Ольга Волинюк

в нашем транспорте женщины учятся стойкости,а мужчины усидчивости.............

Ответы
Виктор Кольченко

не факт но иногда не стоит пользоваться слабостью чтоб свести на ноль силу и опору хоть порой и не свою....как в анекдоте заходит женщина пожилая в троллейбус смотрит молодая сидит она к ней дочка я мол сесть хочу а та ей ты сегодня спала??? та ...ну да ...---ну вот и стой а я всю ночь раком стояла....вот и весь героизм...

Ирина Хавронина

так воспитывать надо, если мамам не до сыновей. замечание громко сделать. ча писать верно и ща. не ахать - не самая страшная беда...поумнеют. да и мужчин много - сидят при женщинах хлюпики.

Аlex Ross

Эт точно. Заходит в трамвай дама с двумя авоськами! Мест нет. Мужики - кто в окно, кто в газету! Дама - Что, джентльменов нет? Мужик - Джентльменов до хрена, местов вот нету!

Ирина Ледок

Рядом с большими тетками с авоськами я всегда чувствую себя девочкой , даже если они моложе, мне хочется уступить им место.

Турист По Жизни

а с другой стороны-ну кто они мне-эти женщины-вышли-и разбежались-они что будут за меня 10 часов на ногах стоять?!

Мой Сайт Пироги От Василисы

Не знаю. Давно не ездила. Но на дороге чаще встречаются мужчины весьма уступчивые - позволяют проехать даме.

Nurlan Ordobaev

После чего женщины рвутся к стойке власти, а мужчины - сидению по жизни у телевизора.

Гуль Мукашева

а почему нет мы женщины претендуем на то что нам всегда 18, а старшим надо уступать

Геннадий Соловьев Z

А ещё женщины учатся правильно писать и не делают таких ошибок... В чём вопрос-то?

Темирхан Cтамбулов

слава богу хоть поболее проживут, а женщины и так обласканы долгожительством"!!!

Дмитрий Феськов

слава богу хоть поболее проживут, а женщины и так обласканы долгожительством"!!!

Дарья Бутина

да уж,причем порой у вторых усидчивости поболе будет,чем у первых устойчивости

Лариса Садыкова

Надо передвигаться в своем авто, тогда и учиться этим качествам не надо будет.

Андрей Достовалов

Вот вам результат женского воспитания маменькиных сынков - теперь сами ноют.

Пономаренко Евгений

Воля в глотку льётся
Сладко натощак —
Хорошо живётся
Тому, кто весельчак,

Валерий Яников

женщины усидчивы по природе своей,мужчины по обстоятельствам

Нежность

еще,если транспорт переполненный ,мужчины учатся обниматься

Дмитрий Панков

Мужчинаааа, ну шо ж ви на мне лежите и уже ничего не делаете??!!

Татьяна Макарук

Потому то у нас широко распространены варикозы и простатиты

*********

мужчина очень сильный , но а женщина выносливее мужчины .

Super Joke

"...Жестокие нравы, сударыня, в вашем городе, жестокие!..."

Николай Коржов

Просто им правила хорошего тона в детстве не привили !!!