Elchin Tehmezov

Когда я задал вопрос на счет того, как вы смотрите на мужчин которые плачут, думал все будут издеваться, смеяться, и это поможет мне сдержать слезы. Вы хоть понимаете как это тяжело? Почему почти все женщины так любят тряпок?

Ответы
Ta
Tatyana

Глупо думать что женщины любят тряпок.Женщины любят сильных мужчин. Но слёзы скупые мужские- это не слабость. Не думаю что они часты и без особой на то причины.Наоборот они показывают силу мужчины и трагичность ситуации. Плачет - значит он в этой ситуации просто бессилен. Это не касается тех мужчин ( есть и такие) кто плачет по пустякам.

Elchin Tehmezov

Не имеет значение какие слезы. Вместо того, чтоб лит слезы, можно хоть попытаться что та сделать. Пытаться пока не получится или пока не сдохнет. Вот настоящий мужчина. Нет не чего, с чем бы не справился человек. А слезы из за потерие родных, самый глупый способ траты времени зря. Ибо мертового уже не вернешь. Нет смысла лить слезы. Потом все небесные книги запрещают плакать по погибшим. Даже если не верующий, а я не верю в книги, смерть это логичный конец жизни, которое ожидает каждого.

Ta
Tatyana

Ну это ваше субъективное мнение, впрочем как и моё!

Крысеныш Волчий

Слёзы - естественный, предусмотренный природой клапан для выхода "пара". Если не умеешь вовремя поплакать, накопившимся может неплохо так вынести крышу. Так что слёзы - никакая не слабость и к тряпкам не имеют отношения. Слёзы подтверждают наличие всё ещё живой души. Тряпкой же делает бесхребетность

Elchin Tehmezov

И я не когда не замарачивалься с размером. И даже не зеал что тут есть лимит.

Крысеныш Волчий

Может и нет. Этот сайт сам откуда то аккаунт подцепил. С майла что ли? Я уже и не помню, куда я крыску с детёнышем ставила) Почта - это хорошо... но куда я фотки дела? Мука с этим... скинешь куда то и забудешь

Крысеныш Волчий

https://vk.com/id40959199 страница в контакте. Хотя там фотка и не фонтан. Хотя какие фонтаны с такой то рожей) Детям нравится и ладно

Elchin Tehmezov

А че. Ты секси )

Крысеныш Волчий

Ага, с моим то темпераментом? Однако спасибо, мне приятно

Татьяна Шитикова

тряпок? не рыдать по какой то фигне мужчина не должен.. но если горе настоящее то почему он должен давить эмоции это ж вредно! и я не думаю что вы устраиваете плачь Ярославны с воплями и заламыванием рук.. а дать пролиться слезам это не признак того что вы тряпка.. чушь вы друг мой написали

Татьяна Шитикова

нет я с тобой несогласна просто тебе какаято равнодушная попалась

Elchin Tehmezov

Да мне не кто не попалась. Можно считать, что я самый счастливый человек на земле, так как могу следить за другими и смотреть что происходит в жизни людей. Мой разум не замутнен и глаза затуманены любовью. Я вижу все, что пряычеться от других глаз.

Ангелина Познякова

Бред полный, зачем задавать такие вопросы, что бы каждому орать я мужик, я не плачу...да ср@ть все хотели, плачишь ты или нет

Иван Иван

боль физическая ничем не сравнима с душевной , и с тем человеческим бессилием когда видишь гибель друзей , и ничего не можешь сделать , когда скрипишь зубами от злости и слезы душат за кадык . Кто знает что это такое , тот поймет , а кто нет , не дай бог вам столкнутся с этим чувством .

Elchin Tehmezov

Я не видел гибел друзей, но был на гране с другом. Первое что пришло в голову, спасти его.

Иван Иван

значит вы поняли главное , это цену человеческой жизни , тем более жизни близкого человека , это уже хорошо )))))))))))

То
Тоня

Если мужчина иногда плачет, почему сразу он тряпка? Я знаю многих мужчин, которых трудно назвать тряпками. Но иногда и они могут плакать. Ситуации бывают разные. Бывает так больно, что может заплакать самый сильный. Значит просто у человека есть душа

Elchin Tehmezov

Что бы не случилось мужчина не должен пустит слезу. Даже если все вокруг посчитает его бездушным, даже если попрошается с жизнью сделав это.

