Павел Борисов

Интересно если-бы от вранья у людей удлинялся нос как у Пиннокио.
Тогда какой высоты были бы потолки для некоторых индивидов? 😄 😂 😄 😂 😄

Ответы
Andrey Morozow

Нет,расширением пространства это было бы не решить....Наверное в бухты носы свои скручивали или на катушки специальные.

Павел Борисов

Ух ты и как бы это выгляделобы

Andrey Morozow

Да вот хоть картинку рисуй.

Наталья Шестакова

Потолки врядли были бы выше, это не нужно. Под действием силы тяжести голова улонилась бы вниз. Ну это мне так кажется.

Павел Борисов

Да а если нос стираться будет он же сбежит

Наталья Шестакова

Придумаем насадки, чтоб не стирался и темы разговора, чтобы не уменьшался.

Павел Борисов

да Но как это будет выглядеть:
Поле депутата Пупкина
поле директора Жрупкина(все фамилии вымышленные возможно совпадения с дйствительными людьм)и

Наталья Шестакова

Справедливо. Каждому, по делам его. Хоть когда то, должна же она воссторжествовать?

Валентин Чистяков

яя333333333333ц1111111111111111132222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222221цсПАНИР Э

Павел Борисов

Валентин Чистяков

не плохо бы!!!!!!

Павел Борисов

а999999999999999999999

Ирина

😀и чоб ониб вверх росли бы?😀😀😀

Павел Борисов

так еще и ноутом на коленях

Ирина

профи😀😉

Павел Борисов

ага после маньячки и то счто постельный режим выписали я свалил при первой возможности

Ирина

ну и зря, надо пролечиться...

Павел Борисов

Ну лечусь таблетки ем ну и усе

Валентина Лукашова

попадаются такие что и в дом пускать не надо

Валентина Лукашова

вы же про нос

Павел Борисов

да про нос

Павел Борисов

ура мы поняли друг друга!!!!!!!

Владимир

У Путина уже вырос бы до Америки.

Павел Борисов

Плиз без политики и без личностей только про себя )))

Лидия Мирошниченко

Было бы здорово!

Лидия Мирошниченко

Не люблю вранье!

Павел Борисов

да не любим но пользуемся

Павел Борисов

Всегда иногда молчание это ложь

Лидия Мирошниченко

Я спорить не собираюсь!

Сергей Анахин

Для всех нас.

Павел Борисов

Наверно высокими!

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Майя Бапова

до неба

Павел Борисов

А у вас что за национальность

Майя Бапова

я казашка до мозга костей

Павел Борисов

Да класс а у меня намешано украинцы, русские, поляки, немцы поэтому я китаец))))

Майя Бапова

супер