Ко
Кошка

ХОРОШО,ЧТО КОРОВЫ НЕ ЛЕТАЮТ...!

Ответы
На
Надежда

На счет коров.... Однажды, по молодости лет, я шла с работы домой и мне на шляпку нагадила ворона. Что делать, иду. Навстречу идет прохожая и говорит, что у меня на шляпе, на что я ответила ей так же как и вы

Ко
Кошка

КЛАССНО!👍 👍 👍

Андрей Мацнев

Тогда б профессия доярки была бы признана опасной для жизни. Руки при дойке разжать не успела, а корова внезапно испугалась - всё, обе улетели...😱

Гена Муха

Ахах. Представляю, кизяком по башке, или вон как самолеты падают, свалилась бы корова с неба на голову, то сам бы кизяком стал бы😂😂😂😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

плохо ) представь -прилетела стая коров на твой огород , покружила над ним ,удобрила и улетела )) это же класс!😂

Вольфрам Заточкин

это вы в самолёте Россия-Египет не летали 🖼 они там в очередь к арабам))

Николай Дубликанов

И слоны тоже хотя у бога видать была задумка но он чуть чуть не рассчитал вес слона. 😂😂😂

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Коровы говорят летали

Николай Дубликанов

Говорят в Москве кур доят. 😂

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

А кура какает и писает одновременно

Николай Дубликанов

Знама в школе проходили. 😊

Vitaliy Kudlay

В одном из мультиков про капитанов бала Корова Склис кажеться,так она летала

Ко
Кошка

О КАК

Vitaliy Kudlay

Да уж!

Atan Veon

да, некоторые представители крупно-рогатого не летают, зато поют на сцене.

Ма
Марианна

что хорошего? А... вы про это... Есть выход. Подгузник привязал и вперёд)))))))))

Николай Дубинин

Очень хорошо , представляете , пришло время доить , а она улетела .

Ко
Кошка

И КАКАШКИ НА НАС БЫ ПАДАЛИ )))))))))))))

Николай Дубинин

Ну корова , она и есть корова .

Юрий Пушкаш

это вам не гулька, нагадит на вас носовым платочком не обойдешся.

Ко
Кошка

ЭТО ТОЧНО

Валентина Балашова

точно, а не то лепёшки бы на голову....жуть и ...море эмоций !😅

Виктор Васильевич Емелин

Это сказал Максим Горький,когда ему на шляпу булькнул голубь.

Irina Sirotkina

Хорошо,что медведи не летают....а что корова,она безобидная....

Валентина Цветкова

Да , уже летают !!! Чего в наше время только не бывает !!!)))))))))))

Ко
Кошка

))))))))))))))))))))

Александр Стригельский

Плохо! Так бы подлетела к огороду, удобрила, и лети дальше.

Ко
Кошка

ТАК ТО ...ДА!

Александр Стригельский

А можно рыбой удобрять, тогда проволочка не будет.

Надежда Тихонова

Эт точно.Зимой голуби так подоконники угваздали..😩

Наргис Артыкова

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Хиииииииии иииииииии))

Царевна Лягушка

Хорошо. Но ещё лучше, что слоны этого не делают)

Ко
Кошка

КЛАСС!

Царевна Лягушка

ха-ха-ха) ну правда же)

Ко
Кошка

ПРАВДА!

Особа Царская

Но ведь кто-то и на земле должен траву есть ?....