Фауна

А ты свободный от совести и мозгов, интеллекта и порядочности.

Бо
Борис

Я призераю , добровольных рабов

Флора И Фауна

К тому же ты еще безграмотный . ТЬФУ!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да хотя бы в том, что ПЕРВЫЕ в космос полетели....

ПОПОВ...ЧЕРЕПАНОВ... и причём тут ВВП..?????

Бо
Борис

Ни причём... Страна в дерьме... земли китайцем продают, пенсию отменили
конституция в жопе!

....революцию делать надо....

Бо
Борис

Ну наконец то , с вами соглашусь !

Хиромант

В ее 11 месте по ВВП в мире. У США в 15 раз больше.

Tp
Tpикcтep

Год за годом замечаю ...нас ебут а мы крепчаем )

Selena O`neel

В том, что Александр 7 всё ещё в ней живёт😉

Selena O`neel

Это точно, Вы только в глаза не всматривайтесь - если изумрудные крапинки увидите - порча гарантирована...

Бо
Борис

А вы не желаете? уехать

Selena O`neel

Вот только куда?

Бо
Борис

Скажите, вы злая ? ))

Selena O`neel

А разве по моему лицу не видно? Вы же сразу определили 😉