То
Тоня

Просто слез его никто не должен видеть. А на публику-это просто игра. Я не верю мужчинам, которые говорят, что никогда не плачут.

Elchin Tehmezov

И я о том. Мужчина должен с гордостю принят сердечный приступ!

То
Тоня

🙂

Ирина Нечаева

А я не люблю тряпок.... Сколько можно уже лить слезы.... Прекращай ныть. Встал, умылся, с и нуля зубы и пошёл работать.. Работать так что бы сил больше ни на что не было... Что бы потом до подушки и спас. Вспомни что ты мужик... Сильный и надёжный...

Elchin Tehmezov

Я так работать просто не умею. Чтоб я устал, должен работать так, чтоб меня потом несли на насылке. Если могу двигаться - значит не устал.

Тамара Цццц

В данной ситуации они проявили к вам сострадание, а вовсе не любовь к тряпкам. И не стоит забывать, что порой женщины могут относится к мужчине как ребёнку, это материнский инстинкт. А на счёт любить тряпку...... здесь мы весьма циничны))))

Elchin Tehmezov

А кому нужначья то состродания?

Тамара Цццц

Сострадание это высокое благородное чувство, но если оно Вам не нужно и не приемлите, то уж не обессудьте, не все женщины, да и люди в целом имеют это качество.

Надежда Габдиева

Слёзы мужчины это не смешно....это тяжело...не каждый может плакать, вроде как не принято. И слезы это не унижение, это действительно боль. Плачут не только от слабости же....и не только "тряпки" ноют.... Бывает действительно горе((((

Надежда Габдиева

Ну ты как то на пощитив не настроен....вчера тема суицида, сегодня мужские слёзы. Что там с тобой происходит????

Elchin Tehmezov

Суицид? Я не писал такое. И этот вопрос очень старый. На самом деле я сам позитив. Но жизнь по всякому пытаеться испортит настроение

Надежда Габдиева

Ну тогда я тебя с кем то перепутала...извини. Я на сайте недавно, еще не знаю что и куда писать и от куда пишется ко мне

Elchin Tehmezov

Тут все рандом )

Лю
Любаша

Слёзы не признак слабости. Но я ненавижу тех кто ноет и слёзы не люблю. Даже когда дочка ревет, не выношу. Но плакать никомуине запрещено, но только по делу. А тряпок, как вы выразились, я не переношу даже в женском обличие

Elchin Tehmezov

Не имеет значение по какой ричине, слезы мужчины признак слабости. А слабый мужчина и есть тряпка.

Лю
Любаша

Причина всегда имеет значение. И многие плачут, просто никому не покажут

Elchin Tehmezov

Слезы при любом раскладе слабость. Слабым мужчина можент быть только на едине с собой.

( * ; *)Татьяна Наумова

про слезы...
*************
наоборот, неестественно. если их сдерживают... ЭТО рождает боль... сначала душевную, и как следствие-физически прорастет в болезнь...
про тряпки
***********
с чего ты взял что все ОНи интересны?

Elchin Tehmezov

Мужчина которого увидели слезы, и есть тряпка.
Не смотря на все последствие, нельзя, чтобы кто либо увидел слезы мужчин.

( * ; *)Татьяна Наумова

А КТО этот ЗАПРЕТ ВЫВЕЛ? что за глупости?

Elchin Tehmezov

этот запрет вывел честь мужчины

( * ; *)Татьяна Наумова

вы глупости говорите... все люди разные... есть такие. которым стыдно показать слезы. они считают ЭТО проявлением слабости...
А есть такие, которые не боятся слезы показать... и совсем не парятся от того. что кто то их слезы увидит...это не говорит об их слабости..ЭТО говорит о том, что ОНИ -ЛЮДИ.. и ни что человеческое им не чуждо... что у них есть душа . и она ЖИВАЯ...
так что глупо рассуждать о силе и слабости не понимая что ЭТО такое...

Elchin Tehmezov

Я просто иначе смотрю на вещи. Когда мужчине грустно до слез, значить женщине рядом с ним грустно в двойне. В такой момент женщина увидев слезы мужчины, страдает в сто крат. Чтобы уберечь женщину от такой боли, мужчина дольжен во что бы не стало скрыть слезы. И плевать что она подумает. Пусть возненавидит. За то, не будет страдать. Те кто думают иначе, просто эгоисты. Вид им плевать на чувства других.

