Sergei Grachev

москвачные пенсионеры, за федеральный счет,с жиру бесятся а российский народ даже прокормить себя не может на нищенскую зарплату и пенсию?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У меня пенсия 12000 рублей , стаж 38 лет. 10 лет на стройке электромонтажником .

Sergei Grachev

у москвачей минимальная пенсия 17 800 плюс социальная карта москвача плюс лужковские доплаты плюс льготы на оплату жкх плюс они на болотную улицу бастовать ходят плюс бесплатное мед обслуживание еще?

Людмила

Такова воля власти

Sergei Grachev

вообще то мы власть -народ,французы показывают кто у них власть,у них независимые от власти народные профсоюзы а ни как у нас продажные-шмаковские

Людмила

У трусов всегда так

Sergei Grachev

надо выздоравливать -дети и внуки не простят нам их рабское существование на своей земле,хотя режим приучает их жить плохо, мол вы всегда так жили и нечего начинать жить по человечески

Людмила

Надо!

Sergei Grachev

в 30 регионах и 40 городах прошли забастовки против мусорной реформы-пусть сама москва дышит своими помоями а не загаживает россию

Виктор Иванов

Что Делать?

Sergei Grachev

для начала всей Россией перестать платить за грабительские услуги жкх,чтобы москвачи платили за свое говно котором загаживают всю россию

Виктор Иванов

Ведь организованности нет....

Sergei Grachev

перестать платить, всей России, за грабительские жкх,все платежи от них идут" бедным "москвачам

Виктор Иванов

может это и правильно, но как сделать что бы это сделали все и сразу....

Sergei Grachev

по городам начинать,со всеми режим ничего не сделает, у нас в городе, народ ворвался на заседание ядроссов,и не дали им принять антинародный закон о сжигания москвачного мусора

Виктор Иванов

Если мы будем тут об этом рассуждать то придут за нами дядьки в пиджаках.....или в красных шапках....🙂

Sergei Grachev

французы не боятся.....