Оленка

Большинство женщин хотят любви , замуж...а я денег хочу...это нормально?))))

Ответы · страница 3
Валерий Гассий

Конечно! Хотеть нормально, хотите...! Только хотите сильнее и быстрее...!

Кы
Кызыма)

Нормально.) Значит, деньги на данный момент для Вас самое необходимое.

Оленка

Да. Так и есть

Diana Т

Заработайте. Поверьте, єто самый быстрый и надежный способ их иметь.

Сергей Остёрский

А куда еще. Я презираю тех, кто на дармовщину живет.

Оленка

А об этом никто и не говорит...хорошего ты мнения обо мне.

Сергей Остёрский

Так я не о тебе, вообще...

Оленка

А тему поддержал....она обо мне писала

Сергей Остёрский

Ну, извини.

Владимир Савин

...конечно...🤔.каждый то выбирает-кому чего не хватает (Алдар Косе)😃

вч
валентин чехов

Нет,деньги будут,а любви нет,а в постель ложиться надо.Вот,и дилемма

Валерий Журавлев

нет, именно сначала любовь, замуж, а уж потом все остальное придет...

Оленка

Пока не хочу....

Валерий Журавлев

это понятно, опирайся тогда на детей - основа жизни

Оленка

Что и делаю

Валерий Журавлев

молодец, ну и знаешь обо всем остальном, время подумать еще есть.

Оленка

Конечно

Николай

Это уже аномалия и она постигла больше половины женского общества.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормально , и в чем дело ? Что вы для этого делаете , хочу поучиться .

Оленка

Работаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все работают , но в какой области ?

Оленка

Ювелирка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Продавцом ?

Оленка

Нет. Ювелир

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошая профессия

Оленка

Да

Михаил Гехт

так работай по призванию! Женщиной за деньги. Мечты сбываются 😍🔞

Оленка

Это в мои планы не входит...распоряжайтесь своим телом, а не моим.

Михаил Гехт

а я за деньги и не собираюсь, ни получать, ни платить. «Гусары денег не берут!» Это же ваши мечты, и не со мной

Оленка

Но и не дают...жмоты и лентяи эти гусары...

Михаил Гехт

мне не предлагали, как и я им - мы натуралы🤭

Ко
Константин

Вполне..деньги это средство жизнеобеспечения..нормальное желание

..

Пока силы есть нормально. Не нормально в старости одной остаться.

Оленка

Всяко в жизни бывает

..

Бывает нормально, бывает не нормально, третьего не дано.

Св
Светлана

Сейчас большинство женщин хотят денег, а мужики совсем не нужны.

Оленка

Да

Вл
Владимир

Нормально.😊 Даже такие как Потанин и Дерипаско хотят денег. 😂

Екатерина

если бы Вы сказали "Хочу полететь на Марс" , то этим удивили бы..

Оленка

)

Валентина Рязанова

Зачем мне замуж, я тоже денег хочу и это нормально в мои 73 года.

Оленка

Здорово

Владимир Николаевич

Хочешь, заработай. Или на панель иди - даром тебе никто не даст.

Оленка

Я и не прошу даром

Рустем Хайруллин

Ну если к этому ты ещё допишиш,, И НЕ РАБОТАТЬ,, то я тебя нашёл)

Оленка

Деловой)

Рустем Хайруллин

Ладно тебе, сейчас смотрю на фото и думаю что здесь может делать такая красотка, любуюсь не налюбуюсь на столь прекрасный образец природного совершенства

Оленка

Спасибо

Рустем Хайруллин

Мы, часто, что-то "понимаем" - Того - чего, вообще, не знаем! А, всё, что знаем "на все сто" - По факту, может, быть не то. Есть миллионы "доказательств" - Не зная сути, обстоятельств... Мы с точки зрения "судьи" Чужие видим все "грехи". Со стороны всегда "понятней". "Судьёю" статус быть приятней - Мы точно сделали б " не так". И даже знаем "точно как". "Со стороны" - все всемогущи, Но "дров нарубят" - хлеще, пуще Да, так, что щепки, лишь летят... За то все знают " точно как". За миг, возможно, из "судьи" - Попасть, в свои, лицом в грехи. Не видя, как "со сторны", Они "понятны", аж, смешны. Не говори не прыгнув "скок". Не осуждай ничей "порок" . "Заноз в чужих глазах полно"? - Из своего достань бревно! Слон осудивший муравья - Считал всезнающим себя. Конечно ж он и "больше мог", Но жизнь дала ему урок. Слон муравья заосуждал, Смеялся громко, в голос ржал: "Не так берешь, не так несешь. Да, это сдвинет, даже, вошь". Чужие ноши - все легки. Слону сказали: - Ты смоги! Весь вес пропорций сосчитали. Слону, осилить, это дали. Под ношей слон мгновенно сдох. Дух испустил и был таков. И, даже, не с кого спросить, Чтоб, для примера, застыдить... Остались только ротозеи. А, те смеялись и глазели. Возможно, завтра их судьба, На место выберет слона. Коль, ты не слон, а муровей - Не слушай, всех, кому "видней". Со сторны ясней и проще, Пока, не лопнет, там, где тоньше. А мы с тобой пойдем, мой друг, В свой, из "грехов", порочный круг. У нас вопросов дел хватает, Не важно, кто нас осуждает. Пусть, мелят злые языки.......... Мы не слоны, мы муравьи. Пусть, "понимают", как хотят. "Судить слонам не запретят

Оленка

Как много всего)

Сч
Счастье

Когда есть любовь и муж,хочется денег.Я тоже хочу много денег

Оленка

Прекрасно

Григорий Куделин

Нормально. Поэтому я и работаю в Москве, а не в Александрове.

Оленка

Хорошо

Fighter Jet

Абсолютно нормальная меркантильность)) чему удивляться то))