Ев
Евгений

ЗДРАВИЯ ВАМ МАТЕРИ ВЕДУНЬИ ! Как справиться с Волчанкой дайте совет?

–2
Ответы
Эл
Эльвира

Внуть чистотел, наружно чередой обмывать. Красной сухой тканью оборачивать.
Вроде так.

Эл
Эльвира

Я же написала. Чистотел и череда.

Ев
Евгений

Благодарю! ДОБРО!

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ что-то в голове, что-то в интернете.
Честно, не знаю, эффективно или нет, но вреда точно не будет.
Можете погуглить, и добавить какие-то травы самостоятельно.
Я выбрала то, что наиболее популярно в траволечении.

Ев
Евгений

Благо дарю за заботу Парень болеет Вот борюсь Ведуньи молчат

Эл
Эльвира

Понятно. Пробуйте. И про ткань не забудьте. Х/б. Этого нет в интернете, но что-то на задворках памяти.

Екатерина

это сильное кармическое воздействие, требующие кардинального изменения себя...

Ев
Евгений

Здравия тебе Я не могу ее закрыть Я забыл что то забыл Потому и обращаюсь К Ведунам и целителям

Екатерина

настоящие Ведуны и Целители онлайн консультации не ведут, думаю, что даже повымирали все..

Ев
Евгений

Да нет я их чувствую

Madam Duval.

У знакомой была такая болезнь , наговор какой-то делали через мясо ,извиняюсь

Ев
Евгений

Добро!

Андрей Будняев

Неизлечимое аутоиммунные заболевание..И к гадалке не ходи.

Ев
Евгений

Это я знаю . Я не могу ее закрыть Я что то забыл

Андрей Будняев

ну тогда марш к ведуньям.

Ев
Евгений

Я к ним и обращался

Андрей Будняев

Успехов!

Ев
Евгений

Добро!

Татьяна

А разве это возможно?

Ев
Евгений

Все возможно Таня

Татьяна

Нет. У мужа была страшная болезнь БАС

Максим Jw

...

Ев
Евгений

спасибо