&q
",,",,",,",,"

здесь мужчины так рьяно заявляют и основательно подтверждают принципы жизни женщин,что сознание отказывается верить, что за картинками мужчины.........................неужели вы так хорошо понимаете женщин?🤷‍♀️

Ответы
Игорь Думающий

Боже мой, какая чушь несусветная утверждать, что знаешь "прынцыпы жизни ЖЕНЩИНЫ"!!! Мама дорогая, где ж Вы такого дэбыла отыскали? Да всей жизни не хватит , чтобы это понять.

",
",,",,",,",,"

здесь живут только такие

Игорь Думающий

Срочно меняйте место проживания. Удачи Вам и всего наилучшего.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Да женщину вообще не возможно понять! Она же мыслит не мозгами, а эмоциями! Правда и тут бывают редкие исключения!

",
",,",,",,",,"

Возвращайтесь

Ва
Валерий

Нет. Я для себя уже решил. Я уже три раза отказался от этого предложения.

",
",,",,",,",,"

Есть причины?

Ва
Валерий

Да. Наверно устал бороться

",
",,",,",,",,"

Я тоже отказываюсь от должности начальника.вижу, кого находят для битья....вечно виноватые

Ег
Егор

Ну вот что в них такого сложного как и в мужчинах. Они что инопланетянки.. наводят тень на ясный день . Им то надо всего ничего. Денег и "любви"

",
",,",,",,",,"

Вам надо другое?

Ег
Егор

Все одинаково .. да .. еще чтобы нос не мешал...

",
",,",,",,",,"

Не будет

Ег
Егор

😆

Андрей Берзенин

Ну, уж фее ли не знать, что некоторые неплохо разбираются в противоположном поле?!))) Хотя сам, пожалуй, не стану притворяться всезнающим)))

",
",,",,",,",,"

хорошо можно знать только своего мужчину. зачем знать всех?

Андрей Берзенин

Для общего развития. А развитие, оно уж точно не помешает никому)))

",
",,",,",,",,"

ерунда. мне просто не интересны чужие люди

Андрей Берзенин

Сорри, лукавишь, однако!)))

",
",,",,",,",,"

Зачем? Своих проблем хватает

Виталий Кирпенко

Женщин нужно любить и стараться быть на высоте. Нельзя опускаться до того чтобы женщина оплакала. Просто надо быть человеком.

Виталий Кирпенко

Нужно просто быть самим собой. Не делать гадостей...

",
",,",,",,",,"

Самим собой? Все убийцы тоже так живут

Виталий Кирпенко

Убийство противоестественно . Не нужно об этом...А жить нужно в любви и взаимопонимании.

",
",,",,",,",,"

Тогда будьте лучше, чем вы есть

Виталий Кирпенко

Постараюсь...

Валентин Романов

Говаривали в старину "женщине дорога от печи до порога"дальше пускать не следует заблудится ( заблядует")

Телефонист Вася.а

Женщины не какой то отдельный вид.Человек может разбираться в людях.Не суть мужчина это или женщина.

Телефонист Вася.а

Спокойной ночи и с праздником!

",
",,",,",,",,"

и вас...с праздником. завтра с утра поздравить всех не успею.а домой вернусь поздно

Телефонист Вася.а

У нас в этом году совпал с нашим днём независимости.Гулянки сегодня на всю ночь.

",
",,",,",,",,"

гуляйте. этот праздник на самом деле должен стать незабываемым

Телефонист Вася.а

Это точно.Удачи!

Ол
Олександр

А что удивительного? Ведь мужчинам девушки демонстрируют себя во всей красе и безобразии.

",
",,",,",,",,"

Я ж не о внешности

Ол
Олександр

Свой внутренний мир тоже открывают.

",
",,",,",,",,"

Бывает, если личность необузданная

Ол
Олександр

Девушки открываются и правильно делают, надеясь на сочувствие и поддержку.

",
",,",,",,",,"

Ну да....потом этот помощник этим же доверием и попользуется

Ол
Олександр

Вообще-то надо разбираться в людях, понимать, кому можно открываться, а кому нет. Я ни одну из своих девушек не обидел.

",
",,",,",,",,"

Девушек......понятно

Барон Де Гофмансталь

Что-то не видел такого. Это женщины любят тут писать, кто каким должен-не должен быть)))

",
",,",,",,",,"

вы видите в основном женские вопросы, я мужские. не удивительно

Ан
Андрей

А что вас понимать то.Сумасбродки вы.Исключений не встречал.Ну а что не правда ли.

",
",,",,",,",,"

Всё правда

Товарищ 87

Просто у нас есть друзья-женщины,которые с радостью сдают все ваши секреты.

",
",,",,",,",,"

можно сдавать другу, если мужчина друг. но зачем этот друг выдаёт секреты? так друзья не поступают

Michael Lvovich Kunin

Могу -только одно сказать Женщина- загадка ,И разгадать ее дано не каждому!

