Ви
Виталий

Я хочу быть богом для того что бы?... ( вот эт интерестно) не?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Виталий. В русском, а также в египетском израильском народах «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Безусловно, ложным богам, которых придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Бога Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

Z*
Z *Ирина*

Если слово "бог" заменить на "творец" , тогда вопрос отпадёт сам? Не?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не идеальная, поэтому не хочу себя даже сравнивать

Ви
Виталий

Отсутствие амбиций тож вариант

☀️ Леди Солнце ☀️

Амбиции есть у каждого, но не до такой степени 😅

Фи
Фигаро

что бы исполнить все свои хотелки

Елена Стратийчук

Хотеть быть «богом», не получится, если только с маленькой буквы 💥💥💥

Фи
Фигаро

хотеть получится...быть..не знаю

Елена Стратийчук

Верно!🖼

Фи
Фигаро

с новым счастьем!

Елена Стратийчук

Спасибо! Будем ждать НОВОГО 🌲🙋‍♀️взаимно

Фи
Фигаро

🥳

Эл
Эльвира

Чтобы исправить этот мир.

Ви
Виталий

Для этого бог не нужен)

Эл
Эльвира

А кто нужен?

Ви
Виталий

Эволюция+ технологии!!! ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ☝️😄

Эл
Эльвира

Это долгий, нудный и не гарантированный процесс.
Здесь только Бог спасти может.

Ви
Виталий

Блин ты как лично с ним знаком)) я бы такое дело ток брату и тдд

Эл
Эльвира

Я лично с ним знакома, да.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Трудно быть богом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да нет, скорее трагедия

Ви
Виталий

ВСО?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Можно и так сказать

Ви
Виталий

Здесь всё сложно(

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Именно.

Z-Мимокрокодил-V

А я не хочу.

Ев
Ева

для кого?

Ев
Ева

та я тупая.. смысл дважды читать))

Ви
Виталий

Неее так не бывает) чуть догнать эт не в счёт!!! Да и вооще не принято😁

Ев
Ева

в моей Вселенной принято, а вы свою, судя по вопросу, даже и не планируете создать.. будучи Богом))

Ви
Виталий

В процессе) 😊😉

Ев
Ева

😎

Nikola Mahkov

-хоти!--

Дедушка Старенький

Не.

Ви
Виталий

Не эт не способен подумать?)

Та
Тася

Эт лично ТЫ не способен грамотно(без ошибок) наэпистолярить простенькое предложение,5 ошибок ввалил А на вопрос я тоже _НЕ! Идиотизма и так достаточно,чего ещё здесь заморачиваться чужой тупостью с претензией на....🤣🤣🤣👎🤦‍♀️

Бастиан

Ок