Любовь Мацарская

Ученые установили, что моржевание может быть эффективным способом поиска новых друзей и избавления от одиночества. Кроме того, зимние купания в целом благоприятно отражаются на психологическом состоянии и, по словам психологов, стимулируют познавательный интерес...Ждем ЗИМЫ друзья? 😁

Ответы
Светлана Войцеховская

А йоги утверждают, что нельзя плавать в ледяной воде, это разобщает физическое тело с астральным...... Мир не знает моржей-долгожителей.

Любовь Мацарская

Знает и их много,здоровые люди

Игорь Шумейко

Для идиотов придумают,что вместе пить мочу тоже объединяет.

Любовь Мацарская

Очень красивое сравнение!!! Дерьмо есть тоже объединит пациентов психушки...

Игорь Шумейко

Правильно поняли.это имел ввиду. Единственное.что поможет повыситься человеку,это обмен опытом в самосовершенствовании. Остальное чепуха.

Игорь Шумейко

🙏-хэши. Я 17 лет практикую и вижу изменения на практике многих людей.

Юрий

А ещё известны факты инфарктов у моржей.. Как вам эта инфа?)

Любовь Мацарская

Значит дружба продолжится в больничных палатах...)) А вообще у "моржей" случаются инфаркты не чаще чем при других обстоятельствах

Юрий

Возможно.. Точную статистику не знаю, вполне возможно.. Только люди склонны считать причиной этого - моржевание.. Хотя я я сам окунаюсь в проруби время от времени, по настроению..и чувствую после окунания заново родившимся!!))

Вячеслав Федоров

Я жду! Открою 41-й сезон моржевания!!! А жена - 15-й...

Любовь Мацарская

Браво!!!Вы такие молодцы!!!👍🤝👏

Natali Ник.

нееееееет...под дулом пистолета нет!!!

Особа Царская

Наверно друзей уже достаточно...

Василий Давыдов

Нет. Не люблю зиму. И снег не люблю.

Любовь Мацарская

👌Странно,россиянин и не любит снег и зиму

Василий Давыдов

Я люблю осень. И что странного, если человек не любит холод?

Любовь Мацарская

Обычно люди бравируют этим!Очень хорошо,что у вас свое мнение и вы честно ответили...Я тоже не люблю холод,но люблю кататься на лыжах в солнечную погоду зимой,когда все искрится...

Василий Давыдов

Люблю горные лыжи. В молодости много катался. Сейчас не получается. Далеко.

Любовь Мацарская

Я много лет увлекалась,теперь здоровья нет,перешла на обычные

Эва

Еще как стимулируют ))))))))))))))))))))))

Виктор Голубев

Не... Я только с пляжа. Красотища!

Любовь Мацарская

👍Завидую,у нас до пляжа ехать далеко...

Виктор Голубев

Приезжай к нам.

Любовь Мацарская

Было бы неплохо,но далеко...

Том

Это они летом установили?

Любовь Мацарская

Если женщины будут играть с мужчинами

Том

Да запросто!

Любовь Мацарская

Хорошее предложение...

Том

⚽

Nikola Mahkov

-и ищите моржа!--👆

Vladimir Rakivnenko

Жду - не дождусь! ))

Любовь Мацарская

Вот потом все,как подружатся,супер! ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Можно я удавлюсь

Любовь Мацарская

Зачем Алекс,до зимы не так уж долго ждать! ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хочу вам помочь

Фердинанд Франц Иосифовович

Что бы не мешат

Любовь Мацарская

их бин софсем вас нэ понимайт...)

Вадим Новиков

ждем.....

На
Наблюдатель

бррр!!

Люби Мое Творение

Нене