Io
Ioan

поговорка- если к тебе в дверь постучался не званный гость..стреляй первым!!! а потом повернись и влепи пару пуль .....куда? допиши

Ответы
Лето

себе в лоб агрессор

Io
Ioan

если к тебе в дверь постучался не званный гость..стреляй первым!!! а потом повернись и влепи пару пуль себе в лоб агрессор?(((..даже если бы старалась,такой ляп не придумала бы)))ай-яй

Наталья Федорова

прямо в сердце!

Io
Ioan

неа

Наталья Федорова

А я бы прямо туда!!!

Io
Ioan

ГЛУПА

Наталья Федорова

Ну а точнее?

Io
Ioan

в свою дверь

Лю
Людочка

себе в висок?

Io
Ioan

неа... а потом повернись и влепи

Лю
Людочка

в потолок

Io
Ioan

ниже в дверь)))

Людмила Козырь

В стенку

Io
Ioan

чуть чуть правее

Мир

В стену?

Мир

Но и его еще нужно заработать

Io
Ioan

ты на правильном пути!!почаще используй возгласы Мир Души +друг
Мудро..))) правда...вникая в мысль, а то украдут твои ответы глупышы и будут ляпать не в попад...+10 посчитай 5 раз)))

Мир

Ок, учитель

Io
Ioan

В современном обществе считается, что настоящий мужчина тот, который может любую тётку скрутить. А в древности считалось, если мужчина бабник, значит он трус. Он никогда не полезет под танк, не сдержит слово, не будет работать над собой. Если он подвержен сильному влиянию женщины, он потерял себя.Если мужчина бабник, женщины могут наслаждаться им, но уважать его никогда не будут.
Первое, что мужчина должен научиться делать, это психически отстраняться от женщины.
Как мужчина теряет себя, когда женится? Он либо чрезмерно расслабляется, становится тряпкой, либо становится монстром. Мужчина должен научиться служить жене, а не использовать её.

Мир

Классно сказано. И точно.