Андрей Абидов

Какие три полезных продукта следует употреблять ежедневно ?

Ответы · страница 2
Лариса Репка

овсянка, молоко, натуральный кофе

Лариса Репка

для настроения и придания тонуса к работе )))

Светлана Голышева

яблоко,чернослив,грецкий орех!

Светлана Голышева

зайдите в инет и почитайте!

Светлана Голышева

оно очень полезное особенно зеленое а нем много железа ,чернослив для желудочно кишечного тракта а если его совмещать еще с курагой лимоном орехами можно поднять имунитет,чтобы не болеть в день надо съедать 3 грецких ореха !

Mihail Shirokov

водку, табак и женщин !😀

Mihail Shirokov

это как нравится! можно и кальянчик запалить!

Ирина Зяброва

Овсянку,сэр!) Творог ,овощи

Ирина Зяброва

Считается кашей красоты и кашей молодости...во первых кожа не стареет,цвет лица ,для пищеварительной системы.....

Tommy Larnefeldt

Омега 3, красний лук, имбир

Tommy Larnefeldt

Нет для здоровья но сил без здоровя сложно

Tommy Larnefeldt

Ой множества полезное действие. Иммунитет. Анти восполниетлно, усваение ИТД но надо кусок свежий а не капсули

Виктория Плетнева

Творог,яйца,рыба,или мясо.

Виктория Плетнева

Обязательно.Это натуральный кальций.

Олюшка Солнышко

воду, творог, зеленый чай

Олюшка Солнышко

я рада, что правильно, интересно есть ли другие мнения

Котэда

сол, сахар и белый хлеб

Ир
Ирина

Вы со всеми соглашаетесь, Андрей!

Светлана Мальцева

БАНАНЫ, ПЕЧЕНЬ, ГРЕЧКУ

Андрей Абидов

верно ! а бананы полезны ?

Андрей Абидов

отлично . а сколько их надо

Андрей Абидов

хорошо. а как узнать помогло ли

Алевтина Миронова

бульбу, сало и горилку

Алевтина Миронова

Рада, что наши мнения совпали

Алевтина Миронова

но горилочки по чуть-чуть, в конце дня, чтобы спать крепче, сало - чтобы не мерзнуть зимой, летом не надо, а бульбу в любое время года, в любом виде

Элен Ренбауэр Z

Водка, пиво и конфетка

Элен Ренбауэр Z

Упс!! У меня в списке ее нет😋

Георгий Браташ

🍎🍐🍊🍋🍌

Андрей Абидов

на метро ехал сегодня ? )))

Олеся Панина

Кефир, кашу, рыбий жир

Олеся Панина

По крайней мере, они полезные

Олеся Панина

Можно менять. Куча рецептов в интернете как приготовить. И гречку можно, и овсянку, о перловку.

Зосик

Вода- это точно! А еще?

Зосик

Угадала???? ура!!!!!!! Я умная!!!!!!!!!Я Гюльчатай!

Сергей Остёрский

Завтрак, обед и ужин.

Сергей Остёрский

Это древняя шутка из Кабачка 13 стульев. Только там звучало - три вида пищи, без которых человек не может существовать. Однако и память у меня? Кабачок закрыли в 1981 году.

Андрей Абидов

вот именно !!!!! )))))) поразительно....

Сергей Остёрский

Я просто эти приколы записывал с телевизора на магнитофон и крутил много раз. Поэтому и запомнилось.

Мурка

Рис, овощи и фрукты..)

Мурка

японцы живут на рисе поэтому они такие и трудоспособны...)))..

Мурка

Нет это самый вредный продукт!!!...У воды есть свойство собирать всю негативную энергию на земле...

Сергей

Молоко,хлеб,колбаса?

Сергей

Ура!Угадал..пойду есть пироги..

Лариса Нурмухаметова

чеснок, сало и лимон

Лариса Нурмухаметова

кто ест кусочек сала в день у того не болят суставы. суставам нужна естественная смазка, врачи выписывают всякие мази. а это мертвому припарка. Я Вам написала 3 продукта которые сохранят Ваше здоровье. если уже зубы не на полке

Лариса Нурмухаметова

ну вот и будьте здоровы😊

Нина Шапкина

А я думаю, почему сало хочется...

Лариса Нурмухаметова

ну вот организм наш такая умная машина которая всегда подскажет где сбой. и еще Вы, например, знаете, что если болит горло и врачи ничего не находят реально. а советуют пополоскать, помазать, что-то попить это такая их безграмотность. а надо сходить к гастроэнтерологу и обследовать кишечник и все вылечится сразу и найдется причина боли в горле. Вот так

Галина Яковенко

Воду, хлеб и позитив

Галина Яковенко

Что, правда что ли отгадала???

Галина Яковенко

пойду в правильном направлении.

Ирина Юрьевна Гонсиор

завтрак .обед и ужин