Tamara Ivanovna

Ощущение, что если мы переживём 2021 год, то будем жить богато и счастливо и вечно. Может это от предвыборных обещаний какдидатов?

Ответы
Сергей Луцковский

Они все обещают то,что невозможно выполнить, особенно мелкие партии. Не наберут же они большинства в Думе, значит,можно смело обещать, а потом оправдываться тем, что голосов не хватило народ осчастливить.

Лена Сандик

написано что скоро под правлением небесного правительства во главе с Христом Бог наведет порядок на земле и не будет больше горя страданий войн болезней и даже смерти

Tamara Ivanovna

По - тому, что вымрут люди как динозавры? 😳

Лена Сандик

написано--еще немного и не будет нечестивого а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

Tamara Ivanovna

Ну и слава богу! Лишь бы не было войны!

Лена Сандик

будет божья война Армагедон

Veleslav Yarumar Vran

Уже все изменилось, "выборы" прошли, всех кого надо было им - "выбрали", теперь уже все цены резко скакнули вверх, и куча других веселостей.

Лиля Рамулцова

Да. Вчера слушаю радио.. Вдруг прям в ухо Жирик "мы обнулим всем гражданам все их кредиты!" Ещё бы и места в Раю всем пообещал.

Tamara Ivanovna

Но Жирик хоть горланит, а Зюганов только мямлит несколько фраз.

Птица Счастья

места в рая уже обещаны президентом, а обнулили они нас конкретно - и с пенсией, и со здравоохранением, и с зарплатами

Алекс Венцель

Я эти обещания с детства слышу, а воз и ныне там...Как только кто-то дорывается до власти так начинает грести всё под себя...

Tamara Ivanovna

Любая партия становится обществом чиновников.

Алекс Венцель

Моя бы воля, я бы вообще слово партия запретил...

Константин Васильев.

Дааа,увидим в конце сентября,все прелести власти их обещаний,с тем что будет и до Нового Года можно не прожить.

Tamara Ivanovna

И до следующих выборов денюжек не подкинут...

Константин Васильев.

Эти отберут,взлет цен на ЖКХ (так между прочим) продукты (увы не урожай и европа есть хочет) жадность сверх нормы (как неожиданно) "гарант" в бункере и ему все по.....

Tamara Ivanovna

Но я на поездку на море успела потратить.

Св
Светлана_Светлана

Ой, не знаю придумают ещё нового чего, что корона станет сладким сиропчиком на фоне будущих горьких микстур

Николай Кузнецов

Чем больше у человека родовых и собственных грехов-тем оптимистичней взгляд в будущее-уроборос веселится.

Характер- Не Подарок

У меня другое ощущение. Пандемия коронавируса будет длиться до тех пор, пока в казне деньги не закончатся!

Tamara Ivanovna

А они на выпуске и продаже вакцины заработают.

Характер- Не Подарок

И вакцины, и масок, и перчаток! Народ-то верит в защитные средства!

Соболев Валерий

мне вот никто ничего не обещает, может это от того, что я не жду подачек и надеюсь только на себя?

Ир
Ирина

По ходу все предвещают нищету и передел 90х) но мы пережили их и переживем все остальное)))

Дм
Дмитрий

Я в начале 90х много денег зарабатывал.

Ир
Ирина

Многие тогда рулили и эти схемы даже я знаю))))

Tamara Ivanovna

А я заметила как только мы стали частными предпринимателями, все перестали болеть. И женщины даже в декретных отпусках до конца не сидели.

Дм
Дмитрий

Ирина, мои схемы не знаешь)))

Ир
Ирина

Познакомь)

Владимир Шур

Скоро на севере климат будет как на юге а на юге как в пустыне. Так что надежда есть.😁

Георгий Крымский

20 лет обещают жить богато , счастливо и вечно не обещают ,они себе обещают , не путай ..

Tamara Ivanovna

Уже поняла...

Aлександр Кузьмин

Вчера смотрел предвыборные дебаты . .... такое ощущение что сходил в театр абсурда .

Tamara Ivanovna

Да! Красиво раскидывают обещания.

Aлександр Кузьмин

Не важно за кого отдать голос . ВАЖНО О Т Д А Т Ь ! важно шоб его у ТЕБЯ не было .

Людмила

Кто вас так загипнотизировал?жирик что ли?они все там вечные!и богатые....но не мы...

Tamara Ivanovna

Жирик-это единственный кого слышно.

Владимир Петров

Не стоит это говорить всем. Среди них могут оказаться психиатры с санитарами...)))

Ол
Ольга

Вы еще сморите этот театр юмора и сатиры? Я давно поставила жирный крест на этом.

Вл
Владимир

Тамара, пора уже снять розовые очки.😂 Мы катимся вниз, под углом в 40 градусов.😢

Tamara Ivanovna

Мне когда хреновастенько я представляю себя беженкой или в нищих районах африканской страны.

Вл
Владимир

Я тоже представляю себя беженце, когда хочу поднять настроение.👍😄

Ва
Валерий

Светлое будущее уже обещали один раз-не дождались-всё Рухнуло-так и опять будет

Tamara Ivanovna

Нам 100 лет назад тоже обещали.. И через 200,видимо, тоже будет...

Ва
Валерий

увы Цикл сократился-70 лет КПСС-пока 30 лет Единая РОССИЯ-а ситуация уже на пределе-на всех границах РОССИИ Пожары и война идёт-даже из того что освящают по ТВ-уже понятно

Пётр Ермаков

Никогда так много не врут, как перед выборами, после охоты и после войны....