Пс
Психо-Терапехт!

Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.

Ответы
Синев Павел

Благовещенье — день тайный,
Ангел деву посетил,
Ведал он о вести главной:
В мир придет Иисус святой.

Богородица покорно
Эту новость приняла,
Став прообразом смиренья,
Что дарит душе покой.

Благовещенье полно надежды,
С ним поздравим мы сегодня Вас,
Пусть проходят дни спокойно, безмятежно,
Богородица пусть помнит о всех нас.

Та
Татьяна

Самое важное - это навести порядок у себя в душе и в голове. С 1-м Маем. Желаю столько счастья сколько заказывали.

V@
V@Rv@R@

👍 🌺 🌺 🌺

Ви
Виталий

Перед тем как приготовить эту кашу, надо сказать-" Горшочек вари!". А иначе удачи не видать...💁‍♂️ 🙃

Синигами

хорошая хозяйка все по предназначению использует.. вода в ведре каша в кострюле,а голова в салоне красоты.

Rufat Al

Как раз то ки, её нельзя мешать ☝🏿 Лучше её раскидать и выровнять положение ☝🏼😘🌹

В.
Владимир .

Лучше переваривайте на медленном огне и обдумывайте . Только не ассоциируйте со стереотипом)

Улугбек Хаков

У мужчин и так забот хватает и еще вам перемешать в голове что бы не пригорела ..... уфффф

Сирень Крокодиловна

Что то я не заметила чтоб написано было о мужчинах . Занимайтесь своими делами . Уффф 😁

Улугбек Хаков

Так вот я и про то что Вы сами себе кашу в голове делаете и потом мучаетесь !!!!!!

Сирень Крокодиловна

Главное чтобы вы не мучались .

Альберт Васюков

А если дерьмо в башке, как у Натальи Казак,то лучше не трогать, чтобы не воняло.

Га
Галым

Не стоит. Пусть каждая извилинка будет на своём месте. Иначе попе будет горячо

Зинаида Загорская-Смагина

Не все каши пригорают,манная и овсяная,а остальные можно и не мешать

Зинаида Загорская-Смагина

Нут не варила,не знаю,а вот на рисовую зря наговариваете.

Пс
Психо-Терапехт!

...пригорает..ещё как...сам так варю..с корочкой.....сначала в воде в мультиварке потом добавляю молоко...

Сергей..

Да если ещё маслица добавить.... Ведь кашу маслом не испортишь.....😉

Климентий Чугункинсон

Батюшки, у меня же каша на плите стои́т! Спасибо вам, милая девушка.

Котэда

а чтоб не пригорала- не суй в костер, а держи под холодной водой

Людмила Кравцова

Лучше найди хорошего повара, чтоб за тебя все процессы делал...

Маркиза Простая Баба

ну и как она пригорит, если они даже костёр развести не могут?

Вадим Калашников

например чтением этикета раз христианство несовсем понятно

Алексей Васильев

:))) блин.. вот шик фразы... наберешься крылатости в обсуждайке

Вя
Вячеслав

Верно. И нужно свежей каши добавлять, иначе глюки появятся.

Вячеслав Кузьмин

Ещё бы знать каким столовым прибором что бы не навредить

Юрий Дударев

отчего она там горит, мозг же в жидкости находится )))😂