Ольга

вопрос к замужним женщинам. Жена достаёт дорогую деликатесную рыбу. Вечером предполагается вкусный ужин по поводу. Задерживается на работе. муж сам её жарит и пересушивает, подгорает, в общем безбожно портит. Жена приходит домой уставшая, а там полная хата дыма и испорченная рыба. Что вы в этой ситуации скажете? Мой 2 дня дуется.

Ответы
Татьяна Романюк

А стоит ли даже самая дорогая рыба того, чтобы обидеться за испорченную рыбу если любимый хотел приготовить для любимой женщины ужин? Вот мы прожили много лет вместе, а мой муж ни разу ничего не испортил (из продуктов), потому что никогда и не пытался что-либо готовить.

Ольга

самое обидное- это несбывшиеся ожидания.

Надежда Новикова

Нужно было поблагодарить его за попытку в приготовлении. Он хоть пытался. Хотел сделать доброе дело. Рыба она пусть даже золотая не стоит того что бы портить отношения с любимым, родным человеком. И вообще что дороже рыба или человек?

Аликпер Агакишиев

правильно....вы обещали царский ужин....а сами задержались на работе...и наверняка ему позвонили и поручили пожарить рыбу....Он не справился..остался голодный..злой..и испытал стресс...Вы виноваты...

Ольга

нет я не поручала Он позвонил мне я сказала, что клиент и я задержусь. Ему поручила только почистить рыбу. Это он хорошо делает. а он проявил инициативу.

Аликпер Агакишиев

он был голоден...и это сильный фактор для обиды мужчины...

Любовь..любовь!

А я бы сказала : забей! Пошли в кафе! А если серьезно? Когда предполагается ужин по поводу, нечего жене на работе сидеть до поздна. Была бы дома, все было бы в порядке!

Любовь..любовь!

Все равно, надо с мужем мириться. Он же все делал из самых лучших побуждений....а то в следующий раз вообще ничего делать не будет. Мне муж когда если готовил, то я только нахваливала, чтобы почаще у него желание возникало....

Марина

Надо мириться) Покупайте еще одну рыбу и готовьте вместе - хотя бы научите)

Ольга

да мы уже помирились И очень классно! НАделали вместе пельменей из второй части рыба Она ж большая!

Марина

Воооо!!! Гениальное решение!!!!! 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Любовь..любовь!

И это главное! Счастья вам!!!!

Надежда Полюдина

Я не чищу и не жарю. Муж сам ловит и меня угощает прекрасно приготовленной рыбой. А дуться зачем. Купить еще, хорошо приготовить и сказать - вот так надо, милый))))

Ольга

значит вам меня не понять если сам прекрасно

Надежда Полюдина

Наверное. Я могу хорошо пожарить, но муж не доверяет.

Ольга

так что вы тогда тут отвечаете?

Александр Макаров

Не можешь жарить - не жарь. Вообще-то деликатесная рыба не жарится, там другие способы приготовления. Это не карась и карп, и даже не щука.

Ольга

это сима- самый вкусный лосось в наших местах. Она нежно-розовая Жарится быстро и очень сочная. А ещё мы делаем с ней пельмени, котлеты. Ням-ням!

Александр Макаров

Очень хорошо. Я привык кушать лосось копчено-соленым. Хотя Вы очень вкусно рассказали о пельменях.

Ольга

да. вчера мы их вместе сделали С соевым соусом и пивом- нечто божественное! А ту испорченную партию я частично исправила вкусным маринадом Рыбка стала мягкая и пропиталась соусом. ПРиобрела хороший вкус.

Александр Макаров

Хорошее дело.

Та Sha

...по уму - да хрен с ней с той рыбой! зато есть что вспомнить - как если дорогую испорченную деликатесную рыбу!!!!🙃 🙃 🙃

Ольга

да это не забыть! НА след день я сделала маринад и слегка её реанимировала.

Та Sha

Не. Когда то бы и я орала и кричала...но теперь - неа! Знаю точно, что такие веселые моменты запоминаются на всегда! моя малая приклеила все все бумажные фотографии детским клеем к стенам! во было! Стирала все! зато терь смешно... неа, ее не ругала! она дом украшала, куколка моя!

