Кы
Кызыма)

Вот объясните мне, пожалуйста, простым языком, что же такое карма? Почему-то ей многие несправедливости объясняют или оправдывают.

Ответы
Андрей Владимирович

Несправедливости??!! Никоим образом! Несправедливость и Карма - это абсолютные антагонисты! Несправедливость противоречит самой сути Кармы! Карма - это закон причинно-следственных связей между действиями и их последствиями. Его называют Законом Космической справедливости, законом Ответственности, Воздаяния и Возмездия. Законы «Кармы» гласят: «нет явления без причины, и какова причина, таково и следствие». Всё очень просто.

Кы
Кызыма)

Спасибо. Очень сложно понять Закон Космической справедливости , Ответственности, Воздаяния и Возмездия, когда это касается умирающих, изнасилованных, убитых детей.

Андрей Владимирович

Если в прошлых жизнях поступки человека явились причиной страданий для окружающих его людей, то в будущем он испытает не меньшее страдание, и напротив, если он содействовал улучшению благосостоянию других, то кармический счет выплатит ему за его благодеяние хорошими условиями будущей земной жизни.

Кы
Кызыма)

Вот и говорю, звучит, как оправдание.

Сергей Курбатов

Карма это сочетание воспитания, нравственности и порядочности. Вколи что-то не удалось заложить с детства, то увы... все не в прок будет.

Дэ
Дэн!!!

это то..что чел сам на себя навешивает.

Кы
Кызыма)

Каким образом?

Дэ
Дэн!!!

излучая негатив....недовольство и зависть

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Алексей

Это следствие от первопричины -судьба

Er
Ermitaño

Это то,что человеку суждено

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Сергей Чемшит

Это всё ерунда...

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Господин Дроссельмейер

Это программа

Кы
Кызыма)

Обязательная для выполнения, так понимаю. Спасибо.

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Весы