Лепрекон

Просматриваю фотографии меня с 1997 по 2017 и наблюдаю за тем как из моих глаз утекает радость.

Ответы
Elena Livitina

Не на те фота смотрите!Подумайте о чём то очень приятном,и ваши глаза заблестят

Elena Livitina

Ну прям либо лягушка,либо жаба.О другом подумайте

Elena Livitina

Уже лучше,ещё не о том.Заметьте,как будут Ваши глазки меняться при мысли о том,другом,ещё о чём то.Когда я чувствую,что на моём лице туча,я этим спасаюсь и поднимаю себе настроение

Лепрекон

этот клоун из фильма ужасов

Elena Livitina

Я не смотрю такие фильмы

Елена Светлая

Это опыт....значит нужно заглянуть в себя и вернуть ребенка в себе....

Елена Венцлав

зато появляется мудрость

День Сурка

еще один поэт родился

Ольга

Ну что,вся утекла?

Лепрекон

осталось пару капель,придется экономить

Ольга

Постарайся уж!!

Cоломея ***

и что делать

Cоломея ***

радость понятие относительное

Сергей Черкашин

стареешь?

Лепрекон

или я или вокруг меня

Сергей Черкашин

ты наверное.

Сергей Черкашин

ну вот как то так.

Жазира Мукеева

Хахахх