Ма
Марта

Жаль, что большинство мужчин перестали добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится..

Ответы · страница 5
Ме
Мечтатель...

Это вы ошибаетесь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Гарик не такой... он наручники дома держит

Ме
Мечтатель...

😎Я всегда достигаю своей цели...

Sergey Byt

откуда сведения

Ма
Марта

Разве не так? А как тогда?

Николай Штрак

Вас обманули!

Ма
Марта

Это не правда? А почему вы так считаете?

Николай Штрак

Да эт я насчёт БОЛЬШИНСТВА. Негодяи и среди мужиков изредка попадаются...

Ма
Марта

Как один ответил:"Что сейчас в этом нет необходимости. За деньги все доступно."

Николай Штрак

Во, я ж говорю, придурки и среди мужиков есть! Я вообще не представляю, как МОЖНО прикоснуться к Женщине, не любя её?

Ма
Марта

Вы правы. Видимо они сейчас смотрят на женщин как на товар.

Андрей

Точно в точку

Шагарьян Хайретдинов

проще купить

Шагарьян Хайретдинов

Нравственность нужна.

Вя
Вячеслав

Почему жаль?

На
Наталья

Аа..я думала фразой запретный плод вкуснее":)

Вя
Вячеслав

Запретных плодов не бывает..

На
Наталья

Да что вы заладились то может неможет...Всем рулят обстоятельства

На
Наталья

Оно и понятно..вы непробиваемый🤣

Вя
Вячеслав

Это верно. Не хочу быть пробитым..

Musk Therapy

Почему жаль?

Musk Therapy

Так может оговориться заранее, мол, все будет, но сначала я покочевряжусь?

Musk Therapy

А если строго оговорить временные рамки?например "ломаюсь еще час, максимум полтора, потом можешь расчехляться"

Вова, Вова Я

я бы не повёлся ... это динамо )))

Musk Therapy

Ну погоди часок и поведись)

Вова, Вова Я

вооот - поведись . а расчехляться дома станешь)))

Musk Therapy

Короче мужчины, как я поняла, и сами не прочь покочевряжиться, мда)

Вова, Вова Я

класс!! получилось ))))))))

Казбек Канапин

нееееееееее

M К

А как иначе.

Haydarbek Bababekov

🐍 🦂

Макс Фариняк

Это точно

Ма
Марта

Не надо рваться, надо просто забрать с собой туда где лучше вам.

Ма
Марта

Не существует препятствий которые не возможно разрешить. Просто одни разрешаются быстрей, а другие со временем. Если это ваш человек, то он последует за вами куда бы вы его не позвали и разделит с вами все тяготы жизни. Для этого нужно только желание.

Макс Фариняк

Ладно, это так немного грусти

Ма
Марта

Извините. Я не желала наводить на вас грустные воспоминания. Но к сожалению от воспоминаний не куда не деться. Время от времени они нас посещают.

Макс Фариняк

Да нет, все нормально👍🌹

Игорь Фолимонов

Чушь это.

Светлана Айсина

👍

Елена Стратийчук

Ееее моеееее 😂🙏☝️

Я-За Тобой

а что

Я-За Тобой

ты против этого?

нравится что все ползают за тобой?)))

На
Наталья

Ошибаешься..я не такая алчная

Михаил Михайлович

.

Эвелина

А вот этотвыправы на все сто