Просматриваю фотографии меня с 1997 по 2017 и наблюдаю за тем как из моих глаз утекает радость.
Лепрекон
Ответы
Elena Livitina
Не на те фота смотрите!Подумайте о чём то очень приятном,и ваши глаза заблестят
Elena Livitina
Ну прям либо лягушка,либо жаба.О другом подумайте
Elena Livitina
Уже лучше,ещё не о том.Заметьте,как будут Ваши глазки меняться при мысли о том,другом,ещё о чём то.Когда я чувствую,что на моём лице туча,я этим спасаюсь и поднимаю себе настроение
Лепрекон
этот клоун из фильма ужасов
Elena Livitina
Я не смотрю такие фильмы
Елена Светлая
Это опыт....значит нужно заглянуть в себя и вернуть ребенка в себе....
Елена Венцлав
зато появляется мудрость
День Сурка
еще один поэт родился
Ольга
Ну что,вся утекла?
Cоломея ***
и что делать
Cоломея ***
радость понятие относительное
Сергей Черкашин
стареешь?
Жазира Мукеева
Хахахх