Елена Жданова

Судя по вопросам на этом сайте многих людей интересуют чисто жизненные,житейские вопросы, поэтому, наверное,этим можно объяснить то,что здесь так мало вопросов политического,экономического, сугубо технического характера.Это ведь хорошо?

Ответы
Марат

Сайт создали ребята, приехавшие в Германию, для общения переселенцам, чтоб было как обсудить простые жизненные вопросы.

Елена Жданова

Никогда не считала себя стадом....так удобно считать только власть имущим...

Игорь Реус

Так при чём тут "не считаю", если по факту ведут себя, как стадо, которое режут или стригут.

Елена Жданова

Я вам не скажу за всю Одессу.....🙋‍♀️😁

Игорь Реус

А и не надо. И так же видно.

Виктор Васильевич Емелин

Когда на сайте возникает вопрос о политике,то начинаются дебаты переходящие в ссоры и оскорбления.

Елена Жданова

ПРичем.совершенно пустые дебаты,прямо как в ток шоу!

Виктор Васильевич Емелин

Поэтому я вижу бессмысленность диалога и не отвечаю на эти вопросы.

Елена Жданова

Тоже правильно... спасибо..

Зиновий Рейз

истинная причина не в этом ,понятно,что всегда есть вопросы,которые не рекомендуется обсуждать

Елена Жданова

Спасибо...

Виктор Оборин

И ХОРОШО, И ПЛОХО.............

Елена Жданова

Почему же плохо..это же не передача Что,Где,когда?...

Виктор Оборин

ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НАДО ВСЕМ.)

Елена Жданова

Возможно.но есть пререготивы...

Виктор Оборин

МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ............

Николай Гаев

думаю да..

Елена Жданова

Согласна,мне это как раз и нравится......