Света Life

.Я люблю свою жизнь без остатка ! Даже с сотней тяжелых проблем,
.И считаю великим подарком
.Вновь подаренный Господом день...
...Елизавета Щербакова........ С Добрым утром , друзья мои !!! ☺️💞

Ответы
Акира Куросава

«Война — всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени» Клаус Манн (1906—1949), писатель.

Акира Куросава

СВОБОДНЫ ЛИ ВЫ В ФИНАНСОВОМ ОТНОШЕНИИ?

Света Life

Я дочь милиционера, а не миллионера))))

Акира Куросава

Я бабник... у меня средств хватает только на букет из 9 роз. ))

Света Life

Лучше конечно миллион алых роз ))))))))

Бек Джакипбеков

Красивое четверостишье с добрым утром

Галина Мазяркина

☕☕🍫🌹С добрым!!!

Лариса Николаенко

👍😍🌹🍁🌷

Лариса Николаенко

СПАСИБО

Nikola Mahkov

-с приветом-подруга-19-15--

Nikola Mahkov

-знаем!--

Света Life

Ты чего сегодня такой агрессивный?))))

Nikola Mahkov

-не может быть!--🌷

Света Life

Может)))

Nikola Mahkov

-ой-

Надежда Маслакова

👋и вам доброго утра

Евгений

С добрыми утром ☕

Евгений

Ок спасибо

Алексей Малахов

Пока не ценю. Но рад.

Алина Васильева

ДОБРОЙ ОЧИ ДРУЖОК!

Алина Васильева

НЕ ВЫНОШУ НИЧЕГО СПИРТНОГО, ДАЖЕ ЛЕКАРСТВО, ПОХОЖЕ ЭТО НЕРВЫ, Видала много погибающих, деградирующих хороших , умных людей, С начало првращаюттся в дебилов. потом страшно и долго болеют. долго и мучительно, и уж потом смерть облегчает их участь

Света Life

Можете мне не рассказывать, насмотрелась тоже( Но на праздник,с друзьями, бокал хорошего вина не помешает. Тем более красное, для кроветворения)))))

Алина Васильева

АЛЛЕРГИЯ НА ВИНО, САМА ДЕЛАЮ ИНОГДА ИЗ ВИНОГРАДА, СТОИТ У МЕНЯ БУТЫЛОЧКА СУХОГО МОЕГО ВИНА ЛЕТ 7 ИЛИ 10 ОТХЛЕБНУ ГЛОТОК, СЛАДКИЙ ВКУСНЫЙ, ЧУДО КАК ХОРОШ. А ВТОРОЙ ГЛОТОК СДЕЛАТЬ УЖЕ НЕ МОГУ, НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ В этом году тоже сделала такое вино. но его выдержать нужно, отдала детям себе оставила 200 гр. пусть стоит , Делала и из рябины черноплодной. но это крепкое на спирту. тоже глоток для пробы сделала. и всё, угощала всех на стол ставила все были в восторге. . , не понимаю этой сладости гадости СЛОВНО СО СПИРТОМ. БЕСЫ В ЧЕЛОВЕКА ПРОНИКАЮТ. И ЗАСТАВЛЯЮТ ИХ ПИТЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. А ПОТОМ ЗАТАСКИВАЮТ ИХ СЕБЕ В АД

Света Life

Значит не сухое, раз сладкое. Сухое, оно кислое. Алина Васильевна, при чем здесь бесы? Только желание человека ! Не надо распускаться и все будет хорошо !!!! Мера во всем и можно жить )))

Алина Васильева

😄я постоянно добавляла сахар. поэтому может и некислый.Виноград подавила не мытый выжила сок, насыпала песку, закрыла перчаткой. когда они опала я попробовала. сок пахнет спиртом и он кислый я добавляла постоянно песок . что бы не был кислый теперь сладкий ядрёный, . очень вкусный. я не делала по рецепту. делала как мне нравится, крепость? надо будет проверить, Я ПРОБОВАЛА рислинг, ужасная гадость, но всем нравилось почему то. а он кислятина мне однажды подарили бутылку вина, забыла название сейчас из головы вылетело. они сладкое " БОСКО" вспомнила. я смогла в рас выпить его 50 гр. много лет тоже стояло, , пока я его на день своего рождения не поставила на стол,ПОДРУГА ИЗ ДАЛЕКА ПРИЕХАЛА КО МНЕ В ГОСТИ, А ТО БЫ ТАК И СТОЯЛО В ШКАФУ А по поводу бесов или нечистый силы, это похоже на правду . если человек пьёт каждую неделю а то и по нескольку раз в неделю, точно затащит в ад, такие он муки испытывает на земле умирая от алкоголизма!!! А если человек выпьет по большим признакам и от случая к случаю, ничего с ним не случится, если не втянется

Вадим Глупов

И Вам доброго дня!

Се
Сергей

Я уже ваш друг?

Се
Сергей

По разному получается. Когда на лету, когда круги нарезаешь...вобщем жизнь

Света Life

А после кругов голова не кружитс)))

Се
Сергей

Неее...ну, тут по разному бывает. Бывает и трезвеешь от холодного душа

Се
Сергей

👋🌹🌹🌹

Виктор Шумилов

с добрым утром

Александр Чайка

добрый вечер

Ал
Александрович

!🤝☺️

Кы
Кызыма)

С добрым.)

Вл
Владимир

🤝

Анжелика

Доброе утро))

Света Life

🍁☕☕☕🍰🍰🍰🍁☺️ По кофейку

Анжелика

Спасибо....откажусь ... сегодня на разгрузке))) молокочай))

Света Life

Да ! Понедельник тяжелый день ))))))

Анжелика

Нет...обычный понедельник))) всё по плану

Света Life

Я шучу ))))

Анжелика

Хорошо)))

M К

👍

Алексей Едигарев

😟

Света Life

Не грусти! Завтра будет новое утро 🙂

Света Life

Ну вот))))

Елена Кучанская

😊

Паша Паша

🌷