Rasul Cabrayilov

Любовь с первого взгляда)) бывает такое?

Ответы
Александр Максимов

Почему как не увидишь здесь на полях нерусского, у него всегда Любовь с первого взгляда? Расул, это в каком месте у вас Любовь таится??? Когда же вы уже научитесь думать не тем что ниже пояса? Охмурить даму легко, только наши дамы потом вам зададут жару, и перевоспитают вас, подогнав под свой каблук!!!!

Rasul Cabrayilov

Это не для меня.это просто вопрос

Александр Максимов

Поймите ярасул, Любовь это от Бога, это труд и прежде всего решение!! Вы решаете любить, Бог даёт вам силы и возможности, но призывает потом вас отвечать за свои решения! Так что если вы одной сказали да, вы потом не можете передумать или сказать что Любовь Божья у вас кончилась!

Алиса Лиса

Конечно бывает! Вот я увидела его, такого большого и жирного, прям бы так и съела! Иду к нему, беру его в руки! Да,да - это моя любовь - любовь с первого взгляда - это большой и вкусный ТОРТ

Rasul Cabrayilov

Да зачем коз тебе надо настоящий мужчина

Алиса Лиса

Нет - мне нужен квадроцикл или автомобиль и 4-6 коз - открою палатку по продаже козьего молока и сыра. Проблема только в том, что козы, которые мне нужны стоят 120-180 тыс

Rasul Cabrayilov

А это фото давненкая?

Алиса Лиса

Летняя

Rasul Cabrayilov

А изменились?

Татьяна Морозова

увидишь красивую оболочку -думаешь принц или принцесса , а когда узнаешь сущность и наступает разочарование. Очень редко встретишь хорошо воспитанных молодых людей. такие времена.

Роза Хасанова

Трудно верится, что такое бывает.В основном люди сближаются после ненавязчивой беседы( не всегда красота пленит друг друга, очень редко бывает и только у людей недальновидных)

Ли
Линда

ЭМммм... даже не знаю, возможно для парней))) для девушек этот фейк любви может испариться как пшик через 5 мин живого общения) а вот просто повестись на внешнось эт да....

Rasul Cabrayilov

Ну да по-моему только симпатия)

Ли
Линда

И не всегда продолжительная😀

Rasul Cabrayilov

Ну это естественно)

Selena O`neel

Бывает, как конъюнктивит. Нагрянет внезапно в момент слабости организма, доставит массу хлопот и неудобств, потом исчезнет... Но оставит неприятные воспоминания.

Selena O`neel

Вот и я о том же. Чем старше становишься, тем меньше веришь людям.

Rasul Cabrayilov

Не веришь остаёшься одна)

Selena O`neel

Один мудрый человек однажды сказал: ты лучше голодай, чем с кем попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Rasul Cabrayilov

Да конечно это так.но если очень часто голодаеш?)

Selena O`neel

Если Вы не в силах голодать и готовы поступиться принципами - это Ваше решение.

Геннадий Коновалов

У меня такого не было. Вот нравятся - с первого взгляда. Просто те, кот взаимно понравился, потом верят в любовь с первого взгляда.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Бывает, у меня была, мы с мужем со школы и были счастливы всю жизнь до конца дней его жизни и это почти полвека.

Галина Иванова

Я не верь в это, у меня такого не было. Пока я не узнаю человека... Ноо, это моё субъективное мнение. А оно у всех разное! ☝️

Rasul Cabrayilov

А почему не ваша фото?)

Галина Иванова

А для чего она там нужна? Мне это больше нравится. Как то поставила, и убрала, так люди(мужчины), которые меня не знают(я работаю с людьми), ноо, как чуть говорили-ааа, мы у вашу фотографию видели.... Неее, лучше так! Мне спокойнее! 🙃🙂

Rasul Cabrayilov

))))

Галина Иванова

🤷‍♀️Как то так

Rasul Cabrayilov

Да вы правы

Люда-Мила Новицкая

С первого взгляда может быть симпатия, влечение и, даже, страсть! Но не любовь... Любовь - это всегда взрощенное чувство.

Rasul Cabrayilov

А что?)

Люда-Мила Новицкая

Просто спросила

Rasul Cabrayilov

Да общались)

Люда-Мила Новицкая

Значит память меня не обманула)

Rasul Cabrayilov

Тогда давай в личке общаться)

Изя Поцман

Так же, как и летающие тарелки.... Все верят, никто не видел... а тот, кто якобы видел - ничего внятно сказать не может...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

случается. Бабы обычно говорят мне:
Вот нафига ты мужик нужен мне в доме, если даже вибратор починить не можешь!?

Птица - Душа

у меня первое впечатление всегда было обманчивым .Чтобы влюбиться по-настоящему нужно время ..месяцы , годы

Rasul Cabrayilov

Даже годы?)

Птица - Душа

да .мы влюбляемся в поступки ..а человек их проявляет не в один миг ..

Rasul Cabrayilov

А с человеком надо с годами встретиться чтобы влюбиться?

Rasul Cabrayilov

А с человеком надо с годами встретиться чтобы влюбиться?

Птица - Душа

любовь - это костёр ..а дрова это поступки

Rasul Cabrayilov

А у вас есть любовь?

Та
Татьяна

Любовь с первого взгляда бывает в юношеском возрасте...когда смотришь только на внешность..а не на ум...)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Бывает......я как увидел ее,все ....забыл про все.......пока не завладел ей.......боже как она хороша.......Ниссан-350z

Ирина Лычко

бывает...это как желание что-то сию секунду купить )) нужно переспать с этой мыслью и к утру все пройдет ))

Поручик Киже

да и довольно часто , как много прекрасных женщин и какие они разные это самые мои любимые существа.

Ал
Александр

можно ли влюбиться в обвёртку. ..её можно только хотеть. хрен там знает что за тараканы внутри

Валерий Дубовенко

бывает, работа адреналина, научится его здерживать, первостепенная задача спокойной жизни

Александр Никифоров

Бывает. Если теряешь дар речи и больше ничего и никто тебе не нужен, кроме этого человека.