Южный Урал

🖼 Если женщина расстроена — обнимите её и скажите, как она прекрасна. Если она начнёт рычать — отойдите на безопасное расстояние и бросайте в неё шоколадом!ЭТО ФОРМУЛА ЖИЗНИ?

Ответы
Вадим Иванов

Подробнее про шоколад, пожалуйста. Сколько кидать, в какое место, с какой силой. Укажите % содержания какао в кидаемом шоколаде, стоит ли кидать замороженный шоколад или наоборот, размягченный. Чем можно заменить шоколад при сложном материальном положении. Можно ли заменить шоколад сыром, колбасой (какой), консервами (мясные, рыбные, овощные), овощами и фруктами, а также яйцами.

Вадим Иванов

Так почему Иринка Рабинка, а не а не Ирка Сковородка?

Характер- Не Подарок

Потому, что никто не верит, что я могу сковородкой огреть!

Вадим Иванов

А зря. Я поверил...

Характер- Не Подарок

эх, Вы.......

Вадим Иванов

Та вам же ж...

Андрей Заруба

Шоколадом трудно отбиться. Попробуйте коробку от Айфона ( внутрь положите кнопочный). Потом неделю не появляйтесь дома. Грусти точно не будет. Друшлак от машины не самое страшное для поднятия настроения дамы.

Вл
Владимир

Если вы расстроили свою любимую .... на колени и целуйте в два места...

Masha D

А следом бутыль шампанского))) тогда точно успокоится)))

Анатолий Паулкин

А если бросить в нее норковой шубой,то вообще класс

Акира Куросава

🖼так . да . верно . формула жизни .

Характер- Не Подарок

В меня лучше кинуть копчёную колбасу.

Сергей Аяров

А шоколад, кусочками между грудей?

Людмила Тихомолова

Можно бросить и набитый кошелек.

*Обыкновенная*

Можно просто угостить)

Южный Урал

можно

Любовь Золотарева

Хорошо устроилась.

Ав
Автор

это куйня какая то

Ол
Ольга

Ну и формула

Ол
Ольга

Да Копейск почти в Челябинске

Южный Урал

пол часа езды!парковый дальше в разы хоть и территория Челябинска

Ол
Ольга

Кто приедет на день города?

Южный Урал

пока не знаю!но узнаю

Ол
Ольга

Думаю, я быстрей узнаю))))

Юрий Пономарёв

во блин...

Характер- Не Подарок

Мотайте на ус!!!!

Ал
Александр

😀👍😀👍

Наталья Каральчук

Это ПМС

Не
Нелли

😊👍

Юлия Тарасова (Раковская)

😁👍

Света Дмитренко

👏

Nikola Mahkov

😀