Ша
Шараф.

все знают что такое Фотография,🖼а что означает это слово?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

от греческого "графо" - пишу

Ильяс Амиров

Ето графия фотографии. 😁

Ильяс Амиров

А что такое орфография, ну и фотография, я слышал что орфография ето когда в глазе человека остаётся что-то вроде негатива, или ето миф?

Ильяс Амиров

Понятно, а фотография ето мгновенный рисунок?

Эл
Эльвира

А почему там Есенин?

Ша
Шараф.

а Вы бы кого видеть хотели?

Андрей Юлитин

Светография

Ша
Шараф.

меня моя камера устраивает,а Ваш никон и за 100 рублей не нужен.

Андрей Юлитин

Так мне и сказали когда хотел продать,а потом подумал что она стоит своих денег и ни цента меньше яб её не отдал бы по тому что все современное это дерьмо по сравнению с ЯПАНИ!🙂

Ша
Шараф.

кто снимать не умеет,тому не одна японская камера не поможет,а я мыльницей сниму лучше чем Вы своим хвалёным Никоном.🖼

Андрей Юлитин

Вот посмотри я не спец но на телефон сасунг что то снял 🥴👉 https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR7If781adfZFz5Gbjh08stA&dpr=2

Андрей Юлитин

Если плохо снял то скажи где?

Z-Мимокрокодил-V

Светопись.

Z-Мимокрокодил-V

Я переводчик. Гуглями не пользуюсь - шпионские программы.

Лариса

Светопись.

Лариса

Нет. Просто знаю много языков.

Cviyатыiy Гнэзд

копирка

Cviyатыiy Гнэзд

ну когда свет попадает на прозрачную поверхность

Елена)

Не знаю

Ша
Шараф.

в комментариях есть ответ.

Ша
Шараф.

точно,а перевод с какого языка?

Светлана Ахмедова

селфи

Ге
Георгий

фотография - изображение полученное в результате светочувствительной бумаги .Что то в этом роде ..

Ге
Георгий

и это всё отображается на бумаге ..

Ге
Георгий

это сейчас , а раньше не было пленки , вставляли что то в виде пакетника , как в полароид вставляем бумагу ..

Ге
Георгий

Ёпть .. что тогда вставляли в фотоаппарат , когда не было плёнки ?

Ша
Шараф.

почитайте историю,в камеру обскуру вставляли полированную серебрянную светочувствительную пластинку и проявляли её парами ртути.

Ге
Георгий

Я с этого и начал , а ты говоришь что нет ..

Великий Новгород

Свет

Ша
Шараф.

а что сделаешь? беда никогда не приходит одна!

Великий Новгород

Ну все сразу, и бедро и инсульт и инфаркт. Так нельзя, где это вы так провинились?

Ша
Шараф.

бедро в 2015,инфаркт в2017 а в конце 2017 инсульт,вроде ничего плохого не делал,но Богу виднее!

Ша
Шараф.

нет, мои все в России,я не лежачий,по комнате сам хожу и даже стираю сам и готовлю,а за продуктами соц работник ходит,иногда сестра помогает.

Великий Новгород

Хорошо когда есть кому помочь.