Елпидифор Сидорович

А зачем обычные русские Вани, берут тут имна ....Дэн....Сэм....Стэн....Серж...??? 🤣

Ответы
Максим Jw

Иван это русский аналог или эквивалент греческого имени Иоанн или от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие». По-английски Иван это Джон.

Eлена Елена

Не знаю. А ко мне на Facebook часто африканцы и турки в друзья просятся с русскими именами и фамилиями. Но судя по безграмотным фразам, они точно не из России. Маскируются.

Ко
Константин

А вот как объяснить тенденцию. Сейчас молодые родители называют детей старинными русскими именами. А нам говорят, что потерянное поколение, патриотизма нет?

Елпидифор Сидорович

Патриотизм не в этом.....он внутри....))))

Ко
Константин

Ваш ответ, как ответ сотрудника ФСБ или чиновника. А если пошире...

Елпидифор Сидорович

Только на словах....это не патриотизм....

Алена Gold Star

Бояться чего-то... Ой, не знаю у меня реальное имя, без этих псевдонимов, хотя и псевдоним у меня красиво звучит, но не использую я в реальности эти выкрутасы...

Михаил Цветаев

Из чего я делаю вывод,что вы иностранец,что же касается русских Вань,то я думаю-это тлетворное влияние запада и просто понты.

Елпидифор Сидорович

Спасибо за ответ)))

Михаил Цветаев

Пожалуйста!))..А из какой вы страны,если не секрет?)

Елпидифор Сидорович

Пока секрет)))

Михаил Цветаев

Судя по нику,если он настоящий конечно предположу-итальянец.)

Люси Марево

Обычных русских не называют Иванами. Иван - это еврейское имя. Не хотят быть обычными...,хотят быть необычными....))))))))))))))😂

Особа Царская

Наверно свои надоели. Свои долго произносить надо. Вот например : Константин, Александр,но можно и коротко : Егор, Пётр....

Георгий Крымский

Русские Иваны обычно пишут без ошибок , а такие мудаки как ты лох епть , пишут с ошибками , так их теперь учат в школах ..

Елпидифор Сидорович

Просто поторопился)))....не суди строго....

Георгий Крымский

Не хами никогда ..

Елпидифор Сидорович

Чё наехал то на меня???....я не хамил

Владимир Николаевич

Повыёживаться. Или гораздо хуже - презирают русские имена, предпочитая носить собачьи клички - Дэн, Стэн и т.д.

Na
Natalia

Боятся, что диагноз иван-дурак выплывет. Серж нормально, так в детстве звали, чтоб покороче, а вот остальное...

Вера Сергеевна

Вспоминают прошлое ,когда французский язык был в высшем и" среднем"обществе обычным явлением ...

Ольга Барладян

Подражают тому, чему не стоит подражать. Гордиться стоит своим не менее значимым и весомым.

Сергей Луцковский

Они так друг друга называли, сидя на горшках в яслях.С тех пор вошло в привычку.

Оксана Остапенко

🤣 потому что их путаю. они ж фамилию Иванов, Петров, Сидоров не дописывают...

Ольга

А как ты, видимо обычный мусульманин, именуешь себя иностранным именем ?

Елпидифор Сидорович

Нет ответа - не цепляйтесь к автору )))

Ольга

Я автору отвечаю.

Соболев Валерий

человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из человека НИКОГДА.

Елпидифор Сидорович

золотые слова, брат 🤝

Лариса

Зато меня часто упрекают, что у меня никнейм - Лариса. Вам не угодишь.

Елпидифор Сидорович

Мне нравится

Игорь Трофимов

Понты кружевные. Хотят слыть иностранцами. Вы сами не лучше их.

Елпидифор Сидорович

Я лучше)))

Игорь Трофимов

Ваша кличка состоит из двух слов. Естественно, у Вас понтов в два раза больше.

Елпидифор Сидорович

Это не понты.....это жизнь...)))

Игорь Трофимов

Понял. Вы в федеральном розыске.

Виктор Федин

За тем же, за чем стали писать не: улица Ленина, а Ленина улица.

Велимир Михич

Попробуйте отгадать моё имя и отчество. Это довольно просто...