..
.....

Доброе утро. Теперь ограничений по вопросам нет. Можно задавать сколько угодно. Хорошо ли это?

Ответы
Сергей Красавин

Есть предложение – отвлечься от проблем сегодняшнего дня…
Приглашаю в МГУ на КВН… Итак, очередной конкурс на лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Есть предложение Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Во
Вовочка

Это плохо , есть любители писать много всякой хрени потоком

Кы
Кызыма)

Доброе, Инна.)☕ Вот зря ты этот секрет некоторым открыла.))

Пр
Прораб

Серьезно, стоило мне опять задать подряд пару вопросов как предложили доказать, принадлежность к роду человеческому))

Кы
Кызыма)

Может они аквариумных рыбок не любят?))

Пр
Прораб

Вы предполагаете, что они читают,)) Это очень жестокое наказание, как же нужно накосячить для этого?

Пр
Прораб

У меня пол-чата в ЧС, не мгу читать некотрых авторов, особенно возмущают обладатели 300 вопросов, иногда все 300 проплывают перед моими глазами

Sonam Dechen

я заметила севодня странную тенденцию,я убираю кандидата из чс, а он не выходит и тут я поняла !! мы обоюдно друг у не друга в чс

Газу Бензин

ужасный дизайн...Отвечай в новой интерпретации...

..

Некоторых любопытных слишком много.

..
.....

Это плохо?

..

При каждом "пропуске" мелькает одно и то же лицо раз десять, причем с ничего не значащими вопросами. Плохо.

..
.....

Держитесь

..

Приходится интенсивней работать пальцами )

..
.....

Моторику рук раз работаете

Хярцсон Эрик

свобода-двигатель прогресса

Андрей

Доброе утро! Думаю не очень

Дмитрий

Время покажет

Галина Ширина

А что, были?

..
.....

Да, раз в час

Галина Ширина

А... Ясно. Мне не пришлось в течение часа дважды спрашивать, вот предупреждение не "выскакивало"!

Владимир

☕🍰🌹🌹🌹

Мадик Хасенов

возможно

Я Ждал Тебя

несовсем

Antitролль. Игорь

страшно?

..
.....

Наоборот