Ольга

вопрос к замужним женщинам. Жена достаёт дорогую деликатесную рыбу. Вечером предполагается вкусный ужин по поводу. Задерживается на работе. муж сам её жарит и пересушивает, подгорает, в общем безбожно портит. Жена приходит домой уставшая, а там полная хата дыма и испорченная рыба. Что вы в этой ситуации скажете? Мой 2 дня дуется.

Ответы
Татьяна Романюк

А стоит ли даже самая дорогая рыба того, чтобы обидеться за испорченную рыбу если любимый хотел приготовить для любимой женщины ужин? Вот мы прожили много лет вместе, а мой муж ни разу ничего не испортил (из продуктов), потому что никогда и не пытался что-либо готовить.

Ольга

самое обидное- это несбывшиеся ожидания.

Надежда Новикова

Нужно было поблагодарить его за попытку в приготовлении. Он хоть пытался. Хотел сделать доброе дело. Рыба она пусть даже золотая не стоит того что бы портить отношения с любимым, родным человеком. И вообще что дороже рыба или человек?

Аликпер Агакишиев

правильно....вы обещали царский ужин....а сами задержались на работе...и наверняка ему позвонили и поручили пожарить рыбу....Он не справился..остался голодный..злой..и испытал стресс...Вы виноваты...

Ольга

нет я не поручала Он позвонил мне я сказала, что клиент и я задержусь. Ему поручила только почистить рыбу. Это он хорошо делает. а он проявил инициативу.

Аликпер Агакишиев

он был голоден...и это сильный фактор для обиды мужчины...

Любовь..любовь!

А я бы сказала : забей! Пошли в кафе! А если серьезно? Когда предполагается ужин по поводу, нечего жене на работе сидеть до поздна. Была бы дома, все было бы в порядке!

Любовь..любовь!

Все равно, надо с мужем мириться. Он же все делал из самых лучших побуждений....а то в следующий раз вообще ничего делать не будет. Мне муж когда если готовил, то я только нахваливала, чтобы почаще у него желание возникало....

Марина

Надо мириться) Покупайте еще одну рыбу и готовьте вместе - хотя бы научите)

Ольга

да мы уже помирились И очень классно! НАделали вместе пельменей из второй части рыба Она ж большая!

Марина

Воооо!!! Гениальное решение!!!!! 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Любовь..любовь!

И это главное! Счастья вам!!!!

Надежда Полюдина

Я не чищу и не жарю. Муж сам ловит и меня угощает прекрасно приготовленной рыбой. А дуться зачем. Купить еще, хорошо приготовить и сказать - вот так надо, милый))))

Ольга

значит вам меня не понять если сам прекрасно

Надежда Полюдина

Наверное. Я могу хорошо пожарить, но муж не доверяет.

Ольга

так что вы тогда тут отвечаете?

Александр Макаров

Не можешь жарить - не жарь. Вообще-то деликатесная рыба не жарится, там другие способы приготовления. Это не карась и карп, и даже не щука.

Ольга

это сима- самый вкусный лосось в наших местах. Она нежно-розовая Жарится быстро и очень сочная. А ещё мы делаем с ней пельмени, котлеты. Ням-ням!

Александр Макаров

Очень хорошо. Я привык кушать лосось копчено-соленым. Хотя Вы очень вкусно рассказали о пельменях.

Ольга

да. вчера мы их вместе сделали С соевым соусом и пивом- нечто божественное! А ту испорченную партию я частично исправила вкусным маринадом Рыбка стала мягкая и пропиталась соусом. ПРиобрела хороший вкус.

Та Sha

...по уму - да хрен с ней с той рыбой! зато есть что вспомнить - как если дорогую испорченную деликатесную рыбу!!!!🙃 🙃 🙃

Ольга

да это не забыть! НА след день я сделала маринад и слегка её реанимировала.

Та Sha

Не. Когда то бы и я орала и кричала...но теперь - неа! Знаю точно, что такие веселые моменты запоминаются на всегда! моя малая приклеила все все бумажные фотографии детским клеем к стенам! во было! Стирала все! зато терь смешно... неа, ее не ругала! она дом украшала, куколка моя!