Ольга

есть один существенный момент : ребёнок это ребёнок. А ликовать по поводу активности взрослого дяди...

Та Sha

....он же старался! Явно хотел как лучше! Угодить хотел, успеть!!! Мы сами женщины, дуры - потому что ругаем за инициативу..все не так да не то... они же не умеют готовить, мужики эти!... а он старался!!!! Мой сготовит что, А. скоблянку какую, так я его так хвалю...а есть нельзя без слез! ну и что, с пятого раза да получается!

Ольга

хвалю за дело.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

есть притча ко ротенько лиш суть если каждый прав---ругаются плохо живут если оба виноваты(так они считают)---то там мир и покой

Елена Судакова

Дорогой я вижу что ты очень старался и от усердия немного перестарался. В связи с этим пойдём сходим в кафе или в ресторан.

Ми
Мила

Мой ни за что не испортит.Я- могу.Тогда он скажет,что сам бы все сделал....Я-обижусь.Он скоренько заговорит первым.

Ольга

у вас противоположная ситуация. Мой готовит яичницу и жареную картошку Ах. да! Ещё умеет в микроволновке сварить картошку. А если ему скажешь - поставь кастрюлю на плиту, он ровно это и сделает : возьмёт пустую кастрюлю и поставит её на невключенную плиту.😃 Но зато он компьютерный гений

Ми
Мила

У нас бесшабашная-я.. Зато -быстрая. Иногда сама себя остановить пытаюсь

Ольга

не уверена что это хорошо. Сначала делать, потом думать.

Ми
Мила

Зато я. идеи всякие подкидываю....чтоб решал.

Ольга

в общем гармтния

Ми
Мила

Активная

Ирина

он же старался, ну не получилось, бывает, а мог вы вообще ни хрена не делать, но все таки беспокоился об ужине

Светлана Анатольевна

Я бы сказала...спасибо милый за старания.. И не важно что не очень правильно...в другой раз получится лучше...

Е'kat'ерина Vitolden

Я бы посмеялась по-доброму и заказала ужин в ресторане,но у меня муж лучше,чем я готовит мясо и рыбу

Ольга

вам меня не понять.

Наташа Смирнова

Главное пожар не устроил, а остальное не важно))), ведь рыба , пусть и дорогая не заменит саму жизнь

Ирина Малышева

чет я не могу понять-у вас готовил муж? или вы проявили инициативу и сожгли романтический ужин?))

Ольга

прочтите ещё раз мой вопрос. Я задержалась на работе, а он проявил инициативу (есть хотелось)

Ирина Малышева

что же вы ему такое сказали? что обидок на 2 дня?)))

Ольга

просто не стала восторгаться Упрекнула что меня не подождал и сжёг рыбу.

Ви
Виолета

И так ясно ни чего хорошего. Остынет не переживайте. На крайняк извенитесь за сказанное. Может и он извенится за сделанное.

Ольга

да уже всё ок. Мы очень бурно помирились😌

.Нюся .

Оооо скажу спасибо . Если сегодня не получилось то можно завтра еще раз попробовать 😆😆

Анатолий Мирошниченко

иногда слова опережают мысли и разумные рассуждения...а если быпросто молча выбросила?

Ольга

ага А есть что? Да и денег жалко 850 р хвост.

Анатолий Мирошниченко

все таки мат.часть создает быт который все портит.а из-за этих самых 850 р.у любимого может случится(не дай Бог)что нибудь со здоровьем, и сколько это может стоить?ведь это уже случилось и рыбу ,в итоге,не вернуть то.

Ольга

как и ожидаемое удовольствие!

Анатолий Мирошниченко

согласен,если речь о рыбе...но удовольствие можно получить в другом...😉

Ольга Матыцина

Молодец,что пытался пожарить и хотел приятное сделать.Открыть окно пусть дым выходит.

Ольга

то есть вы в такой ситуации мужа хвалите и радуетесь?

Ольга Матыцина

Похвалить нужно,не радуюсь ,но и трагедию не делаю.

Николай Митрохин

На рыбу?что она ему плохо сделала,а жене ,когда готовит пусть стирку на потом оставит.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается...Вот вам и ответ.)))))))