Чудо В Шляпе

Господи! Что бы мы делали с завершением нескончаемых пустых диалогов, если бы не междометия и смайлы!!!!!?

Ответы
Дозморова Мария

Вы все просто не умеете заканчивать вовремя диалоги! Лично я применяю ряд убойных концовок, например: "Тщательно целую, а мне пора с докладом к наркому,... у него и заночую, не жди меня!"; "Прекрасный диалог, такие вот у нас контрасты, как много слов пустых вокруг, а мы с тобою не женасты!"

Чудо В Шляпе

Взяла на вооружение.. Благодарю.. Теперь пипец обсужателям)) 😄

Женя Яровиков

Нет нигде ничего пустого,все в полной гармонии. Даже вот такой твой глюк Ума без энергии разум в нем гармонирует.сохраняя разумность. Счастья Тебе желаю и всем.

Чудо В Шляпе

в полной гармонии диалог из двух слов на протяжении 15-ти минут? нонсенс..

Женя Яровиков

Любовь. Милость.

Олег Попескул

3 заповедь: Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
(Исх.20:7 - Библия)

Абдунаби Разиков

Сама по себе вы правы. Мы молча смотрели друг на друга. В это время Наргиза хочется прощвться. Но уже не осталось слов друг другу

Вадим Кравицкий

Можно в этом не участвовать. Кому то эти ответы :подымут настроение, кто-то поменяет мнение, кто-то что-то поменяет в жизни и т.д.

Чудо В Шляпе

как можно поменять... из-за диалога, который напичкан междометиями, а не связной речью?

Вадим Кравицкий

Сейчас очень много разных связей .Видео, аудио .Так что можно и пообщаться

Чудо В Шляпе

я о нежелательных диалогах, если что

Вадим Кравицкий

Тогда можно и не отвечать.

Чудо В Шляпе

это они отвечают...

Вадим Кравицкий

Может не идти на диалог, все в ваших руках

Расима Шакирова

Может для кого - то это пустые не нужные диалоги, а кому - то это общение очень нужно хотя бы смайлик :?

Чудо В Шляпе

он что, прикованный к постели инвалид? Речь идёт о тех, кто не ведёт диалогов, а ставит смайлы, или пишет однозначные ответы междометиями

Расима Шакирова

Не всем дано правильно диалог вести, не нравится можете не общаться, что обязательно об этом надо кого то просить...

Чудо В Шляпе

не хрен вести.. и лезть на портал, где умом и пальцами шевелить надо. Достали

Сергей Михайлов

Действительно. Но давайте оставим Господа в покое, ему не до наших смайлов и диалогов)

Чудо В Шляпе

я сама разберусь, что мне писать

Валентина В

пустые диалоги и заканчиваются " пустотой" , а со смылом - с добавлением смайликов !

Andrew Pulya

Молчали. Тишина это неплохо. Зачем говорить с человеком если он тебе не нужен

Чудо В Шляпе

если он говорит однозначно...ДА или НЕТ

Andrew Pulya

Да и пусть говорит. Надо тогда отвечать двусмысленно и он напишет развернутые ответы. Пример а если ты мне позвонишь то что будем делать.

Чудо В Шляпе

Делать? ничего. Мы будем болтать, если найдутся точки соприкосновения, если их не будет, я положу трубку.

Andrew Pulya

Поговорите на нейтральную тему про новости про что нибудь помогает разрядить обстановку и подумать о том вопросе который действительно интересует

Чудо В Шляпе

у каждого есть то, что его интересует

Игорь

ты лучше расскажи почему порошенко еще живой? там у вас что? СВД закончились?

Игорь

я знаю))) иначе вопрос не задал бы.

Игорь

удачи))

Чудо В Шляпе

спасибо

Игорь

)))

Евгений Жаров

а как же жили то раньше без смайлов........ и сейчас еще не все смайлы то есть....

Михаил Кукушкин

А так бы и писали все надоело отстань или более вежливо...без коментариев

Чудо В Шляпе

а-то

Михаил Кукушкин

Ну вот и беседе конец..отвали.. 😄 😄

Чудо В Шляпе

отвалила

Валенитина Сидорова

Да,большая подмога!!! Пустые диалоги тоже нужны,если поговорить не с кем.

Проклова Наталья

Просто бы говорили -ПОКА ! А более приятному собеседнику -ДО СВИДАНИЯ !

Олеся Архипова

возможно мы бы их не начинали, зарание зная, что собеседник пустышка.

Игорь Куликов

Назад, на дерево! Зачем язык, можно просто разные рожицы корчить.

Виктор

была бы экономия электрооэнергии от выключенных компьютеров

Светлана Мансурова

Ну по крайней мере, желали бы друг другу здоровья напоследок))

Fatalist

Какой ты умный баб, сам себе ты!))) Пачму моя жена не можит так?

Чудо В Шляпе

Билл, он же и Джоел, ёпт! напросисся жи!!!!

Elena Galkina

А еще многоточие.Обожаю многоточие!Все еще может быть....

Чудо В Шляпе

это мой хлеб, и нечего его у меня отнимать!.....