Оксана Беликова

Разве справедливо, когда взрослый незнакомый мужчина поливает грязью, обзывает последними словами?

Ответы
Евгения Жидкова

Не обращайте внимание на него,просто уйдите.Своей злостью он разрушает себя,если конечно вы ему не дадите возможность переложить это разрушение на вас.Поэтому держитесь от таких людей как можно дальше и не отвечайте ему,именно этого он ждет.

Оксана Беликова

Я так и сделала. Спасибо за поддержку

Евгения Жидкова

На здоровье.

Миня Дьюян

если последними, значит, он к вам относится особенно. скажите а где эта очередь слов, из которой взяты последние для выражения васторженава атнашения к вам?

Оксана Беликова

Ну это образно.

Миня Дьюян

што за образ такой?

Нурлан Абилжанов

Думаю тут вопрос не в справедливости, а в воспитанииэ

Оксана Беликова

Это точно

Нурлан Абилжанов

Думаю я ответил на ваш вопрос))

Оксана Беликова

Спасибо за поддержку

Ермек Дауренбеков

Хоть и знакомый-какая разница?

Оксана Беликова

Это точно, главное обидно очень

Ермек Дауренбеков

А зачем на такие недалёкие высказывания реагировать?

Оксана Беликова

Да я сейчас тоже думаю зачем

Ермек Дауренбеков

Он Вас спровоцировал,а Вы-повелись

Оксана Беликова

Наверное он просто троль, которому приятно оскорблять людей

Ермек Дауренбеков

Чепуха

Владислав Галкин

Никогда не было в почёте

Владислав Галкин

Правильно, нужно быть высше таких грубиянов

Владислав Галкин

Желаю, чтобы Вам попадалось крайне мало таких ""

Оксана Беликова

Спасибо:) Всего Вам доброго 🙂

Владислав Галкин

Благодарю, Вам тоже удачи и Здоровья!!

Одна Абизяна!

завидует, сцука!!!

Одна Абизяна!

ну так давай я его замудохаю!))) а потом тоже благополучненько в ЧС засажу пожизненно!)))

Оксана Беликова

Я уже и имя не помню, даже аватарки нет, а дяде 67 лет, представляешь обозвал меня по всякому, видите ли то что я в темных очках на фото прячу глаза и заманиваю людей кликать по ссылкам, но все это было сказано в грубой матерной форме. Ужас, я в шоке от таких людей. Он мне в деды годится

Одна Абизяна!

плин! да дрыщ он гвидонистый!!! задолбали уже они!!!

Оксана Беликова

Вот вот и я о том же!

Одна Абизяна!

ещё тётки-сухофруктихи тоже ягодничают! у меня раньше авка была, где я в шортах дырявых типа да - так они задолбали!!! типа зашей, драная и блаблабла! а то, что это в тренде - не секут, пррикидай!!! и обзываются так подленько! жесть короче!))))

Николай Пименов

Не красиво.

А"
Автозапчасти "мсм"

не красиво

А"
Автозапчасти "мсм"

не по мужски это