Эва

Блин , каждый день какой то праздник . А когда ДЕНЬ СВЯТОГО ЛЕНТЯЯ , кто то может сказать?

Ответы
Любовь Мацарская

Святого лентяя не знаю,а Всемирный 20 августа,правда неофициальный,проводится и учрежден в Колумбии с 1984 года

Эва

Спасибо буду знать ☺️🌹

Эва

🤝🦉🌹🌹🌹

Наталья Демешина

Так в любой день каждый может его устроить сам...зачем ждать...ещё говорят, что этот день, день его ИМЕНИН...!

Эва

Окей

Николай Львов

В любой момент! Валитесь на диван и... Только в потолок не плюйте - обратно прилетит!

Сергей Марков

у евреев он каждую пятницу!!! 😂😂😂 у христиан - по воскресеньям!!!😂😂😂

Валерий Петрович

Этот праздник празднуют через неделю после дня преподобного Лежебоки.

Эва

)))))))))))))))))) 👍

Валерий Петрович

В отечестве родном, много праздников!

Владимир Забродин

Начинай праздновать с любого дня недели и народ за тобой потянется.

Эва

Окей

Владимир Забродин

Поехали! 🥂

Эва

🍷🍷))

Эва

👋👍

Вера Соломенникова

есть такие дни ЛЕНТЯЯ ПРЕПОДОБНОГО-когда ни хрена делать неохота

Эва

Окей

Федя Кукин

Он назначается самостоятельно по желанию самого человека!!😜😃

Эва

Окей

Федя Кукин

Просто надо иметь в виду....

Виктор Билькин

Так каждый день такой праздник, Лежи на печи и празднуй! 😂😅😛

Эва

))

Vитя@Zь

А его и нет, есть не завидная константа этого образа жизни)))

Эва

Святого лентяя не знаю,а Всемирный 20 августа,правда неофициальный,проводится и учрежден в Колумбии с 1984 года ))

Vитя@Zь

Спасибо!!

Эва

Пожалуйста

Кот И К

про святого не знаю...а вот День лентяя в России-6 декабря..))

Эва

Окей

Андрей Алтайский

Это по усмотрению человека пожелавшего отпраздновать. 😜

Эва

Окей

Ка
Каедза

у каждого свой день святого лентяя... точного числа нету...

Эва

Окей

Ка
Каедза

а если про праздники.... то как сказали в КВН, "если совместить все праздники, церковные, народные и коммунистические... то получится... 839 праздников в году..."...

Эва

)) Вообще то такой праздник есть , в ответах указан .

Ка
Каедза

че тока не придумают... чтоб не ездить на картошку...

Эва

)))))))))))))))))))))))))

Владимир Строганов

Ежегодно 20 августа празднуется Всемирный день лени..

Эва

👍👍👍

Эва

🤫🤝👋

Сергей Петрович

Данный период, определен с 31 по 10 января ежегодно)))))

Эва

Окей

Anatoliy Pershin

Просто моя версия: Сегодня, завтра, в любой день!

Марго Беккер

У наас-Таких-каждый день Прааздники!😛🤷‍♂️

Василий Калинин

Каждый первый день каждого нового отпуска!🤗

Василий Калинин

А это Вы к чему?🤔

Эва

Если в России его не отмечают , то это не значит что и в других странах тоже .

Василий Калинин

И в других странах))) лентяи везде одинаковы и им просто лень это делать!🥱

Эва

👋

Николай

Обычно по пятницам каждую неделю пос 3 часов.

Николай

Доброе утро!!

Эва

Хорошего дня 🍵🍵

Николай

И Вам удачи!!

Эва

Спасибо 👋

Николай

💋

Константин Котиков

Хорошему лентяю , каждый день - праздник 😋

Эва

))