Мендигуль Мусина

Как реагировать на грубость в ответах, не знаю, тем более мужчины?

Ответы
Ольга Чернышева

Постараться понять его - почему он так поступает и даже простить. Понимаете, у каждого свои обстоятельства, своё воспитание, своя культура поведения, свои манеры. Все мы не без недостатков, у каждого есть ошибки и недостатки. Это надо понимать и принимать человека таким, какой он есть. Ведь без его собственного желания измениться в лучшую сторону, мы вряд ли его сможет переделать, перевоспитать. Простите его! В ответ на его грубость проявите мягкость и даже можно загладить это юмором.

Мендигуль Мусина

Умница!

Ольга Чернышева

Спасибо. Стараюсь так поступать, надо понимать человека и прощать его недостатки.

Николай Серегин

При вынужденном общении с личностями нам неприятными нужно стараться не опускаться до их уровня и попытаться предложить им свой стиль отношений, сохраняя благожелательность.
При неудачной попытке такового остается только под любым предлогом прервать общение, не отвечая на оскорбления и осуждения, если таковые будут иметь место.

Мендигуль Мусина

Спасибо за хороший подробный ответ

Николай Серегин

Да спасибо. Я думаю этот вариант будет для интеллигентного человека самым разумным.)))

Николай Серегин

Угу)))

Александр Федченко

Не знаю, как реагировать на грубость. Хотел вам это написать, но почему-то телефон заглючело и высветилась надпись, что я внес вас в черный список. Может к вам притягиваются неприятности? Я убрал из черного списка и прошу прощения за это.

Мендигуль Мусина

Бывает.

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Мендигуль Мусина

Спасибо.

Iwan Domke

ласка жены и нежность у мужика проворачивает все внутри и даже гнёт кости, возможно не сразу, а это заставит его задуматься и измениться к лудшему, по отношении к любимой жене

Мендигуль Мусина

Спасибо за совет!

Iwan Domke

продчи Соломона ..мудрейшего человека на земле.

Мендигуль Мусина

Постараюсь!

Iwan Domke

Да Благословит Вас Бог..

Мендигуль Мусина

Аминь!

Iwan Domke

O.K.

Ол
Ольник

Трудно!но нажать кнопку" далее" и забыть про мекого невежу,спрятовшегося на расстоянии или может ему плохо и он таким образом сбрасывает отрицательные эмоции.

Мендигуль Мусина

Спасибо?

Александр Волк

Это очень просто - НИ КАК!!! Но чтобы мне этот неадекват больше не попадался в других вопросах - в Чёрный Список. Вы знаете, очень помогает.🌹 🍓 💐

Lo
Lorrin

А как хочется , какое настроение, хочешь нахамил в ответ, а хочешь улыбнись и почувствуй, у него наверное все очень плохо на душе из он так себя ведёт.

Мендигуль Мусина

Хорошо. Как здорово, что столько замечательных людей вокруг. Я вас всех люблю.

Наталия Максимова

Если он тебе нужен и необходим, то включай дипломатию. А если нет, то молча уходи! Беги и не оглядывайся.. Отвечать нет смысла!

Мендигуль Мусина

Очень дельный совет, спасибо!

Леди- Л.

Игнорируйте,в чёрный список и не нервничайте!!! Здоровые нормальные мужчины не позволят себе грубить...

Мендигуль Мусина

Ясно!!!

Леди- Л.

Всего доброго!!!! 💐 🙂,хорошего Вам настроения!!!

Мендигуль Мусина

И тебе такого же 100 раз!!!

Стоян Стоев

Не обращайте внимания. Это быдлятина, а не мужчины в вашем понимании. Пустому месту не отвечайте

Мендигуль Мусина

Хорошо. Я промолчала.

Робот Вертер

Вставайте с ними на одну ступень 😜😜😜

Мендигуль Мусина

Не могу: ниже моего достоинства.

Робот Вертер

Тогда и вопрос ваш можно снять с повестки 😋👍

Мендигуль Мусина

Хорошо.

Скорпион Иванович

Сошлитесь что Вы плохо слышите. Пусть громко повторит, соблюдая соц.дистанцию!

Валерий

просто отправляйте этих невоспитанных людей в черный список и забудьте о них

Мендигуль Мусина

Спасибо!.

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Борис Алиев

Не обращать внимания. Слишком много чести реагировать на каждого хама.

Мендигуль Мусина

Действительно!

..
. . . .

Спокойно. Вы же не знаете причины. Зачем брать чужие проблемы себе?

Айгуль Жигитжанова

Мужчинам на грубость грубостью если они не уважают женщин

Мендигуль Мусина

Ой, не могу я так.

Опас Восток

а какие грубости...попробуйте морально добить аппонента

Опас Восток

забань его

Мендигуль Мусина

Как понять?

Опас Восток

нажимаешь на его фото и попадаешь на его страницу там есть добавить в черный список

Опас Восток

удачи

Karim Avliyakulov

Вопросы не задать которые напрашиваются на грубость

Мендигуль Мусина

Я ничего не спрашивала, а ответила на его вопрос.

Людмила Чиркова

сделайте вид, что их для вас больше не существует

Мендигуль Мусина

Понятно. Спасибо. Сколько поддержки я получила, не ожидала.

Луиза Голованова

улыбкой....и пожалеть....видимо у него Проблемы....

Мендигуль Мусина

С головой?!

Луиза Голованова

...))) и не только

Мендигуль Мусина

Не говорите!!