Мила Я)

"Счастье бегает за мной. Это потому, что я не бегаю за женщинами. А счастье - женщина". Вы согласны с автором этих строк?

Ответы
Margarita "venera"

????? ..... И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели

Aleksandr Shernyshev

Счастье не женщина, как и любовь не женщина! Женщина это часть мужчины который любит себя и упивается своей полноценностью. Вообще классически мужчина и женщина это двое одной плоти! существо о четырех руках четырех ногах и двух головах. Существо с полным набором половых органов для регенерации.

Олег Сорич

Счастье это все что нас окружает и это не обязательно женщина! С автором согласен по простой причине что все что нас окружает это плод наших прежних мыслей! Мысли материальны и даже приобретают форму!!! То что у нас в будущем будет,это то о чем мы думаем сейчас! Мы и наши мысли творцы нашей судьбы!!!

С Какой Целью Вопрос ?

Счастье бегает за мамой ! ! ! ну если нет запасного корабля - думать надо было раньше - 🚬 🚬 🚬 🍷 - могут КИНУТЬ и тебя ! Может просто опохмелиться хочет ? Думать надо было раньше - заначку - в БАНКЕ - и квартиру оформлять только на себя - на чёрный день заначить у себя - у счастья.

Андрей Козлов

нет не согласен. все беды от женщин. где бы что не случилось везде замечена женщина. я говарю так : создал бог скотинку на погибель мужику с женщиной не как и без женщины жизни не. короче шершеля фам- ищите женщину !!! 😄

Вова Кардава

Вспомнилась цитата из легендарного фильма 80-ых Харли Девидсон и ковбой Мальборо:" Как говорил мой старик- отец, покидая этот говённый мир:- никогда не бегай за женщинами и трамваем; всё равно не догонишь"))))))

Мударис Ибрагимов

Самое настоящее счастье, любовь и познание их по настоящему только в Исламе, в Куръэне, соблюдая религию только по Куръэну, ибо в Куръэне все то, что удовлетворяет душу, сердце каждого.

Николай Верниковский

А к утру засмеялся Заратустра в сердце своем и сказал насмешливо: ..... Ницше понять сложно. Но Пушкин понял. Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей.

Мила Я)

..похвально))

Николай Верниковский

стараюсь

Маріана Олексюк

нет не согласна,ведь счастье парит там где любовь ,взаимопонимание и взаимное уважения ,а ето может бить только где есть любовь двух противоположних личности

Eugen Schitz

Вы женщина и не бегаете за своим хвостом. Потому мужщина и бегает за своим счастием, которое может принести только женщина.

Валентина Кеняйкина

Нет не согласна! Счастье-(оно существительное среднего рода) и не может быть женщиной! А как же быть если счастье-мужчина?

Николай

Нет, женщина это несчастье. в смысле, не счастье. А большое вдохновение, радость и любовь, а вот семья дружная - счастье!

Elvira Pesotska

Ой....продам нервную систему в отличном состоянии...счастье не бегает....и счастье есть...даа а с автором не согласна....

Мила Я)

)) я тоже...

Олег Могилевец

У меня такое подозрение, что счастье среднего рода. Ему, что мужчина, что женщина, лишь бы Человеком были... 😄

Мила Я)

главное, чтоб не напрягали))).. а что, боишься хомута??)))

Олег Могилевец

да хочется друга,а не наездника...

Мила Я)

а может подругу?))))))

Олег Могилевец

Даю справку. Друг-это Человек,который тебя понимает,а не использует.

Мила Я)

...а кто тебя использует??))..тыкни в него пальцем))

Роман Лысов

Нет. Наверное это толь от части верно. ведь счастье внутри, та помимо женщины там ещё много прекрасного.

Muhtar Mahambetov

с точки зрения мужчины. он должен завладеть женщинои и построит свое государство под названием СЕМЬЯ

Мила Я)

👍

Nina Savko

Еще какое! Иной мужчина женщину вообще за клад почитает. Вот только порой думает: "Куда бы зарыть". )))

Александр Федченко

Счастье это совокупность многих факторов. Сама по себе женщина не является счастьем!

Павел Алексеев

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей? Что ж - это расхожее мнение

Мила Я)

очень расхожее)))

Павел Алексеев

Но от этого оно не становится верным....

Дмитрий Попов

чем больше женщину мы любим, тем меньше любит она нас... старая прописная истина.