Людмила

Иные считают , что у них доброе сердце.а это всего лишь слабые нервы

Ответы
Людмила (Мила)

У меня есть такая подруга, думает, что она очень отзывчивая. Но я считаю, что нервишки надо подлечить.

Людмила

Ошибиться ннтрудно

Алла Голубева

"Мы часто делаем добро, чтобы иметь возможность безнаказанно делать зло". Франсуа де Ларошфуко.

Людмила

Трудновато понять

Алла Голубева

А у этого французского мыслителя масса афоризмов на ту же тему. К примеру - такой ещё: "В обществе мы часто имеем успех благодаря нашим недостаткам, а не нашим достоинствам."

Людмила

А вот это в точку

Eugene Polli

Слабые нервы у того, кто первым здоровается.. Сердце ни при чём..

Людмила

Евгений , увас что то с логикой?

Eugene Polli

А то ещё.. Ещё наполовину пуста! или наполовину полна?

Наталия Стоенко (Доля)

а у жадных нервы какие?)

Людмила

сильные

Наталия Стоенко (Доля)

и напряженные постоянно.Могут лопнуть

Vladimir Rakivnenko

Мария Эбнер – Эшенбах

Vladimir Rakivnenko

Если я через 5 секунд отвечаю - неужели лезу по шкафам и листаю энциклопедии? "Их есть у меня" - Детская, Большая, Медицинская, Биологическая, Юридическая и многочисленные "отпрыски" из них. Но все они переведены в "цифру", что гораздо удобнее... ))

Людмила

Оценила на отлично!как же инженеру без цифры!хотелось именно такой ответ услышать...наш человек!

Vladimir Rakivnenko

Вы хорошая, я тоже чувствую... Людмила, а где фотографии Ваши? ))))

Людмила

На аве разве не видно...?кошки даже залюбовавшись!

Vladimir Rakivnenko

До встречи.

Александр Жданов

Не согласен.

Людмила

🤤

Владимир Соколов

Спорно

Людмила

Спорьте

Владимир Соколов

Доброе сердце могут себе позволить не многие

Ирина Славянка

😁

Людмила

😆