Бываю Хорошей

Ради справедливости давайте бросать мужиков, когда те набирают пару кг или стареют. Пусть тоже не жрут и мажутся кремами во имя любви.

Ответы
Сергей Терехов

Конечно бросай. Потом состаришься, зубы выпадут, седые жидкие волосы,маразм. И кому будешь нужна? Спраедливая такая вся. Измазанная кремами во имя любви.

Сергей Терехов

Но, согласись, странный какой-то мужик: не ест /не жрет /, мажется кремами?!! Во имя любви!!! И не стареет!

Еремей Перепёлкин

конечно! бросайте,ведь сейчас так легко найти замену! церая дивизия стоит в очереди,красивых спортивных Апполонов,один лучше другого!

Еремей Перепёлкин

шутки я понимаю,но эта была не похожа на неё

Еремей Перепёлкин

ну а как по другому то?🤷‍♂️

Бываю Хорошей

это просто вопрос, даже больше прикол

Еремей Перепёлкин

😉судя по ответам,что то не особо мужики этот прикол понимают

Бываю Хорошей

ну что поделать, не понимают

Барон Де Гофмансталь

Бросать мужиков из-за 2-х кг? Ну Вы и фантазерка, женщина! При нынешнем дефиците мужчин такое расточительство просто преступно!

Ир
Ирина

нет уж, пусть лучше деньги зарабатывают нам на крема и мы с удовольствием будем ими пользоваться во имя ....себя любимой!💥

Алекс Р

И по салонам, вместо зарабатывания денег, а вас в рейс на дальнобой, зарабатывать на семейный бюджет. Ок?

Юра Галимов

Буду жирным, ванючим и припрусь.ВОТ. Чтобы жизнь мёдом не казалась. Простите шучу.

Бываю Хорошей

ну и шуточки у вас,, я вам скажу😅

Valentina

Не согласна..они станут женоподобными,а нам разве нужна еще одна женщина в доме?

Vladimirs Cucukins

А что - рацио присутствует. Только вот одна заковыка присутствует, не заметили?

Vladimirs Cucukins

У мужчин к этим вещам, в том числе и "бросанию", несколько отличная от женской реакция...

Vladimirs Cucukins

А вам до этого не видно было? Так всё просто - мужчина просто переворачивает страницу в книге жизни, а женщина возится с этой книгой, как со школьным девчачьим "Дневником" - где всякие там пожелания, статусы, секретики и прочая лабуда...

Александр Жданов

..вероятно Вас бросли, как бы Вы не старались мазаться всевозможными кремами?

Бываю Хорошей

Да что только не пробовала)))

Александр Жданов

.а ппосто любить, без всяких ухищьрений не пробовали?

Александр Жданов

без всяких требований "хочу"? Ведь любить - это уметь отдавать...

Бываю Хорошей

Вы меня сейчас жизни будете учить😩

Александр Жданов

Нет.Если бы знал рецепты от всех неприятностей, то не попадал в неприятности. Но кое чему жизнь научила. Вот и все. А в целом кажлый выбирается сам. Право, порой, взгляд со стороны все же помогает.

Александр Жданов

вот, так что я Вас не учу, да и никогда не было такого желания кого то учить. Жизненные грабли научат более эффективно.

На
Ната

😂😂😂👍👍👍 зачёт,давайте на пластику их отправим ещё 😂😂😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты эт содержанкам с рублевки предложи ...вот они над тобой наивной поржути

Рамиль Абдурахманов

мужики и так в красной книге, они уменьшаютя в геометрической прогрессии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😱 не ну сначала сами откормят а потом бросают !!! коварные!!!😂 🖐️

Павел Мерзликин

Оксана, жестокость не красит женщину. Особенно такая изощренная.😄

Александр Логвиненко

А если мужчины ( не мужики) не мажутся кремом, но чистые. (вымытое).

Артем

Так вы же не ради любви, а тупо из за материальных потребностей

Бизсовисный Катяра

уряяяя! мужики!!! нас на рыбалку отпустилиииии!!!!!😂😂😂

Бываю Хорошей

Нк обольщайтесь...и крем не звбудьте😁

Бываю Хорошей

Хотя бы от них...вдруг поможет)))

Бизсовисный Катяра

все...сваливаем пока...не передумали!😂

Юрий Малиновский

Это запахи бытовой химии навели вас на эти рассуждения?

Михаил Мних

ну кремом мазаться только ГОЛУБЫХ кровей мужчины любят

Ольга Усольцева

Неет... зачем сразу бросать?пусть в зал ходят..мой ходит