Michael Lvovich Kunin

Её- нет !

",
",,",,",,",,"

Какой вы равнодушный

Michael Lvovich Kunin

Нет Я очень великодушный ,Оно просто мотовка !

",
",,",,",,",,"

Молчу...не спрашиваю дальше, а то начинаете отталкивать

Michael Lvovich Kunin

Нет-мы с ней живем-очень хорошо ,Вот 18 едим в Анталию на 10 дней! Все у нас окей! Просто -она как женщина и у нее свои слабости !

Александр Гараев

Женщину понять невозможно...Она всегда разная. Потому , что она женщина...)

Александр Гараев

Вот это я сразу понял...)

",
",,",,",,",,"

Ускакала.........

Александр Гараев

По нашему тю-тю...)

",
",,",,",,",,"

Ню-ню

Александр Гараев

Ах да конечно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а ты , как думала.....с потолка мы ВСЁ БЕРЁМ...???? из жизни.....с женщиной..!!!

Natali Ник.

так в баксах... да! а в рублях как я сказала...

....соглашусь.....с тобой....!!! каждый банкир заинтересован ШКУРУ с клиента содрать....себе в карман...(и коллективу ссотрудников)....

Natali Ник.

Саша, каждый решает сам в чем и где хранить... понятно одно, что валютные вклады надежны, но % ставка очень низкая...я какое то время рисковала и поучал приличные % по рублевым вкладам, такая халява очень нравилась, но это риск... меня случай уберег не потерять половину денег в 14 году и теперь я не рискую, никаких рублей)))

...и - правильно....по-моему... Лучше синица в руках, чем...понятно...????...АВо....уже 4 часа утра....пошел - спать... ПОКА....до связи...

Natali Ник.

💐🥰🤝

Беггер Ликий

выдумываете опять, злая "романтичка", сколько в вас ехидства к мужчинам

",
",,",,",,",,"

Как это похоже на одно лицо.ну, не старайся....у меня места в чс всем твоим страничкам хватит.в молдавии закончились любвеобильные женщины? Или там нужны деньги больше, чем ты? Удачи.будь счастлив!тебя же окружают такие добрые друзья......ещё не похоронили заживо?

Сергей Коваленко

...человек разумный понимает себя,понимает всех...просто не показывает.

Сергей Коваленко

...а если сразу брал почти всё необходимое,то и верить продолжать легче,раз всё при тебе,во что верил и веришь...не обращай внимания...

",
",,",,",,",,"

я не отговариваю

Сергей Коваленко

...я тоже без лавления общаюсь😁...и не обижаюсь и не злюсь...

",
",,",,",,",,"

ну и правильно. здесь так много злости, что я уже не выясняю, нет настроения или характер такой. отправляю в чс сразу. ведь , есть время обдумать ответ, а не хамить с первых слов

Иван Трофимович Сенчихин

НЕТ НЕ ПОНИМАЮ..ЭТО КЛЮЧ И К КАЖДОЙ ОН СПРЯТАН В ЕЕ ГОЛОВЕ И ЕЕ ФЭНТЕЗИ

",
",,",,",,",,"

если вам интересно, то разгадываете?

Иван Трофимович Сенчихин

Не хочу и не могу

",
",,",,",,",,"

и не надо. таких миллионы. настоящих единицы

Николай Костров

Что - б понять , ЖЕНЩИНУ, Нужно быть ЖЕНЩИНОЙ, Мужчине, этого не дано ...

",
",,",,",,",,"

соболезную. а должно быть наоборот

Николай Костров

И я о том , !!!

",
",,",,",,",,"

впредь сможете быть сильнее? или этот случай вас ничему не научил?

Николай Костров

ТО минутная слабость, Никто никогда не узнает, что у меня на душе, перед всеми я улыбаюсь смеюсь, огрызаюсь, Но никогда не покажу никому что в нутри. ! Вам сказал, о своей Жене, почему я Благодарен !!!

",
",,",,",,",,"

лишь бы она вас поняла. спокойной ночи

Александр Васильев

Мы вас плохо понимаем. Мы пишем, как должно быть. А вы непредсказуемы.

",
",,",,",,",,"

Та нееееее.если не понимаете, не нужно додумывать

Александр Васильев

О том, что вы непредсказуемы в своих действиях, писали и пишут сами женщины много раз. Никакого открытия тут нет.

",
",,",,",,",,"

А та вы предсказуемы!!! Обсмеяться можно, увидев предсказуемого мужчину😂

Анатолий Горбунов

🍷👍🍷Вас Фея понять очень трудно.Что Вы хотели узнать ?

",
",,",,",,",,"

потому что не мой

Анатолий Горбунов

Свой потеряла ?🥂🍷👍

",
",,",,",,",,"

подменила

Анатолий Горбунов

Феи и это умеют ?🍷👍🍷

",
",,",,",,",,"

сами же видели