Петр Петров

Как заткнуть рот всем оппозиционно настроенным россиянам, чтобы было как в Северной Корее ?

–2
Ответы
Иван Никифоров

Путиноид, гордишься тем что Россия занимает 52 место в мире по уровню жизни...?А для чего ты рты затыкаешь? Хочешь что бы Россия всё ниже и ниже падала?! Ведь признайся честно,ты же этого хочешь очень.....

Fenix🇱🇹

По уровню жизни 96 место

Иван Никифоров

Ого...Уже....

Петр Петров

Феникс не неси чушь.

Иван Никифоров

Пернатый, не кукарекай...

Fenix🇱🇹

«Итак, согласно составленному рейтингу, по уровню жизни в 2023 году Россия находится на 90 месте среди 142 стран мира, между Гватемалой и Лаосом. По экономическим показателям Россия находится на 95 месте, свободе предпринимательства - 88 месте, по уровню коррупции и эффективность управления страной - 99 место, уровню безопасности на 92 месте, по качеству образования на 35 месте, и уровне свободы граждан – на 89 месте среди стран мира.
Источник: Уровень жизни населения России и стран мира в 2023 году сайт bs-life.ru

Fenix🇱🇹

Прежде чем меня критиковать, не плохо сначала почитать то что пишут ваше же российские сайты.

Иван Никифоров

Пиздец, позорище то какое.....Путиноиды твари конченые, и ещё этого.....любят.....

Александр Гусев

Быстренько, без всяких многочтений, принять Закон об уголовной ответственности за противодействие власти в политике. Судить и отправлять на лесоповал

Стас Васильев

Думаю уже покруче чем в северной Корее. Рот затыкают через жопу шваброй. Осталось барабанные перепонки лопнуть и глаза повытыкать.

Кр
Красавчик

Не переживай экономически через 1,5 года Россия уровняется с северной кореей. Кроме ракет хвастаться будет не чем.

Петр Петров

Надо по-твоему на украину равняться ?

Кр
Красавчик

Надо историю учить, чтоб не совершать ошибки, а не зомбоящик цитировать.

Петр Петров

Как ее невзоровы с понасенковыми рассказывают ?

Кр
Красавчик

Окна помойте по месту жительства и смотрите. Лучше всякого телевизора покажут и расскажут о жизни.

Петр Петров

Я не знаю на какой ты помойке живешь, долбоеб. Но даже у тебя говноеда есть интернет.

Кр
Красавчик

🤦 ой придурок. Да это одно из условий было поставлено иноземцами на дальневосточном съезде, когда Путин заманивал иноземные корпорации. Вы путинисты вообще не следите?

Петр Петров

Все с тобой ясно.

Z-Мимокрокодил-V

Всех либерастов и провокаторов выдворить из страны, а кто не поедет - тех на стройки в Сибири.

Вася Васильков

Что в Сибири строят?

Z-Мимокрокодил-V

5 новых городов, с нуля, вторую линию БАМ, арктические станции.

Вася Васильков

По ведам сказано что грядёт большое переселение.

Z-Мимокрокодил-V

Вот и переселим укронацистов в Сибирь.

Ма
Марина

Бедный петя. Коррупционеров то в стране сложнее заткнуть и истребить???)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если не метода Сталина, то хотя б как в Беларуси. Сажают безбожно.

The Мишка На Юге

Как заткнуть твой рот я знаю- но боюсь тебе это понравится:)

Нурия Шагабиева

Они скоро сами уедут туда ,где они считают им будет лучше.

Владимир Забродин

не согласных на Соловки -у нас их там много поместится

Кс
Ксения

Ты понятие не имеешь, что такое Северная Корея.

Мелания

На чужой роток не накинешь платок 😁

Бо
Бока

На чужой роток....дальше сам знашь 🥶

Петр Петров

У кимов получилось.

Ге
Геннадий

Ввести на время военное положение.

Клариса Иванова

Позвать северокорейского парня)))

Марго Беккер

Никак к сожалению! я только о ВСО

Гостья Из Будущего

Ты хочешь Северную Корею?

Гостья Из Будущего

Ещё скажи Убить.....

Петр Петров

Некоторых было бы неплохо. Например, невзорова.

Гостья Из Будущего

Вы убийца в таком случае.

Петр Петров

Этот грязноротый выблядок и лжец вполне заслужил.

Гостья Из Будущего

Не суди...да не судим будешь.

Пётр Ермаков

Ой, и не беритесь за это...

Европа Плюс

По Сталину соскучился?

Петр Петров

Да. Иосиф Виссарионыч ван лав.

Европа Плюс

Поезжай к Киму, там тебе напомнят

То
Толян

будет и даже лучше