Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Банки богатеют а люди нищают. ПОЧЕМУ????????????????????????

Ответы
Валентина Рязанова

В 70- е годы мы всё брали в кредит - мебель, пианино, телевизор, нас не грабили, а давали возможность купить пользоваться и по-маленьку выплачивать. Теперь кредит- сплошной грабёж. Поехала в Совкомбанк, думала взять кредит на новую кухню 30 тысяч руб, но заранее спросила , какую сумму в итоге я должна буду выплатить Совкомбанку ? Сказали 54 тысячи руб. Тут же передумала брать кредит, кухню мне подарила дочь, она меня предупреждала , никаких кредитов.

Natali Ник.

считать вы видно разучились... и раньше давали под 7% но на срок не больше года!!! ключевое слово... год! пересчитайте на на другой срок и всё встанет н свои места... ТАКЖЕ!!! потребительский кредит и сейчас такой же)))

Валентина Рязанова

Ничего не стану считать, дочь сказала никаких кредитов и я должна её слушать.

Natali Ник.

так это то бесспорно... я свою дочь лет с 5 слушаю как главного советчика)))

Валерий Маминов

Потому что в руководителях страны не те люди , которые в ответе за благополучие страны и народа. У Путина была уникальная возможность вывести страну в лидеры по экономическому развитию, но он избрал путь лишь по обогащению своих друзей за счёт народа и природных ресурсов

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так проще ведь евреи правильно делают завоевывают страны без войны скупая верха страны а они всеразвалят ради денег

Крошка Енот

потому что банкиры и хозяева денег недальновидные..они не понимают что скоро банковская система накроется от такого перегиба

Лена

Потому что топ-менеджмент банков не может работать за обычную зРЯплату. Им не меньше миллиона в день нужно.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

прекрасно

Лена

Аж завидно

Алла Огрызько

Люди идут на поводу своих хочу и не умеют считать деньги, да и юридически неграмотных

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо все хочут

Алла Огрызько

Жить не по средствам

Людмила Козина ( Агеева )

Банки главнее ,и мы им помогаем ,вкладываем , ипотеки .....🤔🤔

Михаил Цветаев

Вот только один пример-почему?

Ирина Иринина

Банки не для людей работают, а для себя

Людмила Кржисецкая

не несите мужики в банк вы деньги

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а Людочке в блюдечке

Людмила Кржисецкая

нет, мне чужие деньги нельзя доверять

Телефонист Вася.а

Открой свой банк и тоже богатей.

Яду Хари

Банки состоят из людей

Наталья Ершова

капитализм,мать его

Валерик

По курсу валют👌

Inge F@tixov@

Проценты большие

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Какие банки?

Z-Мимокрокодил-V

Капитализм.

Алла Жур

Потому.