Elchin Tehmezov

Когда я задал вопрос на счет того, как вы смотрите на мужчин которые плачут, думал все будут издеваться, смеяться, и это поможет мне сдержать слезы. Вы хоть понимаете как это тяжело? Почему почти все женщины так любят тряпок?

Ответы · страница 3
Ника Чу.

Я видела слезы своего мужчины, от чего прониклась к нему ещё больше любовью и нежностью!

На
Надя

Вот только не говорите что мужчины не плачут никогда. Плачут все,но многие не видят слез

Ал
Александр

Вот лучше промолчу, когда близкие умирают, попробуй сдержать слезы......на похоронах.

Elchin Tehmezov

Смерть не причина для слез. Жаль тех, кто остались а не тех, кто умер. Мертвый уже не чего не чувствует. Жизнь и смерть всегду идут рука об руку и смерть и нормальное, единственное правильное явления.

Ал
Александр

Т.е. тебе пофиг и эмоций нет?

Elchin Tehmezov

Я не говорил этого. Я очень эмоциональный человек. Просто понимаю что такое смерть. Есть вещи, явления куда стращнее смерти.

Ал
Александр

Я например не могу смотреть на всех ревущих и поэтому мои чувства не дают совладать с собою, хоть и не хочу, слезы катятся.

Ал
Александр

Я не слабый, а чувствительный в таких именно событиях.

Elchin Tehmezov

Я тоже сентиментальный человек и понитмаю каково это. Но я всеми силами сдерживаю слезы. Я это могу. А ты не можешь. Слабый т ы человек.

Ал
Александр

Ясно, ну пусть будет так) остановимся, не люблю тут спорить, я отдыхать сюда прихожу)))

Ольга

Любят женщины не тряпок.. Просто с состраданием относятся к плачущему человеку..

Elchin Tehmezov

Плачущий мужчина не более чем тряпка

Elchin Tehmezov

Просто такой мужчина не умеет совлодат собой.

Татьяна** Нестерова

Сочувствую, но ахать не стану. скажу что - нибудь типа: держись, если что - я рядом.

Лена Самойлова

Почему же сразу тряпок...!? Мужчина тоже человек, и в жизни всякое может случится!

Константин Дроздов

Тестостерон блокирует слезные железы!

Константин Дроздов

не во что налить..., так что учите матчасть!

Лена Митягина

А что мужчины не люди? Но...Нет ничего страшнее плачущего мужчины...это страшно...

Elchin Tehmezov

Плачущий мужчина - слабый духом мужчина. Я так говорю сам себе каждый раз, когда душе больно. Не важно какая цена. Мужчина не имеет право на слезы. Исключение только лук и аллергия на ветер, солнце.

Лена Митягина

Даже наедине, когда никто не видит?

Лена Митягина

Слава богу, а то я подумала что вы железный человек)))

Olga Ivanenco

Не правда , не все! Не уважаю таких. Мужчина должен быть сильным, я так считаю

Лола Абдувалиева

Бывает такие моменты что даде мужчина заплачит каким бы он не был сильным!!!

Та
Танюша

Почему тряпок то все мы люди и бывают моменты где и мужчине нужно плакать

Светлана

Женщины тряпок не любят,они их жалеют, у них срабатывает инстинкт защиты

Наталья Калинина

Мы не тряпок любим , мы очень чувствительны к проблемам другого человека

Ирина

Почему тряпок.Бывают ситуации,когда и сильные мужчины могут заплакать.

Elchin Tehmezov

Надо плакать в душе. Если слезы, то человек слабый. А слабый мужчина не больше чем тряпка.

Ирина

Кто не терял друзей и близких,пусть посмеется надо мной...Посмотрите фото в интернете,где дед несет на руках,погибшую при обстреле ,шестилетнюю внучку.Ему все равно,кем вы его считаете.

Ирина

Слишком молоды вы,чтоб судить об этом.И,как подсказывает опыт,имеете море комплексов.Всего хорошего.

Elchin Tehmezov

Да не каких комплексов. Я вообще то сентиментальный человек. Но всеми силами стараюсь не показывать свои слезы. А дед с внучкой ... я видал по хуже. 7 летнего сына который узрел смерть своего отца. Отца моего одноклассника убили прямо за их домом. Человека порыве ярости, случайно, смертельно ранил единственного близкого человека. Сам не раз смотрел в глаза смерти, разок спась от смерти. Пережил сердечный приступ. Мой отец живой труп и я вынужден был узреть как он докатилься до такого. Живет себе один. Всех прогнал от себя.

Человека не судят по возрасту. Всвои 32 я успел получит сердечный приступ, 4 раза увенрнуться от смерти, и родители наградили меня испорченными нервами. До того нервы активны, что не могу принять лекарство если что та болит. Терпел боль от выдернутой ногти, помагало только игла которую делал врач (навакаин вроде), и то первый раз на 10 минут, второй на 5. Терпел боль от гниющего зуба, в течение нескольких месяцев, нервы внутри гнили, не сдал не звука, чтобы родители не узнали. На еду едва хватало в то время. Врач офигел когда выташил тот зуб через несколько лет.

