Ал
Алеся

Самое важное в жизни любого человека - это семья, сначала, родители, потом собственные дети, всё остальное, мишура, которая ничего не стоит, если нет покоя на душе...

Ответы
Александр Груздев

Важное в жизни каждый выберет сам, зависит от желания что он в мире сделает, создаст и т.д., для кого то семья - мир, для кого-то страна - мир, а для кого-то собственное эго - мир ))) думаю как то так, что вспомнят о тебе в этом мире, будущее поколение!

Анна

Интересная раюота . Исследования и открытия. Это тоже стоящая вещь. Все должно быть в жизни и семья и интересное дело. Тогда хорошая жизнь. Только одна семья это не правильно

Тарасов Сергей

Всё остальное мишура - тоже не правильно сказано.Как раз если мы не будем разделять " важное и не важное и мишура", то будем гармоничными и будет покой на душе.

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет! верно, милая! Умница! Это действительно самое важное в жизни человека..Думаю что тебе сейчас начнут отвечать ,циники ,обратное)))) Держись!!! Я с тобой!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ал
Алеся

Спасибо 🙂

Владислав Лозовой

Для женщины может быть, для мужчины все подругому, для него важен мир в котором семья может жить. Если подругому, то наврядли он мужчина и будет счаслив

Валерий

СУПЕР ! ТОЛЬКО КРАБА НАФИГ ! КОТЛЕТКУ НА ТАРЕЛОЧКУ ВКУСНУЮ МОЖНО ПОЛОЖТИТЬ ИЛИ ШНИЦЕЛЬ😜 🙃

Ал
Александр

да уж. семья для человека - всё. поэтому надо изначально определиться, что для тебя важнее: семья или все...

Ал
Алеся

Многие по наивности выбирают всё, а потом ни с чем остаётся

Ал
Александр

знавал я ситуации, когда выбирали семью, но итог был тот же

Виктория

Хотелось бы с вами поспорить, но это бесполезно, потому что вы утверждаете, а не спрашиваете.

Ал
Алеся

Ну давайте обсудим

Виктория

Зачем обсуждать то, что для вас аксиома?

Ал
Алеся

Ну как хотите

Андрей Юлитин

Род=9-16 детей,а потом целое племя(деревня)) носящее только Одну фамилию👍

Евгений Антонюк

Э. М. Ремарк: "я - не такой, каким вы меня видите, я - такой, каким я вижу вас".

Алексей Шель

Что значит сначала родители, потом дети? Что будет важно после детей?

Ал
Алеся

Я имею ввиду сначала ты ребёнок, а потом выростаеешь и ваши дети

Алексей Шель

Когда ваши дети вырастут что будет важно?

Ал
Алеся

Не знаю, там видно будет

Алексей Шель

Об этом можно уже сейчас задуматься

Малинка

Когда у женатого мужика на первом месте мама то это начало конца

Владимир

Золотом надо выбить эти слова на всех рекламных щитах !😁

Ал
Алеся

Издеваетесь

Владимир

Даже не думал ! Я серьёзно !

Ал
Алеся

Тогда, спасибо

Владимир

Если бы каждый так считал мы бы давно жили без проблем

Вострикова Ольга

Самое главное это сам человек потом супруг(а) а потом дети

Алексей

самая главная это сама жизнь))) есть люди у кого нет детей

Ал
Алеся

Потом без детей плохо будет

Алексей

у меня есть...кто то не может иметь..Плохо для вас ...Но мир не только для Вас)))))

Николай

странно а мужчина вы чой то его тоже к мишуре определили

Alex Pech

Самое важное это здоровье. Всё остальное вторично

Ал
Алеся

Ну в общем, да

Ок
Окей

Семья не настолько важно как реализация личности

Ок
Окей

Как же не понимают если забудет семью в 20 Лет 21 уже разведены и потом две три семьи?((Это беда

Ал
Алеся

это безответственность

Ок
Окей

Это верно. а так живёт вся страна

Ал
Алеся

ну всех же не убедишь

Ок
Окей

не увидишь никого.Генетика должна быть такая

Наталья Тюленева

Веерно, говорите. Главное спокойствие на душе.....

Св
Светлана!

Вот иммено покоя на душе, а все остальное мишура.