Катерина Горностаева

🖼рукожопы, им бы только в суверенные государства вторгаться. Их президент совсем из ума выжил что-ли?

Ответы
Сам Андерс'н

Еще не вечер! 😉Peregrine продолжает работать на расстоянии около 238 тыс. миль [383 тыс. км] от Земли, что означает, что нам удалось достичь лунного расстояния», — говорится в сообщении компании Astrobotic, являющейся разработчиком посадочного модуля.
Несмотря на это, о посадке на поверхность спутника Земли, по всей видимости, речь не идёт. В настоящее время аппарат находится на орбите, с которой не удастся выйти на посадку до того, как у Peregrine закончится топливо. «Наша первоначальная траектория предполагала посадку на Луну на 15-й день после пуска. По нашим оценкам, топливо закончится раньше 15-дневного срока, однако наши инженеры по-прежнему оптимистичны в отношении продления срока службы Peregrine», — отмечается в другом сообщении Astrobotic в соцсети X.

Wlad Korn

Запуск проводила ЧАСТНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ФИРМА. Первый старт к Луне, НОВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ. В космосе мы ДАВНО ОТСТАЛИ ОТ США И Китая! Сейчас отстаём от Индии. Все наши достижения остались в СССР... 🤔

Wlad Korn

Ты презираешь СССР и Россию? Откуда такое хамское слово совок?

То
Тотсамый

это термин тебя и таких как ты именно вас от него коробит как и от слова ватник

Wlad Korn

Понятно, ты хохол недобитый!

То
Тотсамый

либерал ненавидящий всё и вся вылизывающий задницу западу это сказочно )))))))))

Wlad Korn

Вот как раз хохлы во главе с Зеленским лижут задницу америкосам, клянчат деньги. В ЧС, однозначно!

Иван Никифоров

Если кто Катенька с ума выжили, так это вы..Меня бесит сильно когда так лицемерите....Россия вторглась в Украину....И на этом фоне у вас хватает наглости писать такое про Америку...

Катерина Горностаева

Ванечка , вас разбудили?

Иван Никифоров

Да я и не спал Катенька. Прости если помешал вам с Соней милому общению

Катерина Горностаева

Прощаю. Что ж раньше не приходили, когда ваша подружка позорилась?

Иван Никифоров

Ой благодарствую Катенька. Вы про Лию? Да она и без меня отлично справилась, согласитесь Катенька хорошо она вас на лопатки уложила. да ведь? Обожаю таких людей!

Катерина Горностаева

Уложила и в ужасе внесла в ЧС))) дааа, Ванечка) так ведь и поступают победители 😂😂😂😂

Fenix🇱🇹

Что эти у вас все до кучи и космическая программа и аннексия и президент . Президент то тут каким боком и вообще, какое вам дело что там в Америке , живущий в Белоруси .

Катерина Горностаева

Ну ты и не должна была понять, о чем речь.

Fenix🇱🇹

Ну где же мне до вас 🤣

De
Denis

Они хорошо воровать и продавать умеют... А лезут, только потому что, это их бизнес... Например в Бандерландии Зелепард бабло стыренное почти легальным методом моет...

Катерина Горностаева

А простые тарасы все ещё думают, что важны именно они, а не интересы мелкобританцев

De
Denis

Им это внушают. А так как уровень их образования скатился ниже плинтуса, они верят...

Марат

Почему-то технарей не ставят руководителем государства. Наверное, потому что, они сначала смоделируют, испытают, а потом в серию пускают.

Кс
Ксения

В Подольске, люди остались без тепла. Практически замерзают там. Вот где пиздец! А вас сукка интересует то как Америка облажалась

Катерина Горностаева

Ещё не отогрелись? Какой ужас. Хорошо, что никогда и нигде такого не бывает

Кс
Ксения

Как видишь бывает. Люди, мёрзнут
Видно, глава администрации забыл что в России бывают сильные морозы 🥶

Вадим Иванов

Президент тут не причем, а техника подводит всех. И нас, и индусов и американцев... Луна таки, а не соседняя улица...

Виктор Орлов

США привыкли грабить все народы мира и жить за счёт всего земного шара. В понятие США всё принадлежит только им.

