Евгения Макеева (Горцунова)

Вы бы переехали в другой город на ПМЖ к мужчине в том случае, если он предлагает сначала гражданский брак, а не жениться официально? У него там своя квартира, он обеспеченный..

–1
Ответы
Петр Воропаев

У каждого своя жизнь и как поступать в том или другом случае решать только вам, задайте себе вопрос: Вы этого хотите, вам это надо? а потом уж решайте, несмотря на советы посторонних людей, потому что сколько людей, столько и мнений и у каждого своё, ну а вы уж сами решайте, что вам нужно!

Валентина Рязанова

Сдала квартиру на разграбление, оставила дом в деревне, дачу, переехала к мужчине , через полгода оформили брак, вот и пожалела. Попала в узаконенное рабство, все его дела стали моими делами, а он пил , скандалил , через год не выдержала , развелась.

ОК
Олег Кузнецов

Я мужчина должен переехать к мужчине? Как то я не воспринимаю такие предложения. Вот если к женщине переехать то это то же ни куда не годится, так как в моем возрасте такие жизненные кульбиты с переездами совсем не желательны, а да же вредны.

Оленка

Смотря какая цель для перезда. Если моя цель ещё просто город поменять и он мне приятен...возможно. но лучше свое жилье снииу. А так если с ним жить то только в качестве официальной жены. Я вообще против гражданских браков

Владимир Инкогнито

Оля, т.н. гражданский брак официально есть брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. Церковный брак регистрируется только при наличии официального свидетельства , выданного органами ЗАГС. Всё остальное называется сожительством беж любых обязательств перед женщиной и её ребёнком.

С К.

Почему не замужество предлагает??? А приедет к себе на Родину, вас притащит и если что то пойдёт не так, то вам под жопу мешалкой.... И куда вы??? Ни прав, ни жилья, ни денег... Не понимаю я эти гражданские браки!!!

Евгения Макеева (Горцунова)

Я встретила мужчину и вышла замуж официально (30 ноября)

Евгения Макеева (Горцунова)

В своем городе

С К.

Поздравляю

Виктор Лисьев

Переехать можно, но на период гражданского брака не следует продавать свою квартиру и прочее имущество, чтобы можно было без осложнений продолжить спокойную жизнь без обеспеченнного сожителя.

Fenix🇱🇹

Нет , за чем мне этот эксперимент , хочет жить и есть серьезные планы на совместную жизнь, пусть жениться , вот и будет проверка . Гражданский брак эти законный брак, все остальное сожительство .

Al
Aleksandr

Не брак , а союз Двух сердец 💑
Брак на свалку !

Solar. System

В гости поехала бы.Если знакомы хотя бы пол года,то можно и пожить.А замуж вот так слёту --нет.Кто он ,что он ,где он????Обеспеченный хорошо,но если он странный много чего если....?

Лариса

Не надо. Он предлагает сожительство, а не брак. Не тешьте себя иллюзиями. Гражданский брак это брак, заключённый в мэрии, ЗАГСе. В отличие от церковного - венчания.

Евгения Макеева (Горцунова)

Я встретила мужчину и вышла замуж на днях в своем городе, в итоге). Очень рада этому.

Лариса

Типа, попробовал, похвалил, женился... ))))

Владимир Хомченко

Мужчина по всей видимости уже обжигался, потому и хочет попробовать пожить, прежде чем принимать решение. Вполне можно понять его.Веру надо заслужить.

Пётр Павлов

Ох, Ваши вопросы направлены к опытной части женской аудитории...а мужикам верить нельзя, ни до брака, ни после, ни во время, тем более, в гражданском!

Мурат К

материальное не первично, главное отношения. Гражданский брак возможен только с тем кому доверяешь. Если доверия нет, то лучше не рисковать.

Анатолий Лысак

Спросите об этом у девушек. Я не гомосексуалист, и к мужчине бы точно не переехал. А вот к женщине- с удовольствием.

Александр Кашкаров

Если по жизни всё устроит, когда происходят нарушения ухожу по тихому со своими предметами, что не нужно оставляю

Алекс Венцель

Осторожничает и понять его можно...Вдруг та с которой он переписывается окажется авантюристкой или стервой...

Леди Мила

сначала надо пожить, присмотреться.. но так, что бы была возможность вернуться без потерь

Магеррам Агаев

К мужчине нет, к женщине с удовольствием! 😁 Пусть оформит прописку, тогда и переезжайте.

Мелания

Так гражданский брак и есть жениться официально, а сожительство есть сожительство

Alex Nobody

Скорее всего ему нужна домработница, по совместительству сексуальный партнёр!

Валерий F

Переезжайте, не упускайте шанс, а печать в паспорте поставить всегда успеете.