Elchin Tehmezov

Не давно от одного ролика чут второй приступ не схватил. Дорогу проходят мать с ребенком. Малышу 3- 4 года, мать молодая. роходят улицу машины ждут, первы, второй, а третий сбил их на тако скорости, что тормозив после удара остановился через 200 метров. От удара и ребенок и мать улетели на несколько метров. А за рулем той мащины женщина. Все это было снято камерой машины.

Ирина

Видела этот ролик.Вам могу только посочувствовать.

Кира Сухарева (Слугина)

Женщины любят мужчин. А всем остальным они способны посочувствовать).

Elchin Tehmezov

Сам по себе разум мощная штука. Если человек не может управлт им должным образом и добится всего желаемого, поддаваться эмоциям и упустит инициативу, то он слаб. А слезы исход эмоций. В место того, чтобы лить слезы, можно что та сделать. Значит если пустил слезы, значит упустил инициативу. А так же важно то, как воспринимается мужчина окружающими. Сильный разумом человек, не позволит чтобы другие усомнились в нем. А сомнение могут вызвать много чего. Тон голоса, взгляд, и т.п. в том числе и слезы. Слезы от лука не в счет. это уже неконтролируемый процесс )))

Elchin Tehmezov

Когда окружающие сомневаютьсявмужчине, он теряет инициативу. А если терял инициативу, он слаб. Все это холодный расчет. Но и жизнь состоит из расчетов.

Кира Сухарева (Слугина)

Эмоции бывают также неподвластны контролю. Например, рожать и контролировать свои эмоции невозможно)). Или ненавидеть и контролировать эмоции...

Elchin Tehmezov

Все подвластно мозгу, мозг контролирует обсолютно все. Нам надо только научится контролировать свой мозг.

Elchin Tehmezov

Не просто контролироват мозг полностью.

С@
Светлана @@@@

Я не люблю, но если плачет от серьёзной причины, то и смеяться незачем.

Наталья Суманосова

слезы-проявление чувств. это значит душевность. вам это не доступно

Elchin Tehmezov

К сожалению более чем доступно. Всеми силами стараюсь не показывать что я тряпка.

Elchin Tehmezov

Не важно что говорят люди. Важно что думает и как чувствует человек.

Наталья Суманосова

значит вам нравится чувствовать себя тряпкой!

Elchin Tehmezov

Нет, иначе я не губил бы свое сердце замыкая в себе чувства.

Лидия Агабалаева

И что же по Вашему нужно было нахамить? Что бы озлобить Вас, а зачем?

Elchin Tehmezov

Я не зюсь по пустякам. А потом с каких пор правда хамство?

Лидия Агабалаева

Какая правда....человек индивидуален. Один хам и грубиян жестокий, другой добрый, душевный и ранимый. Только грубятина от обиды может и убить, а другой просто огорчается...

Elchin Tehmezov

А что на счет такого варианта. Я одновременно хам, грубиян, жестокий, добрый, душевный, ранимый. Все одновременно. Но не смотря на то, что я очень сентимментальный человек, я не могу позволит чтобы кто либо увидел мои слезы. Даже если придется пережит второй инфаркт. Вот каким должен быт настоящий мужчина.

Лидия Агабалаева

Ну нет, я бы выкинула из этого списка хама , грубияна и жестокого... И тогда будет супер мужчина!!!! Жестокость и доброта вместе не котируются, уж как хотите, это получается вначале убьет, а потом пожалеет, так что ли?

Elchin Tehmezov

Нет не убьет. Убивает не жестокий человек а недалекий. Или тупой. Вот что мне дасть убийство? Ровным счетом нечего. Во мне и добро и зло существуют одновременно но тперевесв сторону добра и как быне старалься не могу это изменит. В этой жизни нет место для доброго человека.

Лидия Агабалаева

А вот в последней строке я с Вами соглашусь.....

Осеннее Настроение

Плачущий мужчина не тряпка! Это стереотип послевоенного времени...

Valentina

Нет, это те мужчины,которые умеют чувствовать.а значит и любить.

Elchin Tehmezov

Такими мужчинами, а точнее тряпками проше управлять. Просто строете те "шнячие глазики" и слабый муж делает все, что вам хочеться. А мужчина с характером, сделаеть то что нужно, то что приятно обоим а не то, что хочеть женщина. Типа не будет покупать дорогущую шубу или айфон какой та хреникс.

Евгения Рузанова

Просто так становится понятно, что он не бесчувственный чурбан)

Elchin Tehmezov

Если слезы определяют чурбан или нет, то лучще я буду чурбаном.