Та
Татьяна

Пусть солнце и солнечные зайчики будут у вас в душе ,и настроение всегда будет лучистым и солнечным!!!От позитива же никто не откажется?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Говори меньше, веди себя проще Быстрый ветер не дует все утро Сильный дождь не идет весь день А ведь они от Неба и Земли Даже Небо и Земля не порождают вечного Тем более человек

Ек
Екатерина

🙂Пусть будет позитив и солнечные зайчики! 🙂👍🙂. Всего Вам самого доброго и замечательного! 😉

Сергей Остёрский

Девочки, вы сплошной позитив!

Та
Татьяна

А как же без этого

Константин Монархов

Хороший пост, он и грустному настроение поднимет, а солнечный зайчик - это что то из детства.

Сергей Харечкин

даже солнечные зайчики должны где то какать, получается они будут гадить прямо вам в душу

Та
Татьяна

Кому что....

Сергей Терпугов

Конечно нет. Вот только с солнечным настроением по аккуратнее. Солнце ещё и обжеч может.

Та
Татьяна

Я знаю

Сергей Терпугов

А какие меры защиты можно предложить?

Та
Татьяна

Солнцезащитный крем.

Сергей Терпугов

Нееее не поможет.

Беггер Ликий

уж сколько раз твердили психологи про этот натянутый "позитив", но смысл всё там же

Мегамозг

и пусть у вас мурашки бегают по коже созданном богом прикоснуться бы до тебя

Михаил Александрович Толстов

Не надо торопиться с высоко поднятой головой,можно и затоптать кого нибудь.

Alexander Moiseev

Я же уже писал и ещё раз вам пишу ВЫ СУПЕР Танечка!!! Жаль что вы не рядом....

Я Рисую Осень

солнышко лучистое улыбнулось весело и по этому мы с ним заорали песенку

Лю
Людмила

да.А вот силы для свершений они внутри,а не там где эти придурки думали)

Света Джавадова

Да,не откажется,но не все из нас люди -рассветы,есть еще и люди-закаты

Та
Татьяна

Согласна с вами

..
...

Спасибо. И вам всего самого светлого! Позитив приветствуется)

Са
Сара

Спасибо, солнца, отличного самочуствия, счастливого дня

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Евгений Шевченко

я это встречал кажется ))) Пусть всегда будет солнце! ))

Он-Это Я

провались пропадом со своим поганым солнцем вместе

Та
Татьяна

Мдааа. Вот это проблемы в жизни.... Сочувствую....

Он-Это Я

нет проблем и нет поганого солнца

Валерий (*_*)

Я не откажусь,но есть такие что откажутся и их много

Galya Mihailova

Верно, позитив это наша энергия, которая наполняет

Игорь Котелевский

С Добрым Утром !!! С новым Счастливым Днем !!!
🌹🌹🌹