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости.... ты заблуждаешься...но я не стану ничего тебе объяснять... держи свои слезы в себе...слабак... и оставайся всегда таким...

Надежда L

плачут не тряпки - плачут живые люди. А те кто все сдерживает то не способен ни пожалеть, ни утешить другого(женщину, ребенка, старика, больного). Его же никто не жалеет - почему же ему кого-то жалеть?

Оксана Чернышова

Тряпок не любят... Но никто не запрещает мужчинам выражать эмоции. Неправильно воспитывают мальчиков. Типа не плачь... А если обидно? Слезы душу очищают и легче становится. Независимо от пола

Elchin Tehmezov

Не фига они не очишают, только больнее становится. И воспитание тут не причем.

Оксана Чернышова

Я высказала свое мнение. Зря вы так.

Elchin Tehmezov

Я сентиментальный человек, к тому же эмпат. Мне ли не знать.

Muza

Во-первых, смотря из-за чего мужчина плачет. Вовторых, от того у мужчин и инфаркты чаще случаются, что они всё дерржат в себе. Они хоть в одиночестве должны давать волю чувствам.

Надежда Писарева

Как плачут мужчины я не видела. Но мужскую скупую слезу видела. Это эмоции и это нормально для живого человека. На эмоциях люди даже убить могут, а уж пустить слезу....

Наталья

Мальчики не плачут-миф, вена которому ранние инсульты у иужчин. Нет разрядки. Никто же не предлагает рыдать бесконечно.. вышел из пике и за дело!👍👋🏻☺️

Наталья

Гордость, по-Вашему, что это?

Elchin Tehmezov

Это гордость. Этого не обьяснить. Это просто чувствуеться.

Наталья

Гордость и гордыня... может есть различия?

Elchin Tehmezov

Конечно есть. Я говорю о гордрсти.

Наталья

Возможно..

Татьяна Х

А я сама редко смахну скупую мужскую слезу))) ну не умею я плакать и муж тоже не плачет вообще, как то так по жизни все в себе переживаем. А ржем до слез бывает😂

Лю
Людмила

Не обобщайте пожалуйста. Есть просто нытики,которые не стоят даже внимания.А есть те,у которых даже скупая мужская слеза очень дорого стоит.

Ес
Есинда

Мужчина не железный дровосек... Всякое в жизни бывает. Бывает, когда и невозможно сдержать эмоции.. Это совсем не то, что у женщины...

Ес
Есинда

Слезы это не всегда есть проявление слабости. Они разные бывают...

Elchin Tehmezov

Слезы это от того, что в душе тяжко. А это показывает, что человек слаб духом.

Ес
Есинда

Это показывает, что человек живой, всего лишь. И это, возможно, лишь МИНУТА слабости...

Elchin Tehmezov

И этого не должно быть.

Ес
Есинда

Ну может человек быть как робот...

Сергей Кащик

Дело не в любви к "тряпкам", как Вы сие называете, а понимании - просто многие Женщины хорошо понимают сие эмоциональное состояние.

Elchin Tehmezov

Сие эмоционалное состояние принадлежии

Elchin Tehmezov

Сие эмоционалное состояние принадлежит тряпкам.

Сергей Кащик

Далеко нет - слёзы - не признак слабости, а признак понимания и принятия ситуации. Тряпки - бегут от проблем безо всяких эмоций вообще.

Elchin Tehmezov

Понимающий человек поддерживает, помогает, действует а не льет слезы.

Лю
Любовь

Я видела мужчин , которые плакали , когда вспоминали тех , с кем воевали в Чечне. Это не было смешно , видеть это было очень больно

Elchin Tehmezov

Они просто слабаки. Не стоит плакать из за мертвых. Во тпервых они бы этого не хотели. А потом они уже мертвы, не чего нелзя исправит.

Лю
Любовь

Они не слабаки , и плакали не от слабости , умник хренов

Elchin Tehmezov

Если пустили слезы из за такого пустяка, значит слабаки. Я сам не лучшек их, даже хуже. И это не правильно.