Ма
Марта

Жаль, что большинство мужчин перестали добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится..

Ответы
De
Deсh

это растрата сил и денег в пустую в итоге ничего не получишь и еще крайнем виноват останешься тогда задается риторический вопрос а на хрен нам Мужикам это надо?!!если в итоге в жопе окажешься!хотя если у тебя кошелек огромный то в перед это тебе и адреналин,и драйв и приключение на 5 точку.но потом приходит понимание и опыт когда надо тратится на девушку а когда нет!Это и называется жизненный опыт!!ну как то так.

Александр Войтин

Вы правы. Вот я, даже не искал, не то чтобы добиваться.
Она сама подошла ко мне, сама завела разговор, пригласила на чай. Заманила в постель.
И все это сразу, при первой встрече.
Но меня все устроило и я доволен. Теперь мы встречаемся регулярно. Гостевой брак.

Ма
Марта

Самое главное, что такой брак вас устраивает обоих.

Александр Войтин

Да, нас обоих устраивают такие отношения.

Ма
Марта

Ну вот и славно. Решен вопрос одиночества.

Дмитрий Смирнов

Один добивается и его используют и вытирают ноги,а сдругими,кому "только одного надо", с готовностью делает это " одно"- этот вариант,наверное,прикольнее....

Rufat Al

Значит наконец то поумнели или поняли , что время летит и добиваться ❓значит выбрасывать и убивать своё время ‼️☝🏿😉🌷

Барон Де Гофмансталь

Неправда, если женщина не нравится, мужчина к ней не подойдет, а если она начнет инициативу проявлять, может и отшить, и не очень вежливо.

Тр
Трофим

Если в сексуальном плане запал на именно эту женщину , вот хочу ее и все , добьюсь. Ни одна женщина не устояла перед натиском мужчины .

Ал
Алик

у мужчин стало времени гораздо меньше ,чем раньше ,тк надо зарабатывать деньги ,а не праздную жизнь вести !!! все отсюда идет !!! )))

Ал
Алик

такого выбора как сейчас не было в ссср ни в чем у молодежи не золотой !!!

Ма
Марта

Вам нравится нынешняя пошлость в отношениях?

Ал
Алик

пошлость никогда никому не нравилась и не нравится сейчас ,мне особенно !!!

Ма
Марта

Как и многим, я так думаю.

Ал
Алик

думаете верно. таких людей большинство !!!

Счастливый

А вы знаете..я их понимаю..многим не нравится когда человек проявляет гордость..и в конечном счете он остается ни с чем..

Ма
Марта

Легко ли жить с нелюбимым человеком создав семью?

Счастливый

Нет Марта не легко..вы правы..это скорей говорит о складе его ума..потому,что есть люди которые женятся ради принципа.."Ну что меня она не любит..главное я люблю"..!

Ма
Марта

Это глупо. Как вы считаете?

Счастливый

Я же сказал..что это конечно глупо..но что поделаешь..прихоть есть у многих людей и еще не такие..иногда человек идет на спор..и так бывает..

Счастливый

Вот как раз у меня произошел такой случай..с первого класса мы любили друг друга..после армии ее мать выдала насильно ее за сына прокурора..а тот научил или приучил к наркотикам..сам когда умер..ее мать ко мне прибежала..мол спаси..что я мог сделать.? я видел там как делают попробовал получилось..два жила она со мной..и умерла прямо на моих руках..

Счастливый

Никогда ..что вы взяли.?..я просто вылечил ее..

Ма
Марта

Извините. Не хотела вас обидеть.

Ольга Зянкина

Вот именно,а потом кажется,что ты не была быстросговорчива! А им все равно! Лишь бы женщина какая -нибудь под боком

Олег

Добиваться - это плохо. Нерациональная трата своего жизненного ресурса. Когда добился - сразу пропадает интерес.

Аскар Байжанов

ну правильно.......если нравится , но не соглашается............мало ли что нравится , надо еще и взаимность

Ти
Тимуровец

Одна ломается, другая кучевряжется, ,третья цену набивает. вот которая согласилась, та и молодец.

Игорь Шейх

Наверное потому, что женщины завышают планку... Мужчины идут по закону меньшего сопротивления.

Игорь Шейх

Эдельвейс это хорошо. Но не стоит всем женщинам гнать мужчин в горы за эдельвейсом. Эдельвейс цветок очень редкий. И не каждая женщина достойна того, чтобы принести ей такой цветок. Хорошие цветы растут и подножья гор.

Ма
Марта

Ничего не имею против мужчин собирающих "цветы" у подножья гор. Но я уверенна только в одном,что легко дается, то ни когда не ценится. Каждый волен выбирать для себя то, что для него лучше.

Игорь Шейх

Кто то в луже видит небо - а кто то грязь... Так что каждому свое.

Ма
Марта

Наверно я вас разочаровала. Но что есть то есть.

Игорь Шейх

Нисколечки.🌹 🌹 🌹 ☕ 🙂

Аркадий Иванов

"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"

Евгений Гофман

это если касается только секса, В остальном Вы наверно не правы. Если имели в виду Мужчин ))))

Скорпион Иванович

Наталья, есть такие дамы которые строят отношения по принципу- стой на месте-иди ко мне!

Asmadey Richard's

Женщина должна уметь показать что добиваться стоит, сейчас многие этого уже не умеют

Arsen Beisenov

свою жену отбил у урода, который ее не ценил. скоро четверть века как вместе

Arsen Beisenov

и мои и ее родители были против. сейчас рады, что так вышло

Arsen Beisenov

да. недавно дочь замуж выдали. скоро дедом стану

По
Потёмкин.

Может они стали жить по прицыпу - Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Владимир .

Потому что они наконец то начали понимать , что не всегда игра стоит свечь