Бываю Хорошей

Ради справедливости давайте бросать мужиков, когда те набирают пару кг или стареют. Пусть тоже не жрут и мажутся кремами во имя любви.

Ответы
Сергей Терехов

Конечно бросай. Потом состаришься, зубы выпадут, седые жидкие волосы,маразм. И кому будешь нужна? Спраедливая такая вся. Измазанная кремами во имя любви.

Сергей Терехов

Но, согласись, странный какой-то мужик: не ест /не жрет /, мажется кремами?!! Во имя любви!!! И не стареет!

Бываю Хорошей

ага

Еремей Перепёлкин

конечно! бросайте,ведь сейчас так легко найти замену! церая дивизия стоит в очереди,красивых спортивных Апполонов,один лучше другого!

Бываю Хорошей

ой,ой, не надо так громко

Еремей Перепёлкин

ну а как по другому то?🤷‍♂️

Бываю Хорошей

это просто вопрос, даже больше прикол

Еремей Перепёлкин

😉судя по ответам,что то не особо мужики этот прикол понимают

Бываю Хорошей

ну что поделать, не понимают

Барон Де Гофмансталь

Бросать мужиков из-за 2-х кг? Ну Вы и фантазерка, женщина! При нынешнем дефиците мужчин такое расточительство просто преступно!

Ир
Ирина

нет уж, пусть лучше деньги зарабатывают нам на крема и мы с удовольствием будем ими пользоваться во имя ....себя любимой!💥

Ир
Ирина

привет!

С?
Санька ???

приветик

Алекс Р

И по салонам, вместо зарабатывания денег, а вас в рейс на дальнобой, зарабатывать на семейный бюджет. Ок?

Юра Галимов

Буду жирным, ванючим и припрусь.ВОТ. Чтобы жизнь мёдом не казалась. Простите шучу.

Бываю Хорошей

ну и шуточки у вас,, я вам скажу😅

Юра Галимов

Простите

Valentina

Не согласна..они станут женоподобными,а нам разве нужна еще одна женщина в доме?

Vladimirs Cucukins

А что - рацио присутствует. Только вот одна заковыка присутствует, не заметили?

Бываю Хорошей

какая

Vladimirs Cucukins

У мужчин к этим вещам, в том числе и "бросанию", несколько отличная от женской реакция...

Бываю Хорошей

расскажите

Vladimirs Cucukins

А вам до этого не видно было? Так всё просто - мужчина просто переворачивает страницу в книге жизни, а женщина возится с этой книгой, как со школьным девчачьим "Дневником" - где всякие там пожелания, статусы, секретики и прочая лабуда...

Александр Жданов

..вероятно Вас бросли, как бы Вы не старались мазаться всевозможными кремами?

Александр Жданов

Нет.Если бы знал рецепты от всех неприятностей, то не попадал в неприятности. Но кое чему жизнь научила. Вот и все. А в целом кажлый выбирается сам. Право, порой, взгляд со стороны все же помогает.

Бываю Хорошей

Возможно и так

Александр Жданов

вот, так что я Вас не учу, да и никогда не было такого желания кого то учить. Жизненные грабли научат более эффективно.

Бываю Хорошей

Согласна

На
Ната

😂😂😂👍👍👍 зачёт,давайте на пластику их отправим ещё 😂😂😂

Бываю Хорошей

ага

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты эт содержанкам с рублевки предложи ...вот они над тобой наивной поржути

Рамиль Абдурахманов

мужики и так в красной книге, они уменьшаютя в геометрической прогрессии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😱 не ну сначала сами откормят а потом бросают !!! коварные!!!😂 🖐️

Павел Мерзликин

Оксана, жестокость не красит женщину. Особенно такая изощренная.😄

Александр Логвиненко

А если мужчины ( не мужики) не мажутся кремом, но чистые. (вымытое).

Артем

Так вы же не ради любви, а тупо из за материальных потребностей

Бизсовисный Катяра

уряяяя! мужики!!! нас на рыбалку отпустилиииии!!!!!😂😂😂

Бываю Хорошей

Нк обольщайтесь...и крем не звбудьте😁

Бизсовисный Катяра

...от комаров!😂

Бываю Хорошей

Хотя бы от них...вдруг поможет)))

Бизсовисный Катяра

все...сваливаем пока...не передумали!😂

Бываю Хорошей

бегом!!!

Юрий Малиновский

Это запахи бытовой химии навели вас на эти рассуждения?

Бываю Хорошей

ага😁

Юрий Малиновский

Аккуратней надо

Михаил Мних

ну кремом мазаться только ГОЛУБЫХ кровей мужчины любят

Ольга Усольцева

Неет... зачем сразу бросать?пусть в зал ходят..мой ходит