Ольга

есть один существенный момент : ребёнок это ребёнок. А ликовать по поводу активности взрослого дяди...

Та Sha

....он же старался! Явно хотел как лучше! Угодить хотел, успеть!!! Мы сами женщины, дуры - потому что ругаем за инициативу..все не так да не то... они же не умеют готовить, мужики эти!... а он старался!!!! Мой сготовит что, А. скоблянку какую, так я его так хвалю...а есть нельзя без слез! ну и что, с пятого раза да получается!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

есть притча ко ротенько лиш суть если каждый прав---ругаются плохо живут если оба виноваты(так они считают)---то там мир и покой

Елена Судакова

Дорогой я вижу что ты очень старался и от усердия немного перестарался. В связи с этим пойдём сходим в кафе или в ресторан.

Ми
Мила

Мой ни за что не испортит.Я- могу.Тогда он скажет,что сам бы все сделал....Я-обижусь.Он скоренько заговорит первым.

Ольга

у вас противоположная ситуация. Мой готовит яичницу и жареную картошку Ах. да! Ещё умеет в микроволновке сварить картошку. А если ему скажешь - поставь кастрюлю на плиту, он ровно это и сделает : возьмёт пустую кастрюлю и поставит её на невключенную плиту.😃 Но зато он компьютерный гений

Ми
Мила

У нас бесшабашная-я.. Зато -быстрая. Иногда сама себя остановить пытаюсь

Ольга

не уверена что это хорошо. Сначала делать, потом думать.

Ми
Мила

Зато я. идеи всякие подкидываю....чтоб решал.

Ирина

он же старался, ну не получилось, бывает, а мог вы вообще ни хрена не делать, но все таки беспокоился об ужине

Светлана Анатольевна

Я бы сказала...спасибо милый за старания.. И не важно что не очень правильно...в другой раз получится лучше...

Е'kat'ерина Vitolden

Я бы посмеялась по-доброму и заказала ужин в ресторане,но у меня муж лучше,чем я готовит мясо и рыбу

Наташа Смирнова

Главное пожар не устроил, а остальное не важно))), ведь рыба , пусть и дорогая не заменит саму жизнь

Ирина Малышева

чет я не могу понять-у вас готовил муж? или вы проявили инициативу и сожгли романтический ужин?))

Ольга

прочтите ещё раз мой вопрос. Я задержалась на работе, а он проявил инициативу (есть хотелось)

Ирина Малышева

что же вы ему такое сказали? что обидок на 2 дня?)))

Ольга

просто не стала восторгаться Упрекнула что меня не подождал и сжёг рыбу.

Ви
Виолета

И так ясно ни чего хорошего. Остынет не переживайте. На крайняк извенитесь за сказанное. Может и он извенится за сделанное.

Ольга

да уже всё ок. Мы очень бурно помирились😌

.Нюся .

Оооо скажу спасибо . Если сегодня не получилось то можно завтра еще раз попробовать 😆😆

Анатолий Мирошниченко

иногда слова опережают мысли и разумные рассуждения...а если быпросто молча выбросила?

Ольга

ага А есть что? Да и денег жалко 850 р хвост.

Анатолий Мирошниченко

все таки мат.часть создает быт который все портит.а из-за этих самых 850 р.у любимого может случится(не дай Бог)что нибудь со здоровьем, и сколько это может стоить?ведь это уже случилось и рыбу ,в итоге,не вернуть то.

Ольга

как и ожидаемое удовольствие!

Анатолий Мирошниченко

согласен,если речь о рыбе...но удовольствие можно получить в другом...😉

Ольга Матыцина

Молодец,что пытался пожарить и хотел приятное сделать.Открыть окно пусть дым выходит.

Ольга

то есть вы в такой ситуации мужа хвалите и радуетесь?

Ольга Матыцина

Похвалить нужно,не радуюсь ,но и трагедию не делаю.

Николай Митрохин

На рыбу?что она ему плохо сделала,а жене ,когда готовит пусть стирку на потом оставит.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается...Вот вам и ответ.)))))))