Св
Светлана_Светлана

Ну а как? Наеб по полной программе и всего делов. Главное рекламка ихнего оружия, образа жизни и тд.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Зато, как же визжали радостно свиньи, когда наша станция 3,14здякнулась об Луну.

Катерина Горностаева

Я об этом и говорю)))) но эта как-то демократичнее сломалась, с достоинством

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Конечно, даже упасть не в силах😂

Бо
Борис

Нет. Там другая причина. Кто-то неизвестный не хочет пускать людей на луну.

Катерина Горностаева

Вот он вредный то

Фрол Фомич Гробовщик

Точно...это происки гуманоидов с Альфы Центавры...вчера они Клавку виоланчелистку из соседнего подъезда шмурдяком опоили и с собой уволокли

Саша Александр

А у нас, то же, куча всего упало...
Здесь не в стране производства проблема...

Григорий Карпенко

А Вы типа специалист по летательным аппаратам? Какой вуз заканчивали?

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО: "Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Катерина Горностаева

Хорошо, что ты смирился со своей неизлечимостью. Это последняя стадия принятия.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО - 3 : "Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Катерина Горностаева

Заклинило дедушку(((

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Ка-Валерчик Гузенко

Хиба он в нём был!? Правит не приходя в сознание! Кабыздох ))((

Катерина Горностаева

))) кабыздох😂😂🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да! 🌹😉

Yury Panteleev

ну ты с нашими то успехами в космосе лучше бы уж помолчала

То
Тотсамый

хоть на что то ответ у тебя одноклеточный есть)))))))))))

Yury Panteleev

А еще расскажи где ядерное оружие, которое было размещено на Украине? Куда делся золотой запас СССР. Всё виновных ищешь. Продолжение перфоманса. Космополитов и врагов народа сменили пиндосы и урофашисты. Боже, какой понос в голове у нонешнего поколения. Впрочем чего тут бисер метать. У тебя же в голове ничего кроме установок нет, сам мыслить не научен.

То
Тотсамый

ты сначала научись жопой не вертеть как педик ......почему Укры не летают в космос на советских ракетах ?.Что прорывного создал ЮЖМАШ с 90х годов? ......ты же представитель титульной нации ответь сам себе что вы еще в этой жизни не просрали ?

Yury Panteleev

Ты смотри. Никак не угомонится. Наверное слов новых в блокнот записываешь? ЕЩЕ РАЗ. Мне дела нет до Украины. Я живу в Москве, гражданин РФ. Почему у Германии, или Японии нет космических программ? Эти страны в технологическом плане давно и далеко обогнали Россию., ан не летают. Что ты привязался к Украине? Больше ничего не знаешь? Давай поговорим о Занзибаре.

То
Тотсамый

ты такой же москвич как из говна пуля)))))))...кто тебе дурачку сказал что Япония не летает и Германия.......ты вообще дурак или притворяешься? а Занзибар ты без интернета с какого раза покажешь вообще на глобусе ......ты такое посмешище что сам не представляешь😂

Конь Впальто

гнида фашистская, ті пропустила слово - частной компании

Катерина Горностаева

Ещё один защитник😂😂

Ильдар Z

Если бы выжил, у него по моему от рождения его не было. 😁

Ivan Ivanovich

если каждый третий из запущенных садится, уже хорошо

Ivan Ivanovich

а что ты на личности переходишь все время, ты дурно воспитан?)))

То
Тотсамый

зато хорошо образован ......как думаешь что лучше для мужчины?

Ivan Ivanovich

Хорошо образован, но дурно воспитан - это чисто советский человек))

То
Тотсамый

Дурно воспитан и так же дурно образован это признак угадай кого .........и кстати первыми в космос полетели как раз советские люди те кого тебе никогда не догнать в развитии

Ivan Ivanovich

))

An
Antonius

Это говорит тот кто сейчас на Украине людей убивает!

Ма
Марина

Какое твое дело? К тебе ни кто не лез.

Катерина Горностаева

Такой взволнованный, но на диване)

Ма
Марина

Великий политик диванный.

То
Тотсамый

а Казахам как и сторожам надо регулярно орать давая знать что они еще существуют и что бы о них не забыли

Ма
Марина

😁