Галина Капитанова

Сегодня с подругой -- одесситкой возлагали красные гвоздики на Аллее Славы в Александровском Саду.Видели оч. пожилых женщин с букетами, -- они с трудом, под дождём шли с цветами к Вечному Огню... А вы, мои дорогие, отдали дань ПАМЯТИ ГЕРОЯМ, ЗАЩИТИВШИМ НАС ОТ ЛЮТОГО ВРАГА?!.

Ответы
Евгений Лавровский Женат

А ну ка давайте отделим тех, кто не отдал дань памяти!!!

Галина Капитанова

не собираюсь никого отделять, -- ПРОСТО СПРОСИЛА. ОТВЕТИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! РАДУЮСЬ....

Галина Капитанова

Доброй ночи, спать пора, уснул бычок, лёг в коробку на бочок.....Сонный мишка лёг в кровать, только слон не хочет спать! Головой качает слон, он.......и как там дальше????

Евгений Лавровский Женат

Головой качает слон. Он слонихе шлет поклон

Галина Капитанова

Браво!!!:)))))

Лев Акопян

Созвонись по скайпу у меня ничего не открывается!

Александр Петрачков

Мы прошли в Безсмертном полку.

Галина Капитанова

Ой, ребята, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! МОЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

Галина Капитанова

Обнимаю, С ПРАЗДНИКОМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!!!

Галина Капитанова

Доброй ночи всем!!! :))))))))

Акиф Гусейнов

🌹 🌹 🌹 😘

Галина Капитанова

СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ ВОЙНЫ, И ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ ДЛЯ ПОБЕДЫ В ТЫЛУ!!!