Савелий Мраморов

Страна у которой на Гербе курица никогда не победит страну у которой на Гербе Вилка :**** Виталий Ким ...👍😅

Ответы
Лог Дог

Михаил Задорнов так классно изобразил двуглавого орла, с высунутыми языками)))

Савелий Мраморов

Суппер ! 👍 не видел никогда этот ролик СПС 👍 миша всегда умел бить в десятку -Талантище !

Савелий Мраморов

Думаю ушли как и Навального , и многих других талантов России
ФСБ это террористическая организация настроена , на подрыв России из нутри 🧫
Посмотри историю развития этого недоХосударства

Лог Дог

Ну я тоже думаю помогли ему уйти. И Новодворской тоже

Михаил Цветаев

🖼

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍🇺🇦

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Савелий Мраморов

Украïна Ма€,, таланти ! То так вон € !👍🤗

Дедушка Старенький

👍🤣

Савелий Мраморов

Ого сколько у тебя аватарок 🤷‍♂️

Дедушка Старенький

В сети дедушек полно.)))